[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ » Кабинет админа. » Дизайн форума (Дизайн форума)
Дизайн форума
Ирина2011Дата: Среда, 2011-03-30, 01.28 | Сообщение # 121
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6668Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина2011,
Статус: Offline
Вот не спится вам.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©
 
ЛюлёшкаДата: Среда, 2011-03-30, 10.17 | Сообщение # 122
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Ой! Пришла и обрадовалась - по глазам зелененький веселенький цвет не бьет, форма опять удобная biggrin А собрание и обсуждение пропустила, жаль, давно такого оживления на форуме не было.

ЮВ, привет! Давно не виделись, рада clap


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Ирина2011Дата: Среда, 2011-03-30, 10.45 | Сообщение # 123
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6668Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина2011,
Статус: Offline
Люлёшка, у нас обсуждение еще не закончилось. Ждем предложений по обустройству. Так что включайтесь в дискуссию.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©
 
NusikДата: Среда, 2011-03-30, 10.51 | Сообщение # 124
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
я синий коненчо люблю, но не в таком количестве. Да и надодает один и тот же цвет со временем.
Шрифт мелкий (хоть и вижу хорошо), но хотелось бы покрупней.


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
AnnaДата: Среда, 2011-03-30, 10.53 | Сообщение # 125
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Nusik)
я синий коненчо люблю, но не в таком количестве.

Верните зеленый!!!!!! deal


 
ЛюлёшкаДата: Среда, 2011-03-30, 10.55 | Сообщение # 126
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Ирина, да уж уже включилась)) и высказалась))
Помимо того, что этот дизайн привычней, он гораздо удобней по форме расположения и восприятия (но это лично моё мнение и только моё).
Только не хватает нескольких моментов, которые были прежде - строки внизу "[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]" и еще кое-каких мелочей)))


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
NusikДата: Среда, 2011-03-30, 10.56 | Сообщение # 127
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (Anna)
Верните зеленый!!!!!!

а мне зеленый тоже понравился. Привылка быстро. Цвет яркий, но не раздражал глаза, кстати.
Свеженький такой был. Как раннее лето cool


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ЛюлёшкаДата: Среда, 2011-03-30, 11.02 | Сообщение # 128
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
А вообще, дизайн и прочие решения в отношении реформации форума, на мое ИМХО не совместимы с демократией в виду расхождения мнений и вкусов участников, а есть волевое решение админа/хозяина форума. Реальная помощь при этом принимается, но не в теме, а при личном контакте. Иначе разброда мнений (вплоть до перехода на личности спорящих) не избежать.

Ну вот, как то так))))))


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
ЮВДата: Среда, 2011-03-30, 11.13 | Сообщение # 129
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
ЮВ, привет! Давно не виделись, рада

Привет


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
ЮВДата: Среда, 2011-03-30, 11.29 | Сообщение # 130
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
А вообще, дизайн и прочие решения в отношении реформации форума, на мое ИМХО не совместимы с демократией в виду расхождения мнений и вкусов участников, а есть волевое решение админа/хозяина форума. Реальная помощь при этом принимается, но не в теме, а при личном контакте. Иначе разброда мнений (вплоть до перехода на личности спорящих) не избежать.

Ну вот, как то так))))))

Совершенно верно. Нельзя ни у кого никогда идти на поводу. Тут Ирина, конечно, совершила административную ошибку, которая и должна была привести к подобной дискуссии :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
NusikДата: Среда, 2011-03-30, 12.13 | Сообщение # 131
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Quote (Люлёшка)А вообще, дизайн и прочие решения в отношении реформации форума, на мое ИМХО не совместимы с демократией в виду расхождения мнений и вкусов участников, а есть волевое решение админа/хозяина форума. Реальная помощь при этом принимается, но не в теме, а при личном контакте. Иначе разброда мнений (вплоть до перехода на личности спорящих) не избежать. Ну вот, как то так)))))) Совершенно верно. Нельзя ни у кого никогда идти на поводу. Тут Ирина, конечно, совершила административную ошибку, которая и должна была привести к подобной дискуссии :-)

ну тоже ничего не менять или менять только под себя - неправильно. можно узнать чего хотят формчане. и уже из полученной информации делать дизайн


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ЮВДата: Среда, 2011-03-30, 12.22 | Сообщение # 132
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Nusik)
ну тоже ничего не менять или менять только под себя - неправильно. можно узнать чего хотят формчане. и уже из полученной информации делать дизайн

Право, как дети малые :-) Те, в свою очередь, в определенном возрасте, сжимают кулачок и тянут его себе в рот. И не припомню я случая, что бы ребенок раскрыл ладонь и протянул окружающим :-) Неправильно? Неправильно только требовать и даже не попытаться понять чего стоят выполнения бредовых требований :-) Узнать чего хотят форумчане? Узнайте, сформулируйте, выскажите общее мнение. Кто мешает?
Вчера зашел разговор о создании нового форум, который бы по возможности устроил бы всех. Как предложение поступило, так все и разбежались. И сегодня я что-то не от кого не услышал, мол "Если моя помощь нужна, то готов!" Делать дизайн? Вы его когда-нибудь сами-то делали? :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
NusikДата: Среда, 2011-03-30, 12.28 | Сообщение # 133
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Вы его когда-нибудь сами-то делали?

а мне зачем? я форумами не владею. мне не к чему. tongue
Quote (ЮВ)
Неправильно только требовать и даже не попытаться понять чего стоят выполнения бредовых требований

на поворатх аккуратнее давайте, хорошо?
И почему это на других формах при смене чего-либо в дизайне - интересуются - все ли корректно отображается? в какиз браузерах есть ошибки в отображении. шрифт и размер одинаковый ли? наверное потому что не наср... на посетителей форума.
а Вам, судя по всему, начхать на мнение других. Вы для себя сделаете, чтоб у Вас отображалось корректно и все.. остальные как хотят.
Quote (ЮВ)
Вчера зашел разговор о создании нового форум, который бы по возможности устроил бы всех. Как предложение поступило, так все и разбежались

наверное потому как на ночь глядя поступило. а такие умные мысли с утра надо выдавать. когда продуктивность в наивысшей точке


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
NusikДата: Среда, 2011-03-30, 12.30 | Сообщение # 134
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Те, в свою очередь, в определенном возрасте, сжимают кулачок и тянут его себе в рот. И не припомню я случая, что бы ребенок раскрыл ладонь и протянул окружающим

а на кой им его раскрывать и окружающим ладонь протягивтаь? если они в том возрасте грызут в основном, потому как зубы режутся


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ЮВДата: Среда, 2011-03-30, 12.40 | Сообщение # 135
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Nusik)
И почему это на других формах при смене чего-либо в дизайне - интересуются - все ли корректно отображается? в какиз браузерах есть ошибки в отображении. шрифт и размер одинаковый ли? наверное потому что не наср... на посетителей форума.

Потому, что админу в лом поставить себе на ком пару необходимых браузеров. Потому, что админ понятия не имеет о валидности кода. Потому, что админ полный дилетант :-) При создании сайта, например, ни у кого ума не хватит опрашивать весь мир корректно ли все отображается. Просто делается как положено и все :-) А у Вас что-то не корректно отображается? Вы считаете, что Ирине наср... на посетителей форума? И главное. Это Вы поаккуратней на поворотах. Я здесь такой же рядовой пользователь, как и Вы. Так что все вопросы далеко не ко мне :-)

Quote (Nusik)
наверное потому как на ночь глядя поступило. а такие умные мысли с утра надо выдавать. когда продуктивность в наивысшей точке

Так я про это и говорю :-) Уж не только утро. Уж день наступил :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Давайте жить дружно » ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ » Кабинет админа. » Дизайн форума (Дизайн форума)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru