[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Гуляли мы с собаками и встретили овчарку с хозяйкой
Гуляли мы с собаками и встретили овчарку с хозяйкой
КапляДата: Четверг, 2008-10-30, 13.35 | Сообщение # 121
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Tatuana, Какая шиншилка симпатичная ( не ошиблась?)! Зачем "духа" из такой красотули сделали?! sad



 
TatuanaДата: Четверг, 2008-10-30, 17.18 | Сообщение # 122
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Капля)
Зачем "духа" из такой красотули сделали?!

Кто -то сотворил монстра, который бегает по соломбале и грызет щенков... biggrin tongue


Моя любовь-Бордосы!
 
Ирина_АДата: Четверг, 2008-10-30, 18.23 | Сообщение # 123
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Практически одни женщины.

Ну если женщину как следует разозлить, да еще если это будет касаться ее семьи (собака - это тоже семья), то очень может быть, что ярость благородная сметет всё на своем пути. biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
КапляДата: Четверг, 2008-10-30, 21.03 | Сообщение # 124
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Ирина, Ох Ирина, - это точно! Женщин лучше не злить! biggrin



 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 22.54 | Сообщение # 125
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Идем сегодня с Кулей по набережной вечером у кораблей, навстречу мужчина с девушкой, на поводке у него пит ( или стаф- не разбираюсь). На них бежит довольно большая дворняжка, подбегает к ним, а мужчина своей собаке командует "фас" и отпускает поводок на полную длину. Его собачка, правда без злости, летит на дворнягу. (была далековато, и решила, что слово "фас" послышалось dry ). Но решила Лаки взять на короткий поводок и пройти сторонкой, так на всякий случай. Приближаемся, он наматывает цепочку поводка на руку и берет собаку поближе (кстати девочкой собака оказалась), я думаю, ну точно послышалось. Проходим мимо нормально, и я оборачиваюсь, чтобы убедится, что со спины на нас не "полетят" и вижу.. подходит та же дворняга к ним снова и этот мужчинка опять командует "фас" и уже не просто отпускает поводок, но и сам за собакой пробегает какое-то расстояние wacko Я была в шоке- кругом люди, дети...Ладно собака набегала на дворнягу без агрессии, но в будующем это может и поменяться, и что тогда?!? dry dry dry

 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 22.56 | Сообщение # 126
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Ой, никто не подскажет как правильно написать заявление участковому о нападении собаки. Что обязательно нужно указывать?- Дом, квартиру? Как подробно нужно описывать ситуацию?

 
BaskaДата: Суббота, 2009-07-11, 22.59 | Сообщение # 127
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Anna, а что - что-то случилось с вами? surprised

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 23.21 | Сообщение # 128
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Baska)
а что - что-то случилось с вами?

Да, мы опять были кусаны dry Я теперь даже за дом не могу собаку вывести спокойно surprised Днем повела Кулю на выгул, пошла за дом- там на нас и налетела собака-внешне очень на волкодава похожа, правда помельче, с Тайгера ростом(эта собака уже на сестру с Лаки нападала-тогда без драки обошлось).
Я его сразу не приметила,т.ко он в траве лежал у дома с хозяевами, только слышу разговор "Держи собаку", поднимаю глаза..и это чудо несется на нас. Подбежал, остановился,шерсть вся дыбом (а хозяева, женщина, с крылечка что-то верещит)-думала что делать-убегать нельзя,двигаться некуда,т.к. тропинка узкая. Подходит хозяйка,думаю-щас схватит своего песика, а она остановилась в двух шагах и что-то верещит...Ну тут этот песик в наступление пошел- и думать мне было ,в принципе, некогда- засовываю одной рукой Кулю за спину ,а другой хватаю этого "волкодава". Хватала его за холку в расчете ухватить за ошейник, а его-то там и не оказалось...Видимо стресс у меня был, т.к. я держала этого песика за шкирку, а он стоял на дыбах и равлся, а я веса его совсем не ощущала surprised
Блин, стою-держу, и никто(а именно хозяева- а к этому моменту и мужчинка подошел) не помогает dry . Тут Куля из-за спины выворачивается из ошейника и атакует этого "волкодавчика". Я не удерживаю собачку, и он всей массой сверху закрывает Кулю и кусает его поперек спины (я была в шоке, что Кулю это не смутило и он стал тоже его кусать)- вобщем пошла драка. Мужчинка внял крикам женщины и схватил своего песика, а я кое-как Кулю оттащила... dry А они-заразы, простите, мне еще в след кричат "Уводите свою собачку поскорее". Ну тут я не выдержала и как давай орать, что милицию вызову, дак они сразу "Простите-извините". dry


 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 23.26 | Сообщение # 129
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Сначала думала без разбирательств писать заявление, но потом решила пойти поговорить сначала. Завела Лаки домой и пошла обратно. Подхожу, их нет,собака на поводке к двери подъезда привязана- не пройти. Походила и увидела, что из соседнего подъезда женщина вышла. Пошла к ней,что бы узнать нельзя-ли как-то с этими людьми связаться (думаю, может знает их). А она в разговоре мне сказала, что эта собачка сегодня утром на женщину напала, а хозяева его бичи (кстати, от них спиртным пахло). Вот и решила я, что теперь спокойного житья нам не будет. Пусть хоть участковый им внушение сделает, может тогда собаку без поводка и ошейника отпускать не будут dry

 
BaskaДата: Суббота, 2009-07-11, 23.30 | Сообщение # 130
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
А где они привязывают, у какого дома? Не у пятиэтажки, что прямо напротив "Соломбалы"?
Я видела - там среднеазиата привязывают к ограде, где газовые колонки стоят.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 23.35 | Сообщение # 131
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Baska)
А где они привязывают, у какого дома?

Оксана Владиславовна, это за нашей пятиэтажкой. Тут стоит небольшой двухэтажный деревянный домик,рядом два гаража, а с другой стороны сарай. За домом мы гуляем с детства, и никогда такой напасти не было. surprised
Собака черная ,немного поджарая, на морде "щетка", уши (вроде) стоят, шерсть похожа на жесткую, ростом с Тая,хвост длинный.


 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 23.37 | Сообщение # 132
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Не у пятиэтажки, что прямо напротив "Соломбалы"?
Я видела - там среднеазиата привязывают к ограде, где газовые колонки стоят.

Да, среднеазиата тут привязывают постоянно, но с ним, у нас, проблем пока не было...Хотя порой лает громко очень..


 
Logart2006Дата: Суббота, 2009-07-11, 23.43 | Сообщение # 133
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Anna, Анют,копируй:
Прикрепления: 9148381.doc (22.5 Kb)


 
Logart2006Дата: Суббота, 2009-07-11, 23.45 | Сообщение # 134
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Бичи эти,нарушают Областной Закон:
Статья 2.3. Нарушение правил содержания собак и кошек

Нарушение принятых представительным органом местного самоуправления правил содержания собак и кошек -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. законов Архангельской области от 23.05.2007 № 356-18-ОЗ, от 28.09.2007 № 412-20-ОЗ)
Те же действия, повлекшие причинение вреда здоровью или имуществу граждан, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч трехсот до двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. законов Архангельской области от 23.05.2007 № 356-18-ОЗ, от 28.09.2007 № 412-20-ОЗ)


 
AnnaДата: Суббота, 2009-07-11, 23.46 | Сообщение # 135
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Logart2006, спасибо. Но я не знаю как зовут хозяев surprised

 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Гуляли мы с собаками и встретили овчарку с хозяйкой
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru