[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » НО и ВЕО
НО и ВЕО
Ирина_АДата: Понедельник, 2007-10-15, 14.48 | Сообщение # 76
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Если бы судья, ставя оценку, использовала только один критерий-"а я сама использовала бы эту собаку для племенной работы?"-может быть и поубавилось у нас чемпионов. А так приедут душечки-САС-ками завалят всех, денюшки в карман и "чао!", разгребайте тут сами своих чемпионов. Сейчас оценка "очень хорошо"-все равно что полный брак, а уж "хорей" и "удочек" я даже не помню, чтобы ставили.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LOTOSДата: Вторник, 2007-10-16, 15.49 | Сообщение # 77
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
люблю я немчиков всяких разных, послушных и психически безобразных.
я влюблена в красоту немецкой овчарки, любого пола и любой марки

а если серьёзно, то говорить можно много, но факты есть факты. я например не слышала и не видела примеров нападения на человека психически неуравновешенной немецкой овчаркой, а вот среди других пород этого пруд пруди.
...В Краснодаре в минувшую субботу американский страффордширский терьер напал на трехлетнюю девочку, в результате чего ребенок был отправлен в больницу с ранами лица.

...в селе Октябрьское Борисоглебского района дворняжка насмерть загрызла годовалого малыша...

...Вызывать сотрудников милиции, чтобы управиться со своим ротвейлером, пришлось владелице квартиры на Митинской улице...

...В центре Краматорска питбуль напал на ребенка...

...В последнее время в Израиле участились случаи, когда собаки бойцовых пород нападали на людей, в особенности на маленьких детей. Так, после трагедии, разыгравшейся на днях в Тель-Авиве, городские ветеринарные службы "арестовали" собаку породы амстаф...

...На Оболони бультерьер, разгуливавший без хозяина, атаковал пожилую женщину...

Рим: брошенный хозяевами питбуль напал на людей ...

...53-килограммовый бульмастиф загрыз подругу хозяина...

...Сенбернары растерзали 5-ти летнюю девочку...

НУ И Т.Д И Т.П.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро

Сообщение отредактировал LOTOS - Вторник, 2007-10-16, 15.50
 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-16, 15.55 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





LOTOS, ну ты и ужасы рассказываешь!!! angry angry angry
Меня между прочим НО или ВЕО укусила , правда давно!!!! Он был взят в семью из внутренних войск, охранял зэков, реагировал на побег, ну а я как раз решила пробежаться по стадиону, т.к было очень холодно и я торопилась домой, вот и получила... sad
 
LOTOSДата: Вторник, 2007-10-16, 16.04 | Сообщение # 79
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Он был взят в семью из внутренних войск, охранял зэков, реагировал на побег

Tatiana, вот и ответ. просто интересно, сейчас вроде как модно "нападать" на немецких овчарок, будто другие породы просто ангелы. ЭТО НЕ ТАК!!! в каждой семье не без урода.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро

Сообщение отредактировал LOTOS - Вторник, 2007-10-16, 16.06
 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-16, 16.08 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





LOTOS, а кто нападает????
в каждой семье не без урода.
согласна!!!! Хотелось конечно, чтобы этих уродов было как можно меньше!!!!


Сообщение отредактировал Tatiana - Вторник, 2007-10-16, 16.09
 
LOTOSДата: Вторник, 2007-10-16, 16.20 | Сообщение # 81
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
LOTOS, а кто нападает????

Tatiana, везде и повсеместно "нападают". представляют немчиков как каких-то мутанто-дебило-придурочных псин. вот мой Маюша укусил человека, но за то, что тот схватил его за ошейник, что совершенно оправданно. (кстати за этого человека я собираюсь замуж).
УРРРААААА НЕМЧИКАМ, НЕМОЧКАМ И НЕМЧАТАМ!!!


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-16, 16.32 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





LOTOS, (кстати за этого человека я собираюсь замуж).
класс!!! молодец Майк, защищает свою хозяйку!!! Пусть боится!!! Знает: защитник всегда рядом!!!! happy happy happy
 
LOTOSДата: Вторник, 2007-10-16, 16.37 | Сообщение # 83
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Tatiana, happy
они теперь самые лучшие друзья. он говорит, что если когда-нибудь случиться так. что мы расстанемся, то Майка он у меня украдёт. happy


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-16, 17.03 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





LOTOS, ну уж дудки!!!!!
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-10-16, 23.09 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





LOTOS, что по этому поводу думает Майк? Он согласится уйти с мужем, если что (тьфу-тьфу) случилось бы?
Я без подколов, на полном серьезе спрашиваю.
 
LOTOSДата: Вторник, 2007-10-16, 23.37 | Сообщение # 86
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Люлёшка, Маюша очень уважает и любит моего будущего мужа Кармиэля, но меня он не оставит (хотя слушается именно Кармиэля, а не меня (и то с недавних пор)). мы недавно провели эксперимент: вышли на улицу вместе с Майком и пошли в разные стороны не окликая его и не поворачиваясь. Майк постоял несколько мгновений, поскулил, сделал несколько шагов в сторону Кармиэля, а потом рванул ко мне со всей дури. раньше он мне частенько "изменял", (как бы я его не баловала) а теперь всё в порядке.

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
ЛюлёшкаДата: Среда, 2007-10-17, 09.25 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Хэда я взяла маленьким щеником. Сама растила, воспитывала, ходила с ним на дрессировку. Сыновья конечно помогали понемножку, но это была МОЯ собака. До тех пор пока у меня не появился муж Колян (или Микола по настроению). Хэдьке было 4,5 года. Хэд настолько возлюбил Коляна, что стал ЕГО собакой. Меня любит, конечно, воспринимает, слушается, но ПАПА !... Однажды мы гуляли втроем в школьном дворе на лужайке. Коляна по мобильнику срочно вызвали на работу и он пошел на стоянку за машиной. Хэд посуетился, понервничал, а потом рванул от меня за папой через забор. Звала - не вернулся, убежал догонять хозяина. Так Микола сперва привел Хэда домой, а потом поехал на работу.
Зато Люлёшка - моя собака. Дома его называют Мамин хвост.
СтОит мне немного поругаться на Коляна, собаки выстраиваются в заграждение Хэд к папе, Лёшка к маме: к защите готовы.
 
LOTOSДата: Среда, 2007-10-17, 10.17 | Сообщение # 88
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
СтОит мне немного поругаться на Коляна, собаки выстраиваются в заграждение Хэд к папе, Лёшка к маме: к защите готовы.
happy

а мой Маюн, сначала был само послушание, потом, когда папа умер, он решил взять на себя роль вожака, а теперь у него есть вожак (Кармиэль) и подопечная (я), которую, как считает Майк, нужно от всех защитить (даже от кошек и мышек)


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
janetДата: Четверг, 2007-10-18, 12.13 | Сообщение # 89
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 308Награды

janet,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Уже исчезли вопилки-доберманы

Я бы так не сказала.


www.Dogs-destiny.narod.ru
 
janetДата: Четверг, 2007-10-18, 12.40 | Сообщение # 90
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 308Награды

janet,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
дипломы дрессировки у многих, не секрет, купленные

Ох,как меня это бесит! angry
Но за овчарок всё ж таки заступлюсь.По крайней мере,на моно перед рингами они проходят проверку поведения.И должны получить хотя бы "удовлетворительно".Поэтому хочешь участвовать в моно(а к слову сказать овчаристы это особая каста.Их мало интересуют титулы ЧР и подобные)-дрессируй собаку.Диплом конечно купить можно,но проверку перед рингами собака проходит в присутствии зрителей!
Единственное,что я заметила,так это,что отношение к выстрелу проходит не совсем честно.Вобщем,выходит в ринг первая часть собак,звучит выстрел,и если собака вздрогнула,или уши завернула,или присела,то всё-её снимают.А я считаю это неправильным,потому что не факт,что собака боится,а просто неожиданно.И не щемится она никуда.Если я сама знаю,что сейчас будет выстрел,и то вздрагиваю.Так что это не совсем правильно,я так считаю.А потом выходит следущая партия,и она уже реагирует лучше,т.к. за рингом сидели,и слушали эти хлопки.


www.Dogs-destiny.narod.ru
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » НО и ВЕО
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru