[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Прогулки (Сколько и как вы гуляете?)
Прогулки
NonStopДата: Пятница, 2007-11-16, 01.35 | Сообщение # 136
Победитель фотоконкурса "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 435Награды

NonStop,
Статус: Offline
Nemezida, не жизнь а сказка =)))))) Кошмар какой-то!!!! Что за детский сад вот?!?!? У мужика мозги-то на месте?????????? Пришел он млин разбираться... я вобще в шоке!!! Взрослые люди, а ума блин ни на йоту...

***
 
Logart2006Дата: Пятница, 2007-11-16, 21.50 | Сообщение # 137
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
NonStop, да,Ален,был такой случай happy Я тогда Баксюту боялась до смерти, гулялоа с ним ТОЛЬКО в наморднике,и общалась только на "вы" smile А тут во двор заходим,а там мужик с москвичем. Я ему грю-убери собаку...Баксюта замер так нехорошо,не гавкает,не скулит. Просто ЖДЕТ. Я так тихонько его оттаскиваю в сторону калитки, и тут мужик этот (кстати в хорошем подпитии) орет,"развели тут ублюдков!" и делает шаг к нам...Москвич,расценив это как команду к действию,с рыком мчится на Бакса...Я в уме уже штопаю Бакса и посыпаю голову пеплом,успев подумать,что Светка мне башку свернет за парня....И тут Бакс МОЛЧА! (он москвичу под пузом почти ростом оказался) как снаряд срывается с места,и в доли секунды сшибает этого громилу и тут я услышала РЫК...Бакс бил мордой в наморднике того пса,не давая ему не то что укусить себя, а ,по моему даже дышать.
Мужик стоял в диком шоке. Похоже, Бакс был ЕДИНСТВЕННЫМ, что смог победить его пса....
Я с трудом выковыряла из медвежьих объятий Баксюты измусоленного москвича, тот галопом умчался к хозяину. Та соседка,нанявшая мужичка ,в тихом ужасе маячила за его спиной....А у меня,девочки был натуральный ШОК! Я как заору (от ужаса) "в следующий раз снимаю намордник и не оттаскиваю кобеля!"
А мужик,в неменее шоковом состоянии,разворачивается к соседке и орет ей : "ты чо,дура,говорила,что у этой девки ЩЕНОК?????"
Так что, невольно,Баксютыч, спас,вобщем то моего малыша. А соседка с тех пор обходила нас за версту.
В тот вечер Бакс ОБОЖРАЛСЯ колбасой и печеньем! happy


 
NonStopДата: Суббота, 2007-11-17, 02.13 | Сообщение # 138
Победитель фотоконкурса "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 435Награды

NonStop,
Статус: Offline
Logart2006, соседка - сука! Мужик - дебил! я бы их двоих куда нить в психуху определила... А вдруг по случайности этот москвич бы подрал тебя??? ТТТ... как бы тогда они запели? Нет, ну люди что из села приехали??? Ответственность вобще имеется у них? или так по стольку поскольку? Пипец девочки.. слов нет, одни слюни...

***
 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-11-17, 02.24 | Сообщение # 139
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
NonStop, у этой соседки немец был дибильный,она его отпускала в "свободный полет". Летая,он неоднократно кусал Оксанину маму, и мою тож.....Однажды он убег со двора и его скушали бультерьеры (может кинулся на них,а может и спустили...) И эта соседка,зная,сколько горя принесла ее псинка нам,придумала,что эт наши его съели ( Скифу тогда года не было!) Ну и решила в отместку нам привлечь дяденьку с москвичем. Спасибо Баксу, а что было бы,еслиб я со Скифом шла с 10 месячным?

 
Конфета2010Дата: Суббота, 2007-11-17, 02.48 | Сообщение # 140
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Logart2006, wacko что-то про колбасу и печенье ты мне не говорила! Может ещё чего утаила? Колись!

Si vis pacem, para bellum.
 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-11-17, 02.50 | Сообщение # 141
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Nemezida, не,все правда! Я ж его расцеловать не могла!!!!! Ну дак вкусняшками засыпала парня!!!!

 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-11-17, 02.55 | Сообщение # 142
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Какой песа был......... sad

 
Конфета2010Дата: Суббота, 2007-11-17, 03.26 | Сообщение # 143
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Logart2006, Наташ, не надо, я до сих пор не смирилась с этой потерей. В Иерусалиме в монастыре свечки за упокой ставила, так мне будто мозги прочистили, думала только об отце и Баксе, больше никого вспомнить не могла, хотя дедки-бабки прочие родственники... ВСех забыла... Вспомнила только за воротами. Пишу и реву...
Завтра приеду - утро в китайской деревне и ни одной морщины!Только попробуй чего-нить ляпнуть по поводу моей "красоты"!


Si vis pacem, para bellum.
 
LOTOSДата: Суббота, 2007-11-17, 13.35 | Сообщение # 144
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
вот, по теме

В Екатеринбурге мужчина расстрелял собаку и избил ее владелицу

в Ленинском районе Екатеринбурга мужчина избил девушку из центра специальной дрессировки собак и расстрелял стафорширдского терьера.

Как сообщил директор центра дрессировки Сергей Паздерник, девушка заметила хозяина лабрадора, который выгуливал свою собаку без поводка. Дрессировщица попросила придержать собаку, чтобы они не сцепились друг с другом. Хозяин лабрадора тут же набросился на девушку, начал ее избивать. На него напал стафорширдский терьер, пытаясь защитить хозяйку. После чего девушка отозвала свою собаку и закрыла ее руками. Владелец лабрадора сначала пытался собаку задушить, но затем шесть раз выстрелил в нее из пневматического пистолета.

Девушке удалось убежать от нападавшего и отвести терьера в больницу. Собаку прооперировали, достали одну пулю, сейчас она находится в состоянии средней тяжести. Пострадавшая написала заявление в милицию на владельца лабрадора. Изъятая пуля будет направлена на экспертизу. Владелица получила травмы обеих рук.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-11-17, 19.07 | Сообщение # 145
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
LOTOS, Я смотрела по Тв передачу об этом случае, и девушка там все совсем не так рассказывала. Вот до чего врулявы СМИ! Это как всем знакомый форум, где ситуацию по итогу переврут до неузнаваемости, и то,что было белым-станет черным. happy
Я видела по ТВ, как девушка (сама работает в служебном питомнике, у нее стафф) говорила, что гуляла она так себе просто, вдруг появился из ниоткуда какой то мужик (про лабра там не слова) и с криком "ненавижу стафордов!" кидается бить пса. По словам девушки, она ВЕЛЕЛА песе, якобы шикарно отдрессированному по защите, "сидеть" wink А сама кинулась отбиваться от мужика wink
Тогда он выхватил пистолет и ШЕСТЬ wacko раз выстрелил в СИДЯЩУЮ собаку!!!!
Не,девчонки,это бред полный! Девочка вся завралась,это однозначно! Притом,мужика то чего то не показали и не выслушали.
А про лабрадора я впервые услышала wink


 
LOTOSДата: Суббота, 2007-11-17, 19.30 | Сообщение # 146
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Logart2006, вот это да!!! surprised

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Ирина_АДата: Суббота, 2007-11-17, 19.43 | Сообщение # 147
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Мне так ситуация представляется такая. Гулял дядька с лабром и пришла деушка со стафом, который решил покушать лабра. Хозяин отстреливался. Кстати, а пневмопистолет чем стреляет? Точно не пулями.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-11-17, 19.46 | Сообщение # 148
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина,
Quote (Ирина)
Кстати, а пневмопистолет чем стреляет? Точно не пулями.
Такие маленькие шарики...
Ир,согласна,это уже ближе к реальности. И видела бы ты ТОГО стафа и девушку с ПУСТЫМИ питячьими глазками.....


 
BaskaДата: Суббота, 2007-11-17, 19.59 | Сообщение # 149
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Да... очередной конфликт и очередные легенды. wink

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
BaskaДата: Пятница, 2008-01-18, 22.04 | Сообщение # 150
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
На днях гуляю мирно с собакой на поводке, вдруг свадьба собачья. Кобели озабочены сукой, а та - серая, типа лайки, хитрая такая, шустрая, давай нас облаивать. Лерка встал в боевую позу, кобели рычат, но подойти боятся, кружат вокруг нас, а сука все масла в огонь подливает, зараза такая. Отпустить Лероя боюсь - машины рядом так и летают - ну, шуганули так, на поводке некоторых кобелей. Эта серая бестия, видать, оценила моего парня, перестала лаять, начала дружелюбно крутиться перед ним, но Лерой был заведен присутствием враждебных кобелей и не отвечал на ее заигрывания.
Я пыталась прогнать суку от нас, но та мило и нагло мне в ответ улыбалась. Так и пошла я в центре собачьей свадьбы wacko - сучка бежит рядом с Лероем, периодически весело облаивая прохожих, и остальная свора кругом.
Что делать, пришлось срочно домой идти... happy


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Прогулки (Сколько и как вы гуляете?)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru