[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Помогите РЕДУ (беда).
Помогите РЕДУ (беда).
Лидия_и_ПолинаДата: Пятница, 2008-08-08, 18.27 | Сообщение # 1
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 374Награды

Лидия_и_Полина,
Статус: Offline
У меня у подруги случилось несчастье. Ниже описана итория несчастного бордоского дога.Кажется совсем недавно я его жулькала (они приезжали к нам в Питер на выставку в 2005), а теперь такая беда. Извините писать не могу слезы текут confused

Помогите Рэду!Я прошу помощи для Рэдика ,для собаки которая уже два с половиной года борется с страшной болезнью остеосаркома передней лапы.Пишу и прошу помощи именно у людей которым знакомо что такое СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА!!!Рэд заболел в 4.5 года, прошол 4 облучения,4 химии,9-ти часовую сохранную операцию с донорским костным мозгом,долгие два года мы боремся из-зо дня в день с ней!всё вроде было неплохо фотки у меня в альбоме РЭД В КЛИНИКЕ но косточку ту что спасали - она разрушилась,железо всё сместилось и стало вылазить на ружу, мы думали что Рэдочке грозит ампутация или самое "страшное" но лапку попробывали спасти и сделали сохранную операцию вновь удалив всё железо из неё,теперь ему нужны очень дорогостоящие онкологические ранозаживляющие салфетки и ещё одна опреция где будут брать фрагменты бедренной кости и имплантировать в лапку,простите пишу сбивчиво потому как один текст до этого написаный на одном дыхании комп "сожрал" и приходится пытатся описать всё боль и безпомощность в финансовом плане описывать снова,прошу Вас помогите Рэдику у меня совсем закончились деньги,машину уже выставила на продажу ,золото всё в ломбарде в займы уже не кто давать нехочет - друзья из начально неверили что с таким диагнозом можно ЖИТЬ!А РЭДИК ЖИВ И ЖИВЁТ И ГЛАЗКИ ЕГО РЫЖЕНЬКИЕ ЯСНЫЕ И ПОЛНЫЕ ЖИЗНИ И СВЕТА!Я просто прошу понять меня что боротся за онкологически больного друга это прерогатива наверно "очень" богатых людей,я это поняла уже давно когда сумма перевалила долеко за 300тыс.руб и эта страшненая болезнь как бочка бездонная всё тянет и тянет а верный друг смотрит и ждёт помощи, а помочь я уже совсем немогу......................вот то что сейчас наша лапка из себя представляет.

Это фото до операции:

А это после:

Помогите пожалуйста Рэдику ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!Очень стыдно но делать больше нечего!

настроение: Подавленное sad confused

Вот адрес для почтового перевода: 109202 Москва Бронницкая ул.дом 2/6 кв.19 Елецкая Людмила Васильевна!!


lidija-gnatjuk

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Помогите РЕДУ (беда).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru