[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » КАК БЫТЬ?
КАК БЫТЬ?
ЛикаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 17.27 | Сообщение # 106
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Каждый выходит из положения как может или как получится. У нас знакомый живет на набережной , у него английский кокер
(оччень дорогой), так у них один несознательный "собачник" своего бойцового пса свободно выгуливал, было много покусов его собакой, предупреждали хозяина, но он все это игнорировал, пока все"собачники", у которых к нему были претензии, не собрались и набили ему "фэйс". Все прекратилось......видно, на Руси по другому-плохо доходит.
 
Ирина_АДата: Воскресенье, 2008-03-09, 17.49 | Сообщение # 107
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Anna)
Вот так и представила картину:Снег,солнце,я с электрошокером и мужчина с кавказцем...

Вот даже на секунду бы не задумалась, если бы на мою собаньку кто-то напал, сразу бы "шокернула", а если хозяин будет верещать, то по обстановке...
angry


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Воскресенье, 2008-03-09, 18.13 | Сообщение # 108
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вот даже на секунду бы не задумалась, если бы на мою собаньку кто-то напал, сразу бы "шокернула", а если хозяин будет верещать, то по обстановке...

Я бы тоже не сомневалась,но я вот все думаю,а после первого применения шокера, собанька во-второй раз точно не полезет?! cool
Quote (Лика)
пока все"собачники", у которых к нему были претензии, не собрались и набили ему "фэйс". Все прекратилось......видно, на Руси по другому-плохо доходит.

Лика,у меня ,конечно,рука-то "тяжелая",но бить "фэйс"...
Вот сейчас сижу и думаю,вчера всю эту ситуацию столько народа видело(среди них большинство-мужчины) и хоть бы кто с места сдвинулся и помог...Неа... sad sad sad


 
ЛикаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 19.28 | Сообщение # 109
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna. Так всегда бывает, потому как народ жаждет зрелищ (они питаются этим). Я тоже, пока помогала соседке вытащить голову собаки из пасти стаффа,-все стояли и смотрели.....хозяин собаки сел на нее верхом и начал заламывать голову назад (мог шею сломать), только после этого собака разжала челюсти. Только один раз видела, как мужчина не побоялся растащить собак (стаффа и боксера)-собаки были чужие ему.
 
Ирина_АДата: Воскресенье, 2008-03-09, 20.15 | Сообщение # 110
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Anna)
собанька во-второй раз точно не полезет?!

даже легонького щелчка электрошокового ошейника хватает, чтобы собака поняла "принцип действия", а тут удар очень приличный, до судороги мышц, думаю, не должна вернуться, если не мазохистка wink


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 20.40 | Сообщение # 111
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (Anna)
Я бы тоже не сомневалась,но я вот все думаю,а после первого применения шокера, собанька во-второй раз точно не полезет?!

Как правило, собака хорошо запоминает неприятные для себя ситуации и старается больше не повторять,
Quote (Ирина)
если не мазохистка

в отличие от хозяев... sad


Si vis pacem, para bellum.

Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 2008-03-09, 20.41
 
Лидия_и_ПолинаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 21.57 | Сообщение # 112
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 374Награды

Лидия_и_Полина,
Статус: Offline
У меня муж какоето время с петардами ходил, что б собак отгонять. Но я только одного боялась что попадет в кого нибудь. Пошла с ним гулять и посмотрела. Девочки не поверите из подъезда было не выйти одни собаки, ну и пришлось кидаться петардами, брали их на испуг вроде пока кидаешь не подходят . А тут на днях с теткой сцепилась, у меня Гитуха после операции, тихонько расхаживались, а тут собаки на нас дворовые набрасываются. Я чуть сума не сошла, стала на собак орать выбежала тетка с криками на меня, зачем я кричу на них они же бездомные, а она их подкармливает. Я ей говорю заберите собак у меня соба после операции она давай втирарать что они не её. я думаю раз называешь по кличкам значит отзывай. Потом пошла с Полиной и таже самая картина, но она посмотрела на них и сказала свое я, а баба моей собаке и говорит типа куси разочек и второй раз не полезут. Я была в шоке. Наверно точно надо с собой газовик брать.

lidija-gnatjuk

 
Конфета2010Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 22.12 | Сообщение # 113
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Лидия_и_Полина, ну если собак много, то шокером, конечно, не отделаешься, а газовый можно использовать как шумовуху. А вообще, знакомый из Испании, кажется, привозил ультразвуковой свисток. Я видела, собаки действительно в рассыпную... Правда и свою можно напугать. Короче говоря, у всех приборов свои плюсы и минусы.

Si vis pacem, para bellum.
 
BaskaДата: Понедельник, 2008-03-10, 13.14 | Сообщение # 114
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Ирина,
Quote (Ирина)
А там уж по обстановке... можно и обоих завалить

happy happy happy
Я вообще-то тоже подумываю шокер купить - ведь иной раз вообще без собаки в потемках бежишь. А шокеры интересные такие продаются, в виде складного зонтика, со стороны и не подумаешь. biggrin
Народ и правда пугается решительных действий - когда был бум на питов, я гуляла с газовым пистолетом. Как правило, один вид пистолета внушал уважение.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
BaskaДата: Понедельник, 2008-03-10, 13.19 | Сообщение # 115
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
а газовый можно использовать как шумовуху.

А поди разбери со стороны - газовый он или боевой. Я вообще нагло заявляла что, если не уберет собаку - ПРИСТРЕЛЮ! Никто не хотел проверять... wink


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
AnnaДата: Понедельник, 2008-03-10, 13.44 | Сообщение # 116
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Baska)
А шокеры интересные такие продаются, в виде складного зонтика, со стороны и не подумаешь.

А по-меньше есть?А то я в карманчике носить бы предпочла surprised


 
BaskaДата: Понедельник, 2008-03-10, 13.52 | Сообщение # 117
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
не, они все достаточно большие...

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2008-03-10, 14.17 | Сообщение # 118
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Baska,
Quote (Baska)
они все достаточно большие.

не пугай народ. Я видела размером с пачку сигарет, но давно это было. Возможно, к нам меньше размером не возят из-за их дороговизны. Да и не очень большие те, что у нас продаются. У меня "Тандер" размером 135х60х25 мм,свободно в карман помещается.


Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина_АДата: Понедельник, 2008-03-10, 17.38 | Сообщение # 119
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Я тоже купила "Тандер". Очень длинные, в виде дубинки, мне не понравились. А этот нормально умещается в кармане.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Понедельник, 2008-03-10, 18.26 | Сообщение # 120
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я тоже купила "Тандер". Очень длинные, в виде дубинки, мне не понравились. А этот нормально умещается в кармане.

Ирина,а он вот в кармане лежит, "хозяина" случайно "шокершуть" не может? wacko


 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » КАК БЫТЬ?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru