[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Проделки и шалости. (наших питомцев.)
Проделки и шалости.
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-04, 13.14 | Сообщение # 1
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Я думаю, всем есть что вспомнить о своих ушастых-хвостастых разбойниках.
Делитесь, рассказывайте.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-04, 13.57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тему надо поддержать. Тем более, что сама напросилась. smile

Было это во времена продовольственного дефицита /кто помнит/. Купила я по случаю три ячейки яиц. Занесла домой, поставила на стол на кухне и пошла забирать сыновей, одного с продленки в школе, второго из садика. Возвращаемся домой и видим довольного Агата, с головы до ног перемазанного разбитыми яйцами и с кусочками скорлупы по всей спине. Наблюдалась и укатанная дорожка от входной двери прямо на кухню, с той же яично-скорлупной массой. Отругать? Надо было бы. Но мы хохотали до слез - у пса даже с уха свешивалась застывшая яичная капелька. А глаза счастливые-пресчастливые.

Сообщение отредактировал Люлёшка - Четверг, 2007-10-04, 13.59
 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-04, 14.29 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
Было это во времена продовольственного дефицита

Пришли покупатели забирать щенка добермальчика. Посидели, поговорили. Всё обсудили и попросили показать им мать малышей (которая, как ни странно, где-то отсутствовала). Зову Генту. Появляется доберманка, на лице грусть, уши развешены в стороны, слюна капает, лапы заплетаются. (Еще и толстая была, как сарделька). У покупателей шок, собака больная. Мы в недоумении. Хорошо я дошла до кухни. А там настеж открыт холодильник в котором, кроме 2-х кг копченой колбасы, недосчитались разной мелочи: сырок там, творожок и пр. Оттянулась девочка по полной.
Пришлось потом придумывать, как сделать чтобы холодильник лапой не открывался. biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-04, 16.17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Знакомо, про холодильник. Мы придумали подпирать дверцу гирькой пудовой. Хватило на два дня, потом гирька стала неэффективна. Агат - здоровенный кобель со здоровенноповышенной пищевой реакцией - догадался просунуть морду под ручку гирьки и отнести в сторонку 16 кг железа. Пока организовали запираемую надежно кухонную дверь, чистил холодильник в ноль, даже арбуз не гнушался выкатить и сожрать сердцевинку. Ох, и давно же это было!
 
KsuДата: Четверг, 2007-10-04, 17.04 | Сообщение # 5
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
А у нас был случай с говядиной когда Юстинка была маленькая мама купила большой кусок говядины (собиралась делать фирменное блюдо на день рождение) и вот поставила она его в миске, а кусок большой по бокам свисает, поставила на стиральную машинку и вспомнила что что-то забыла в магазине, побежала, оставила всё как есть. Вернулась и видит, что с одной стороны, где мясо свисало обргызано и сидит Юстинка под миской с прижатыми ушами смотрит на маму хвостиком виляет типа это не она =)) Тоже надо было наказать, но представили каким макарам она, такая маленькая достала до мяса просто расхохотались))

 
TatianaДата: Вторник, 2007-11-20, 13.54 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД ОКТЯБРЯ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 244Награды

Tatiana,
Статус: Offline
Как интересно, а мне и рассказать вроде не чего.... Молька чересчур порядочная... только с подачи Рыжего сообща могут натворить что-нибудь...по мелочи!
Если только из жизни прежней собаки:
Ее звали Лайта, порода -немецкий дог. Вот эта малышка, когда нас не было дома, приходила на кухню, аккуратно снимала
сковороду с жареными котлетами или курой, съедала, а потом так же аккуратно ставила обратно! Единственное не могла
крышкой закрыть happy happy happy из-за крышки и были все неприятности..... happy happy happy


 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-11-20, 14.09 | Сообщение # 7
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Tatiana, доги - собаки аристократов, звание обязывает. Эт вам не помойки потрошить good

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
tigrinaДата: Вторник, 2007-11-20, 14.10 | Сообщение # 8
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
когда то когда у меня только появилась дишка.уже к тому моменту у меня появилась дворняженька наша Лайма,так вот дишка махая совсем хочет играться,а маруська все время куда то ныкала все игрушки от новенькой,однажды я решила проследить и куда это на потащила очередную игрушку?
В то время я жила в котедже и лайма когда побежала в очередной раз,я пошла потихонечку за ней,и какого было мое удивление,когда я обнаружила склад игрушек за домом))
в том числе в ее коллекции был кусок мыла повидимому кто то из соседей уронил и уже больше не нашел happy
отругав ее за укрывательства игрушек,я забрала все в дом и отдала дишке,на что муська была крайне е довольной и ворчала потом минут 15,но я так ее и не научила,вот только спустя много лет,когда я уже переехала в соб квартирку,они стали делиться игрушками))
видимо на дишку сказалась душевная травма раннего детства и она щас не очень полюбляет играться sad


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
tigrinaДата: Вторник, 2007-11-20, 14.14 | Сообщение # 9
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Tatiana, happy

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Проделки и шалости. (наших питомцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru