[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Дрессировщик в Архангельске
Дрессировщик в Архангельске
LюdMilкаДата: Среда, 2009-03-25, 14.29 | Сообщение # 1
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
А в Архангельске есть дрессировщик доберманов?

 
AnnaДата: Среда, 2009-03-25, 14.33 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (LюdMilка)
А в Архангельске есть дрессировщик доберманов?

Ну...если не ошибаюсь,дрессировкой занимаются не определенных пород...есть различные виды дрессировки...Вас интересует сейчас ОКД?


 
LюdMilкаДата: Среда, 2009-03-25, 15.26 | Сообщение # 3
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Простите за неграматность, но я не знаю что такое ОКД

 
LюdMilкаДата: Среда, 2009-03-25, 16.15 | Сообщение # 4
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
А хендлеры есть?

 
BaskaДата: Четверг, 2009-03-26, 00.22 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (LюdMilка)
А в Архангельске есть дрессировщик доберманов?

Где ж столько доберманов-то набрать? biggrin
Quote (LюdMilка)
ОКД

Общий курс дрессировки.
В ОКД входят навыки:
- движение собаки рядом с дрессировщиком (проверяется в течение всего испытания). Собака должна без поводка спокойно идти рядом с дрессировщиком, у его левой ноги шагом, бегом, замедленным шагом, не изменяя своего положения при поворотах и разворотах. При остановках она должна садиться у левой ноги дрессировщика параллельно с ним, не заваливаясь.
- повороты на месте (направо, налево и кругом). Собака должна сохранять свое положение у левой ноги дрессировщика, поворачиваясь вместе с ним.
- показ прикуса у собаки и отношение к наморднику;
- посадка, укладка, стойка (комплекс). Дрессировщик голосом и жестом руки управляет собакой на расстоянии 15 метров, подавая команды "сидеть", "лежать", "стоять". Собака должна по первой команде принимать требуемое положение, не изменять его, не продвигаться вперед, оставаясь на месте до следующей команды;
- подход к дрессировщику. Подзыв собаки командой "ко мне".
- возвращение на место. Собака должна по команде дрессировщика "место" быстро возвращаться на обозначенное место (любая вещь дрессировщика) с расстояния не менее 15 метров и ложиться;
- подача предмета (апортировка). Поднос собакой брошенного не менее, чем на 10 метров, дрессировщиком предмета по команде "апорт".
- прекращение нежелательных действий (команда "фу")
- отношение собаки к разбросанному на земле корму. Собака не должна подбирать корм с земли;
- преодоление препятствий. Собака по командам дрессировщика должна самостоятельно преодолеть следующие препятствия: легкоатлетический барьер, глухой забор или наклонная стена, сквозная лестница, бум;
- отношение к выстрелу. Собака должна равнодушно относиться к произведенному с расстояния 15 метров выстрелу из стартового пистолета.
Quote (LюdMilка)
А хендлеры есть?

LюdMilка, Вы хотите нанять хендлера или записаться на занятия?
У нас в городе открылся новый клуб "Племенной Центр Элита", который предлагает услуги по обучению и подготовке к выставкам.
Адрес: Северодвинская 25А.
т. 44-05-47, 442-342, 8-911-554-05-47


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
LюdMilкаДата: Четверг, 2009-03-26, 09.20 | Сообщение # 6
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Я думаю, что сама не сумею подготовить собаку к выставке, я работаю с 9 до 5 дорога на работу и обратно занимает 2 часа, потом еще дома работаю, только выходные свободные. А Ари, как я поняла, подает надежды и мне жалко ее испортить. Поэтому мне нужно что-то предпринять. Дети тоже только поиграться с ней и все. ОКД это как раз что мне надо. В Северном экспрессе есть хендлер, они занимаются по пятницам в 16 часов, мне тоже не подходит. Попробую позвонить на Северодвинскую, спасибо за информацию.

 
AnnaДата: Четверг, 2009-03-26, 11.05 | Сообщение # 7
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (LюdMilка)
ОКД это как раз что мне надо.

По ОКД спросите у Оксаны Владиславовны (Baska), мы занимались у нее(очень довольны) wink


 
LюdMilкаДата: Четверг, 2009-03-26, 11.42 | Сообщение # 8
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Спасибо, так и сделаю

 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-03-26, 18.30 | Сообщение # 9
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Baska, а что там за центр? Кто и чем занимается?
А ты будешь занятия проводить?


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
BaskaДата: Четверг, 2009-03-26, 22.25 | Сообщение # 10
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Ирина, новый клуб всепородный, РКФный, как я поняла, больше ориентирован пока на "декорацию" - предлагают услуги груммера, хендлера, подготовка собак к выставке в группе. Для этого арендуют зал (говорят, что с зал с большими зеркалами - можно наблюдать себя со стороны). Аренда зала, если я не путаю, 150 руб в час без инструктора. Если какие породы не охвачены пока, то обещают приглашать специалиста по ним.
Ну и консультации по выращиванию и содержанию.. Дрессировкой служебных собак пока не занимаются, но это, как говорят, дело будущего.
Клубу не более месяца, а больше пока ничего не знаю.. Бум надеяться, что оправдает надежды многих.
Quote (Ирина)
А ты будешь занятия проводить?

Я сейчас уже веду группу по ОКД, и скоро уже начнем заниматься элементами из "защитки".
LюdMilка, вашей девочке еще нет 4-х месяцев?
Самый оптимальный возраст для занятий в группе 7-8 месяцев. Так что вам с Ари надо планировать дрессировку на осень, а пока заниматься самостоятельно дома в ненавязчивой, игровой манере.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
BaskaДата: Четверг, 2009-03-26, 22.29 | Сообщение # 11
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Anna)
мы занимались у нее(очень довольны)

Спасибо!
Приятно слышать добрые отзывы о своей работе! smile


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-03-26, 23.32 | Сообщение # 12
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
LюdMilка, ну тогда с доберманом в Элиту лучше походить только для подготовки к выставке и адаптации среди собак. А дрессироваться лучше у Baskи. А до осени взять несколько индивидуальных уроков, чтобы правильно заниматься дома. Да и показать собаку специалисту лишним не бывает.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Пятница, 2009-03-27, 11.40 | Сообщение # 13
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Спасибо!

Всегда ПОЖАЛУЙСТА ah
Quote (Baska)
Я сейчас уже веду группу по ОКД, и скоро уже начнем заниматься элементами из "защитки".

А нам теперь ни-ни на "защиту" dont Мы всех должны учиться "любить".... А так хочется все и сразу... dwarf Ну,точно, не хватает второй собаки,чтобы и там,и там себя попробовать dry dry dry


 
Ирина_АДата: Пятница, 2009-03-27, 21.32 | Сообщение # 14
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Anna, а ЗКС не мешает любить. У меня Тёмыч инструктора ронял, только тапочки отлетали, на задержании, а к людям нормально относится. Особенно, которые входят в группу "гости" biggrin и являются потенциальными угощальниками.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Пятница, 2009-03-27, 23.13 | Сообщение # 15
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Anna, а ЗКС не мешает любить.

Согласна,Ириш! ЗКС пройденное у Оксаны,нам точно,никого не мешает любить. Это ведь не тупая раскачка злобы. biggrin
Quote (Ирина)
и показать собаку специалисту лишним не бывает.

А уехал у нас последний специалист,блин! tongue


 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Дрессировщик в Архангельске
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru