[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Рус Ротор Тогрул
Рус Ротор Тогрул
МаринаТДата: Пятница, 2007-10-12, 20.21 | Сообщение # 1
Победитель фотоконкурса "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 29Награды

МаринаТ,
Статус: Offline
Всем привет! Вот и мы хотим представиться и показаться. Это мой Тогрул ( Гриня, Гриша Сыроежкин, Тогруля, Тогруня, Гришаня, Тугрик итд...)

Это наша сегодняшняя прогулка по осеннему лесу. Падал мелкий снежок - напоминание о приближающейся зиме.
Это наш местный лес со всеми своими прелестями.





Сообщение отредактировал МаринаТ - Пятница, 2007-10-12, 20.22
 
BaskaДата: Суббота, 2007-10-13, 17.31 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
МаринаТ, Рады познакомиться!
Повезло вам с лесом - очень красивый! Фото составят сильную конкуренцию в конкурсе "Осенние листья над нами кружат..." - обязательно выставьте там!
Гриня замечательный, прекрасно позирует! Но вы ничего о нем не рассказали. Знакомьте нас с парнем! biggrin
Сколько ему? Как он к вам попал? Почему - ротвейлер?


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
shedowДата: Суббота, 2007-10-13, 17.35 | Сообщение # 3
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
МаринаТ, Мариш, привет! Рады, что вы с Тогрушкой здесь! smile Малыш как всегда хорош!

 
FerrumДата: Суббота, 2007-10-13, 18.02 | Сообщение # 4
Пустил корни.
Группа: Пользователи
Сообщений: 231Награды

Ferrum,
Статус: Offline
Мариша, привет!
рада, что ты появилась здесь!
 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-10-13, 20.51 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
МаринаТ, ура! Ротвейлеристов прибывает!!!!
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!!!


 
ЛюлёшкаДата: Суббота, 2007-10-13, 21.48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мариш, на фотках хорош Тогруша, но он и вживую красавец!
Слава Богу, на больного и хворого не похож, ушко посмотрела на фоте - подживает. Похоже б.м. нормально?

Видать мой Люлешка к нему неравнодушный был - ревновал, ты же знаешь как я была всегда расположена к твоему парню и к Крузу.

 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-10-13, 21.51 | Сообщение # 7
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Люлёшка, а он что, болел? Такой красавец,и не следов болезни.

 
shedowДата: Суббота, 2007-10-13, 21.52 | Сообщение # 8
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
Logart2006, Наташ, ушко Тогруше ридж знакомый порвал... sad А зашить мальчик не дал...

 
ЛюлёшкаДата: Суббота, 2007-10-13, 21.53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





С риджем не поладили, подрались. Немного травмировался красавец-мужчина.
 
Logart2006Дата: Суббота, 2007-10-13, 21.59 | Сообщение # 10
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ясно! А шрамы,кстати, украшают мужчин! Молодцом, что отстаивает свои права и принципы! smile

 
Ирина_АДата: Суббота, 2007-10-13, 22.00 | Сообщение # 11
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
МаринаТ, и Гришаня и лес очень симпатичные. Просто король осени.
Принимайте участие в конкурсе!


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
МаринаТДата: Воскресенье, 2007-10-14, 01.48 | Сообщение # 12
Победитель фотоконкурса "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 29Награды

МаринаТ,
Статус: Offline
Baska, Привет! Про конкурс я не знала. Обязательно выложу что нибудь.
Грине моему 2 года и 10 месяцев. Его история не очень веселая. Он был куплен у заводчика, но через какое то время по неизвестным причинам оказался на улице. Жил возле автозаправки и магазина до тех пор, пока его не подобрала местная семья. Но и у них он долго не задержался. В общем то спасибо этим людям, что они не выкинули собаку на улицу, а начали пристраивать через знакомых. И вот слух дошел и до нас. Мы собирались завести собаку, но выбор свой остановили на немецкой овчарке. Долго искали по интернету подходящего нам щенка, но поиски не увенчивались успехом. И К СЧАСТЬЮ!
И вот в один из дней моему мужу позвонил бывший одноклассник и сказал, что пристраивается ротвейлер. Не знаю почему, но я согласилась сразу.
Уже на следующий день Гриня был у нас на даче. Я приехала посмотреть и... влюбилась. heart
Еще какое то время он жил у нас на даче, а мы каждый день приезжали кормили, гуляли, изучали друг друга.
С первого дня я поняла, что собаку били, так как при любом взмахе руки он вжимался в землю. С палочкой тоже были проблемы - я замахивалась, что бы кинуть палку, а Тогруня в страхе отскакивал в сторону.
Нас предупреждали, что пугливый ротвейлер - это бомба замедленного действия, и однажды от испуга может накинуться. Но было во мне чувство, что все наладится и он оттает. Еще и местные собачники всегда старались поддержать и помочь нам справиться с этой напастью. Представляете? Гуляем мы с какой нибудь знакомой собакой и эта собака берет в зубы палку и бежит к Грине поделиться, а мой ротвейлер со страхом в глазах пытается от нее удрать. Жуть.
Но шло время и он начал понимать, что палочка для него - это теперь только игрушка, а ни в коем случае не средство наказания. Теперь он уже и не впоминает о своих страхах.
Как только мыего взяли, у него и клички то толком не было. Преждние хозяева звали его то ли Лелик, то ли Болик - не понятно. Муж настоял, что бы собаку мы назвали Урал. Дурацкая кличка для ротта, но он постепенно его все же к ней приучил и я смирилась.
В ухе у Грини я обнаружила клеймо и начала поиски питомника. Через РКФ нашла таки нашего заводчика и съездила к нему вместе с Гриней. Он тут же признал в Грише своего щенка и рассказал всю предысторию. На первого владельца так и не удалось выйти (чему я несказанно рада) и Гришуха остался у нас. Так же заводчик сказал, что при рождении дал ему коичку Тогрул. Тогруня тут же начал откликаться на свое первое имя и больше уже никак по другому мы его не звали.
Я получила от заводчика щенячку и оформила родословную.
15 октября этого года будет два года (прошу прощения за каламбур), как Тогрул живет у нас.
Я обожаю свою собаку. Я благодарна судьбе, что она подарила мне это создание.

shedow, Анечка, привет! У вас тут очень уютно! Я тоже рада, что попала к вам!
Ferrum, Татьяна, привет! Мне очень приятно находиться в обществе таких добрых и мудрых людей!
Logart2006, И Вам привет! Нас много!
Люлёшка, Леночка, привет! Волей судеб так сложилось, что именно ты привела меня в вашу дружную семью, где так много замечательных людей!
Гринька практически здоров. Ты только посмотри как он носится с игрушкой.

http://video.mail.ru/mail/togrul73/1/7.html

Ирина, Привет! Спасибо за теплые слова. У нас действительно очень красивый лес. Да что там, у нас почти весь город - сплошной лес и лесопарки. А еще в 5-ти минутах ходьбы от нашего дома есть озеро - мы там летом купаемся с удовольствием.
Спасибо за приглашение на конкурс! Обязательно поучаствуем!




Сообщение отредактировал МаринаТ - Воскресенье, 2007-10-14, 01.49
 
ЛюлёшкаДата: Воскресенье, 2007-10-14, 14.14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ай, молодцА Гриня Сыроежкин! Довольный, шерстка блестит-переливается. Ну кто скажет, что у собаньки было тяжелое детство? Все плохое - в прошлом. А нынче все здорово и красиво, даже ошейники и поводки нарядные, подобранные с любовью, что уж говорить об остальном! [img][/img]
 
tigrinaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 15.03 | Сообщение # 14
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
крясота страшная сила)

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
BaskaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 22.45 | Сообщение # 15
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
МаринаТ, Какие вы молодцы! Как повезло Гриньке!
Блин, сколько собак нуждаются просто в любящем хозяине! cry


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Рус Ротор Тогрул
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru