[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » НО и ВЕО
НО и ВЕО
janetДата: Четверг, 2007-10-18, 12.49 | Сообщение # 91
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 308Награды

janet,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
судьи получают оплату за работу на выставке с "отсуженной головы".

Получают они от количества записаных в каталоге.Но смысл верный-кто пойдёт под жёсткого судью?Я вот всегда думаю,когда стажируюсь,что я бы большинству наставила "хор" и "оч.хор".И при этом меня посещают мысли,что отсудила бы я максимум 2 выставки biggrin Больше не позовут.Хотя справедливости ради,стоит сказать,что пока я стажировалась всё в одном городе,а там 2 из моих пород представлены ужасными собаками.


www.Dogs-destiny.narod.ru
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 12.56 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





janet, первым всегда приходится тяжелее, не только в этом случае.

Quote (janet)
Ох,как меня это бесит!

Меня тоже бесит любой случай покупки документов, не только в собаководстве: лицензии, регистрации, прописки, дипломы о высшем образовании, автоправа... Считаю, что документ должен быть честно заработанным. А "липа"
- просто бесит!

 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-18, 17.19 | Сообщение # 93
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (janet)
Но за овчарок всё ж таки заступлюсь


janet, спасибо вам. вот вам за это



В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
janetДата: Воскресенье, 2007-10-21, 02.30 | Сообщение # 94
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 308Награды

janet,
Статус: Offline
LOTOS,спасибо!А вообще,я за справедливость wink

www.Dogs-destiny.narod.ru
 
bathoriДата: Вторник, 2007-10-23, 05.28 | Сообщение # 95
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 38Награды

bathori,
Статус: Offline
Немецкую овчарку приобрела спонтанно, просто пожалела задрипанного щенка всего в перхоти на грязном поводке-ниточке, и буквально вырвала из рук горе - заводчицы заплатив полсуммы притащила этакое чудо в 6 месяцев домой. Ни разу не пожалела о том что с Дагоном нас свела судьба и благодарю тот счастливый случай что подарил мне его. Пес рассудительный, временами шаловливый как все дети, ласковый и уже в годик срого реагирует на посторонних. Со старшим отношения как с братом, в человеческом смысле слова.

Рейн его опекает, и смотрит на него как я заметила со снисхождением и гордостью за него. Дагон если старший уходит из дома страшно волнуется, просмотрит все окна в поисках любимого метисика:

Теперь Дагошка вот такой и никто не верит что он был просто велосипедом обсыпанным перхотью, это мой красавец, моя любовь и моя жизнь:


Какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или другой, незримый след, в чужой душе на много лет?
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-10-23, 08.12 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





bathori, какой Даг красивый, как он вырос!
 
bathoriДата: Вторник, 2007-10-23, 09.57 | Сообщение # 97
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 38Награды

bathori,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
bathori, какой Даг красивый, как он вырос!

biggrin Благодарю))) он очень вырос, правда еще мелковат по сравнению с остальными кобелями... но он самый любимый и самый замечательный для нас))) Скоро зима ждем не дождемся снега, народу поменьше на улицах будет, бегать больше будет, а то с урбанизацией не поспоришь... кругом детские площадки. Тут недавно его фотки пересматривала щеняческие... даж что то не верится что он таким был... как быстро растут собачьи детки...


Какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или другой, незримый след, в чужой душе на много лет?
 
bathoriДата: Вторник, 2007-10-23, 10.09 | Сообщение # 98
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 38Награды

bathori,
Статус: Offline
Для сравнения:



Какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или другой, незримый след, в чужой душе на много лет?
 
TatianaДата: Вторник, 2007-10-23, 10.33 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





bathori, красивый пес!!!
Утром, на прогулке что-то вспомнилось, как Малыха пролезала между прутьев в садике, что бы убежать на другую сторону, а теперь.... Это к тому, что детки- ну очень бысто растут!!!!!
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-10-23, 10.34 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





bathori, шестимесячного по фотам помню, козявочкин такой. А теперь мужчина расцветает. Рада за вас!
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-10-23, 10.43 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





TatianaK, даже слишком быстро. вроде недавно Хэдюня был совсем молодым... На дрес.площадке он на буме с инструктором Морозовым Игорем, Хэдюне 10 месяцев. А сейчас уже ветеран... и морда седая...

[img][/img]

 
bathoriДата: Вторник, 2007-10-23, 16.26 | Сообщение # 102
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 38Награды

bathori,
Статус: Offline
Quote (TatianaK)
bathori, красивый пес!!!
Утром, на прогулке что-то вспомнилось, как Малыха пролезала между прутьев в садике, что бы убежать на другую сторону, а теперь.... Это к тому, что детки- ну очень бысто растут!!!!!

biggrin Рада что Дагошка Вам понравился))) Вырас то он вырос... а вот ума еще вкладывать и вкладывать...
Quote (Люлёшка)
bathori, шестимесячного по фотам помню, козявочкин такой. А теперь мужчина расцветает. Рада за вас!

Обращайтесь ко мне на ты, ок? Мужчина цветет буйным цветом... но все равно милее и дороже для нас мячики и канаты... и пусть весь мир подождет))) smile



Какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или другой, незримый след, в чужой душе на много лет?
 
bathoriДата: Вторник, 2007-10-23, 16.35 | Сообщение # 103
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 38Награды

bathori,
Статус: Offline
smile

Какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или другой, незримый след, в чужой душе на много лет?
 
janetДата: Вторник, 2007-10-23, 18.19 | Сообщение # 104
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 308Награды

janet,
Статус: Offline
bathori,добро пожаловать!Очень понравились две последние фотки.

www.Dogs-destiny.narod.ru
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-10-23, 21.43 | Сообщение # 105
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
bathori, Ой какой красивый немец......!!!!! А в сравнении с тем,что было.....Придушила бы таких заводчиков angry

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » НО и ВЕО
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru