[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Дрессировщик в Архангельске
Дрессировщик в Архангельске
Ирина_АДата: Суббота, 2009-03-28, 03.50 | Сообщение # 16
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Logart2006, я думаю, что ты и Оксана прекрасно сможете помочь единственному архангельскому юному доберману. Опыта уж точно хватит. В этом возрасте, да как и у других пород: смена зубов-проследить за клыками и прикусом, бывают небольшие проблемы с поставом задних, ну и самое главное-формирование психики. Когда все под надзором опытных людей, то ошибок можно избежать, а малейшие наметившиеся проблемы скорректировать.
Худо, когда в год приводят неврастеника на кривых ногах и с заломленными ушами. Тогда уже остается только искренне посочувствовать.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Суббота, 2009-03-28, 13.21 | Сообщение # 17
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Anna, а ЗКС не мешает любить.

Нам в этот четверг сказали,что мешать ПСС и ЗКС одновременно нельзя,т.к.можно собаку совсем запутать-на одном занятии нужно с незнакомцем играть,а на другом охранять хозяйку(или вещь) от того же незнакомца surprised Нам еще сказали,что собаки прошедшие ЗКС,потом могли и на ПСС хорошо работать,но бывали случаи,когда именно эти собаки (прошедшие ЗКС и ИПО) кусали при обнаружении фигуранта surprised


 
Logart2006Дата: Суббота, 2009-03-28, 22.14 | Сообщение # 18
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Худо, когда в год приводят неврастеника на кривых ногах и с заломленными ушами. Тогда уже остается только искренне посочувствовать.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Anna, Ань,ну незнаю. Собака это не безмозглая лягушка,и она прекрасно отфильтровывает где кусачка,а где игра.Ко мне вот Саша Кузнецов пришел(Катин муж) с чужим мужиком, Батяш так скакал и играл с ним,а ЗКС сдавать собираемся....И работает Батлер четко по нему,сама же видела.
Так что..ну думаю,если у собаки с мозгами все в порядке,как и с психикой- одно другому не мешает.И если грамотно обучали ЗКС (в чем нам с тобой посчастливилось) то тем более,проблем не будет.


 
LюdMilкаДата: Четверг, 2009-04-02, 11.25 | Сообщение # 19
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
LюdMilка, ну тогда с доберманом в Элиту лучше походить только для подготовки к выставке и адаптации среди собак.

У нас в клубе "Северный экспресс" тоже есть занятия, в прошлую пятьницу сказали в 16 часов. Мы приехали, не позвонив заранее, был снегопад и занятия отменили. Перенисли на воскресенье на 12 часов, но Ари в это время решила поспать и мы не смогли ее поднять. Нагло лежала с открытыми глазами и смотрела на нас, а дочь на руках ее нести отказалась.


 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-04-02, 13.42 | Сообщение # 20
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote
Нагло лежала с открытыми глазами и смотрела на нас, а дочь на руках ее нести отказалась.

Ну нифигасе, а под зад пихнуть не пробовали? Такими темпами она вас отдрессирует. biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LюdMilкаДата: Четверг, 2009-04-02, 14.24 | Сообщение # 21
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Я подумала, что она очень устала и не захотела ее мучить, она ведь еще маленькая smile

 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-04-02, 16.07 | Сообщение # 22
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
А от чего она могла устать дома? Чтобы "устать" добермана надо очень и очень потрудиться.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LюdMilкаДата: Четверг, 2009-04-02, 16.25 | Сообщение # 23
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Ну она очень много спит, иногда засыпает там, где мне кажется неудобно, Я читала, что они еще пока маленькие много спят и сильно устают. У меня сын с ней гоняет по всему дому. Хотя он всегда говорит: "Опять не смог ее уморить". Сам весь в мыле, а ей хоть бы что.

 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-04-02, 17.50 | Сообщение # 24
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Это очень хорошо, когда есть кому порезвиться с доберманом. А отдыхают они быстро. Так что не ведитесь на это, тем более, не стоит пропускать занятия. Вот после дрессировки собака, действительно, устает.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LюdMilкаДата: Пятница, 2009-04-03, 09.29 | Сообщение # 25
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Мы записались в Элиту, в субботу пойдем, а еще дочку на юного хендлера записала, у них тоже будут конкурсы. Дочка вся в восторге, будет потом кому выставлять собаку. biggrin

 
Ирина_АДата: Пятница, 2009-04-03, 11.38 | Сообщение # 26
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
LюdMilка, молодцы. Дочке - успехов в интересном и занимательном деле.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2009-04-05, 00.15 | Сообщение # 27
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина, Ириш,отчитываемся!
Была сегодня Людмила у меня с мужем и малышкой. Хорошая девочка(это я о щенке! biggrin ), очень сдержаная,умненькая,наблюдательная. Поговорили об экспрессивной стойке доберманов, уж показывать пришлось на Тишайшей. Ибо другого представителя семейства Пинчеров у мню нет.
Ну вроде бы поняли мы друг друга biggrin
Девочка сейчас проходит социализацию, выращена на 5!


 
BaskaДата: Воскресенье, 2009-04-05, 08.12 | Сообщение # 28
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (LюdMilка)
Мы записались в Элиту, в субботу пойдем, а еще дочку на юного хендлера записала, у них тоже будут конкурсы.

LюdMilка, молодцы! Рассказывайте, как сходили.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2009-04-05, 23.13 | Сообщение # 29
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Baska, Оксаночка,а я седня видела Люду с мужем и малышкой на выставке. Девочку привели социализироваться. Надо сказать,малышка ни капли не забоялась, с любопытством всех и все рассматривала, была сдержанна,корректна,послушна..ТТТ!

Не знаю почему...но она мне очень сильно напоминает Бониту.....ОЧЕНЬ. Взгляд,поведение,разум такой..не детский в глазенках.... До дрожи..

Про "Элиту". Люда ходила,очень довольна!


 
LюdMilкаДата: Понедельник, 2009-04-06, 09.46 | Сообщение # 30
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 175Награды

LюdMilка,
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое, меня просто распирает от гордости за Ари. Про Элиту: около часа позанимались, Ари все делала с удовольствием, стояла даже когда я ее отпускала. без лакомства и без игрушек. Зал правда маленький, в группе не больше 4 собак, но мы пока индивидуально занимаемся, на неделе не могу, поэтому пойдем в следующую субботу. Дали нам домашнее задание, будем вечерами заниматься. Я сама в себе не очень уверена, боюсь что у меня получиться все хуже, чем у Ари.

 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Дрессировщик в Архангельске
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru