[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Прогулки (Сколько и как вы гуляете?)
Прогулки
TatianaДата: Вторник, 2007-11-13, 16.56 | Сообщение # 16
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД ОКТЯБРЯ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 244Награды

Tatiana,
Статус: Offline
katy,под Вашим ником текст всегда какой-то не доброжелательный, злой, sad а как-то по-мягче, по-человечней.......
я так думаю, что хозяйка добермана сама все понимает..... sad
у нас форум "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС:

Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический..




Сообщение отредактировал Tatiana - Вторник, 2007-11-13, 16.59
 
натаДата: Вторник, 2007-11-13, 17.08 | Сообщение # 17
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 58Награды

ната,
Статус: Offline
Tatiana, Спасибо за поддержку, мы правда стараемся.

 
grettaДата: Вторник, 2007-11-13, 18.34 | Сообщение # 18
Заглянул и остался.
Группа: Незваный гость.
Сообщений: 3Награды

gretta,
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
у нас форум "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

В том-то и смысл, давайте.
Только если вы все такие дружные, то следите за своими словами, действиями и собаками. Ведь ната меньше всех виновата в этой ситуации. Мне жалко, что она попала в такую компанию, как ваша, что вы ***, я уверена, про то, как воспитывать ее бедную собаку. Ирина наразмножала истеричных доберманов, ведь именно у нее, как у заводчика, ната взяла Германа. Как можно такое животное продавать? ната, сколько вы выложили за свои нервы и переживания? Ирина, если не хватает денег, знаний и возможностей нормально воспитывать своих щенков, то *** размножением заниматься, *** всех учить тут! Вот узнав таких заводчиков как вы, которые выпускают на улицу брак, а потом кричат о своем возрасте, больших познаниях...конечно, с пинчерами вы меньше вреда нанесете обществу...хоть что-то поняли..только породу жалко...
Не сомневаюсь, что удалите мой пост, вы критику не воспринимаете, только не видите, что у вас маленькая, однобокая компашка, что вы никому не нужны, что в вас столько яда и злости, что скоро вы сами ими подавитесь.
А если с ребенком что-то не так будет, то можем сказать, слава богу, юридическая база у нас хорошая.
[b]А следовало бы еще и оплатить операцию!!!

ната, а вы хотя бы извинились...мне вас жаль..не надо было такую собаку покупать..я понимаю, что вы его любите уже..и что он самый лучший для вас..[/b]


Сообщение отредактировал gretta - Вторник, 2007-11-13, 23.22
 
shedowДата: Вторник, 2007-11-13, 19.32 | Сообщение # 19
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
gretta, Олеся. вы как всегда в своем репертуаре! Я уже общалась в личке с katy по этому поводу, теперь обращаюсь к вам! Приходите когда захотите и насколько хотите, НО : ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПАЧКАТЬ СЛЕДАМИ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШ ФОРУМ! Если вы считаете себя вправе осуждать действия других, то, вероятно, вы сами - чистой воды ангел... А так ли это? Не хочется ссориться с вами и здесь, поэтому в дальнейшем во избежание конфликтов очень вас прошу следить за своими словами...
Что же касается "маленькой, однобокой компашки", то это в общем-то вас не касается, достаточно того, что здесь собрались люди, которым прежде всего приятно общаться между собой, а такой глупый пиар своего форума не делает вам чести!


 
grettaДата: Вторник, 2007-11-13, 20.22 | Сообщение # 20
Заглянул и остался.
Группа: Незваный гость.
Сообщений: 3Награды

gretta,
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
текст всегда какой-то не доброжелательный, злой

Tatiana, а как бы вы отреагировали на то, если бы ваша Молли оказалась на месте этого маленького ньюфа? да, это не Катина собака, но мы Оську любим! я там же сказала (на поле где произошел этот случай) чье размножение. И стыдно признать что разведение вашей подружки?
А если человек ясно сказал, что собаку он купил у самого заводчика, то интересно, а как этот добер воспитывался этим самым "заводчиком". И умен ли тот заводчик, который отдал собу с такой психикой в семью??? наверное отдал и перекрестился. И какая теперь жизнь у мальчишки: строгач и намордник? мда...
ната, желаю Вам только удачи и чтобы Ваш малыш вас только радовал!
У вас парень более сдержанный, чем был его брат, которого за такие выпады в сторону собак, как у вашего, брали за шкирку и ударяли спиной об землю, пинали, били кулаками, на что он смел огрызаться. Это все было на дрессировке у Баски, я там присутствовала и видела. Ничего не могла сказать, потому что не могу незнакомым людям сразу все выговаривать, ну такая я есть, так что поделаешь! Но больше моей ноги там не было.
Мое мнение такое - у вас есть шанс на его исправление, потому что тот парень кидался и на людей тоже, ваш же более игрив и добр. Герман замечательно играл с Бонечкой, обнимался с Машей, он парень то хороший. Видно что вы в него много вкладываете и любите его!!!
Потому что брат ваш по словам самой хозяйки кидался и на хозяев, и на ребенка в их семье.

Quote (shedow)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПАЧКАТЬ СЛЕДАМИ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШ ФОРУМ!

shedow, happy так и вы от нас не чистенькие ушли, и насорить успели.
Я просто говорю так как есть.

Quote (Tatiana)
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС:

Tatiana, не вижу здесь ничего, чтобы связывало это с katy!!!
 
grettaДата: Вторник, 2007-11-13, 20.23 | Сообщение # 21
Заглянул и остался.
Группа: Незваный гость.
Сообщений: 3Награды

gretta,
Статус: Offline
Quote (shedow)
Что же касается "маленькой, однобокой компашки", то это в общем-то вас не касается, достаточно того, что здесь собрались люди, которым прежде всего приятно общаться между собой,

Да пожалуйста, общайтесь, ради бога!

Quote (shedow)
такой глупый пиар своего форума не делает вам чести!

Со своим пиаром мы разобрались давно и приятно проводим время с нашими форумчанами!!!

Quote (shedow)
вы сами - чистой воды ангел... А так ли это?

Вообще то человек, ангелы на небесах!!!
Просто жутко противно, когда вот такие "заводчики" дают советы начинающим!!!

А здесь я просто высказала свое мнение!
shedow, за словами своими я последила, если вам не нравится, то извините, по этому вопросу выражаться можно только так!

Quote (shedow)
Не хочется ссориться с вами и здесь

Я не ссорюсь ни с кем, я вообще добрая девушка!
 
shedowДата: Вторник, 2007-11-13, 21.26 | Сообщение # 22
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
gretta, happy happy happy

 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-11-13, 21.47 | Сообщение # 23
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
ната, Вы молодец,что, взяв кобеля в таком приличном возрасте, когда он уже практически сформирован как личность, стараетесь социализировать его, занимаетесь с ним, советуетесь и учитесь чему то. Только не ходите Вы в компанию дилетантов! Их неопытность очевидна, ведь в любом конфликте виноваты две стороны. Не слушайте их,мой Вам добрый совет. Приходите в субботу на группу, там обучались сестры Вашего парня. Замечательные,рабочие суки, и хозяева в восторге. Приходите и мы постараемся помочь Герману. В этом возрасте еще можно много чего сделать со щенком.
gretta, в тебя ПМС?????? happy
Ирина, предлагаю эту девочку вышвырнуть с нашего форума. Так как она здесь с целью скандала ( "тролль"),чего на нашем форуме не было и не будет. Здесь люди нормально общаются, а хамством и истериками "славен" другой форум. Оскорблять УМНЫХ и УВАЖАЕМЫХ людей не позволительно никому!


 
shedowДата: Вторник, 2007-11-13, 21.58 | Сообщение # 24
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
Logart2006, Наташ, полностью с тобой согласна!

 
Конфета2010Дата: Вторник, 2007-11-13, 22.51 | Сообщение # 25
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
М-да, а мы не ждали вас, в частности Олесю, а вы приперлись... Интересно, а кому это ВАМ ВСЕМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ? И за что? Девочка ты не забыла, где находишься? Я на вашем форуме поняла, когда Олеся в запале пишет, то себя не контролирует.Одно радует, что это не болезнь ума, а издержки возраста. Олеся, у молодости один недостаток - быстро проходит, но репутация-то остается... и нехорошая. Да, я понимаю, щенка жалко, но... я там не была и ничего не видела, и как правило, правды бывает две. Но это не дает тебе право угрожать всем и запомни, угрожать мне, в частности, я не позволю. И помогу тем, кто попросит о защите.
А ещё интересно, кто опять Олесе и Кате скомандовал "фас", как любит говорить Катя?
Народ, а может попросим крупного кинолога, знатока собачьей психики и психологии Олесю поучить нас как нужно воспитывать собак? Я так понимаю, она уже не одно поколение собак вырастила и отдрессировала и уже не один десяток лет этим занимается. Как ещё диссертацию не написала?
Ната не надо вестись на бред Олеси, Вы же видите, что эта "добрая девочка", как она себя называет, попросту неадекватна. Осень....


Si vis pacem, para bellum.
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-11-13, 22.51 | Сообщение # 26
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
ната, ну вот почитайте посты гретты (и правильно,что с маленькой буквы!), и уровень мозгов и культуры тех,с кем Вам выпало несчастье погулять- становится ясен.
Не переживайте, я хорошо знала отца Вашего мальчишки. Удивительно рабочий и высоко отдрессированный пес, сейчас он в Москве,к сожалению,не показать его в "живую". Генетические данные у Германа великолепные, главное-раскрыть мальчишку, а его жесткий характер-направить в мирное русло.


 
katyДата: Вторник, 2007-11-13, 23.02 | Сообщение # 27
Остался надолго.
Группа: Незваный гость.
Сообщений: 30Награды

katy,
Статус: Offline
Nemezida, убедительная просьба меня не приплетать. Команды "фас" не изучала.
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-11-13, 23.09 | Сообщение # 28
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Осень....
happy
Не,девчонки,а давайте все таки о прогулках? Хватит с дураками безары разводить!
Вот тут гуляли мы недавно с Батей и Тишкой, к нам гостья с Москвы приехала, и ее с собой взяли. Вот значит,гуляем мы такой компанией, а нам на встречу старушка идет с пекинесом. Идет и внимательно нас рассматривает...а потом говорит обращаясь к Тишке: "Бедненькая,и как ты с таким монстром то живешь? Обижает он тебя наверное?"и уже мне-"Девушка,как можно ТАКОГО пса держать вместе с такой крошкой?"
Ну я возмущенно задохнулась,а потом рукой махнула,А, расскажешь как все на самом деле обстоит,ведь все равно не поверит...Кто еще из них сатрап и монстр... happy
А Тишак старушке скорбную рожицу скорчила happy И пошли мы дальше,под осуждающий взгляд владелицы пекина.
Ну почему люди думают,что если огромный и морщастый,то обязательно монстр? А если маленькая и с чудесными глазками,то обязательно-ангел?


 
ПинчерДата: Вторник, 2007-11-13, 23.27 | Сообщение # 29
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 171Награды

Пинчер,
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь, а где я могла бы ознакомится с результатами разведения Гретты и Кати, ну чтобы реально оценить их знания и, следовательно, понять насколько их мнение ценно в отношении собак разведения Ирины. cool

Может, не будем сдаваться,
Проще уйти, чем остаться.
Мы же всегда оставались —
Падали, но поднимались!
 
BaskaДата: Вторник, 2007-11-13, 23.31 | Сообщение # 30
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Пинчер, а нигде... biggrin
Но скоро узнаем! happy


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Прогулки (Сколько и как вы гуляете?)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru