[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » Нужен совет.
Нужен совет.
ЛикаДата: Понедельник, 2008-07-14, 13.30 | Сообщение # 46
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna, Психотип-это характеристика. А "психотип Рэмбо"-это напор, агрессия-это я имела ввиду. Избавиться можно:
попробуйте представлять, что Ваше энергополе (в виде кокона-Вы внутри) все время увеличивается и Вы занимаете все большее пространство....если у Вас это получится, Вы заметите, что Ваше представленное пространство действительно никто не сможет нарушить.


http://www.arkhpriut.com/
 
AnnaДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.10 | Сообщение # 47
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
попробуйте представлять, что Ваше энергополе (в виде кокона-Вы внутри) все время увеличивается и Вы занимаете все большее пространство....если у Вас это получится, Вы заметите, что Ваше представленное пространство действительно никто не сможет нарушить.

Спасибо,Лика wink .Обязательно попробую,когда появиться первый выходной(пока работаю без оного,и по этому сосредоточиться не получиться surprised ).
Еще вопрос-не помню в какой теме обсуждали,так что спрошу тут-говорили о том,что можно представить бутон розы с раскрувающимися лепестками для уменьшения боли(вроде wacko ).Вопрос такой-почему именно РОЗУ? surprised


 
ЛикаДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.28 | Сообщение # 48
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna, Вообще-то энергия в сердечной чакре (центре) зеленого цвета, но (красный бутон-роза)-это ассоциация любви, поэтому она очень хорошо представляется. Еще один момент: у розы много лепестков-более "обьемная" энергетика. ...на ромашке Вы это не представите-не получится.

http://www.arkhpriut.com/
 
КапляДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.30 | Сообщение # 49
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Anna, Здравствуйте!
Если найдете книгу "Поведение собак" Ёргана Бергмана почитайте, найдете ответы на многие вопросы.
Отличная книга. Правда 1996 года выпуска, она мне во многом помогла в свое время! biggrin




 
AnnaДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.36 | Сообщение # 50
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Капля)
Anna, Здравствуйте!
Если найдете книгу "Поведение собак" Ёргана Бергмана почитайте, найдете ответы на многие вопросы.
Отличная книга. Правда 1996 года выпуска, она мне во многом помогла в свое время!

Капля,спасибо.Эта книга у меня дома есть wink Очень интересно читать.Кое что перечитываю по несколоко раз smile


 
AnnaДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.40 | Сообщение # 51
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Anna, Вообще-то энергия в сердечной чакре (центре) зеленого цвета, но (красный бутон-роза)-это ассоциация любви, поэтому она очень хорошо представляется. Еще один момент: у розы много лепестков-более "обьемная" энергетика. ...на ромашке Вы это не представите-не получится.

Спасибо,Лика.Я вот на свой "страх и риск" проделывала подобное упражнение,чтобы сбить температуру(зимой сильно температурила,а с Лаки гулять надо было surprised ).Дак вот,сработало-за 10 минут сшибла с 38.2 до 36.5.Так может быть?! surprised


 
ЛикаДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.55 | Сообщение # 52
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna, Естественно, что может: Вы просто "погоняли " свои энергии, а они хорошо "убирают" вирусы, у Вас была вирусная инфекция.

http://www.arkhpriut.com/
 
AnnaДата: Понедельник, 2008-07-14, 14.56 | Сообщение # 53
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Естественно, что может: Вы просто "погоняли " свои энергии, а они хорошо "убирают" вирусы, у Вас была вирусная инфекция.

Класно! happy А у сестры так почему-то не получилось surprised


 
ЛикаДата: Понедельник, 2008-07-14, 15.14 | Сообщение # 54
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna, Значит, у Вас больше сила сознания, Вы можете хорошо визуализировать (представлять). Можете загадывать себе желания.

http://www.arkhpriut.com/
 
AnnaДата: Понедельник, 2008-07-14, 15.17 | Сообщение # 55
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Anna, Значит, у Вас больше сила сознания, Вы можете хорошо визуализировать (представлять). Можете загадывать себе желания.

Ясно wink


 
LOTOSДата: Четверг, 2008-07-31, 22.35 | Сообщение # 56
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
СРОЧНО нужен совет. Щенульку-подкидыша, которому я только что нашла новый дом завтра ведут делать прививки и в связи с этим возникает вопрос : БЕЗОПАСНО ЛИ ЭТО??????? В смысле а вдруг ему уже делали прививки и сейчас вколят по второму разу (мы же не можем знать привит он или нет). Что делать?????

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
BaskaДата: Четверг, 2008-07-31, 23.00 | Сообщение # 57
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
А к чему такая спешка?
В аннотации вакцины сказано, что прививается только здоровая собака (щенок), а как это узнать, не наблюдая щенка несколько дней? Как ест, какая реакция на определенную пищу, какой стул, поведение соответствует здоровому щенку и пр. и пр. Перед вакцинацией обязательно проводят проф. дегельминтацию, а если после процедуры вышли глисты, то через 7-10 дней повторяют.. А на это нужно время. Да и просто щен сначала должен адаптироваться в новом месте... По всем прикидкам его прививать придется через месяц, а этот срок вполне может подойти для перевакцинации, если его уже вакцинировали.
Но, если завтра его хотят везти к ветврачу, то он должен это знать и назначить сроки на все необходимые процедуры.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-07-31, 23.41 | Сообщение # 58
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Дело в том, что месяц без прививок ждать никак нельзя т.к. парвовирусный интерит "гуляет по полной", а в той части города, куда переехал жить щенулька, особенно. По поводу здоровья щена ничего конкретного конечно я сказать не могу, но он выглядит ОЧЕНЬ бодрым и жизнерадостным пёской. Гоняет всех кошек во дворе, носится как угорелый (не поверите, но любимое занятие запрыгивать на крыши припаркованных легковушек happy ). Кормят его пока только Eucanuba для щенков. Стул хороший (в смысле не жидкий).

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
BaskaДата: Четверг, 2008-07-31, 23.53 | Сообщение # 59
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Я не могу советовать, - не ветврач - но знаю, что вакцины различаются по группам и есть несовместимые. Например, нельзя делать после Нобивака Дюрамон (или наоборот wacko ), т.к. это очень пагубно влияет на иммунитет собаки. Наталья мне объясняла, но мне не повторить, но я знаю реальные примеры из жизни, когда собака становилась чуть ли не инвалидом после такой вакцинации.
Возможно, есть вакцины, которые могут более "мирно" сочетаться с другими. Просто имейте это ввиду...


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-07-31, 23.59 | Сообщение # 60
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Спасибо, завтра спросим у вета. И ещё, правда ли, что после стерилизации собака (и сука и кобель) становится спокойнее и легче поддаётся дресировке???

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » Нужен совет.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru