[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Я так мало знаю
Я так мало знаю
Ирина_АДата: Пятница, 2008-02-22, 10.24 | Сообщение # 31
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
какое-то подозрительное смирение... biggrin это было просто предложение

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЮВДата: Пятница, 2008-02-22, 10.25 | Сообщение # 32
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
ЮВ, эт надо в ЛГ нашу переместить.

Предложение "переместить" - это значит убрать от сюда :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
VitAfrikaДата: Суббота, 2008-02-23, 13.58 | Сообщение # 33
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
ЮВ, Вы, часом, не писатель? Если нет, то вполне могли бы им стать. Рассуждения о Шрэке очень понравились. А если по теме о дрессировке, то мне очень нравится работать со своими собаками на площадке, да и не только на площадке. Начинаю работать сама со своими собаками, когда им исполняется три месяца. Обучаю их основным командам. С 9-ти месяцев предпочитаю продолжать обучение под руководством инструктора. Иду на площадку заниматься IPO. Мои ротти любят работать и с удовольствием посещают площадку. К сожалению, сейчас многие хозяева ленятся ходить на площадку. А зачем? Рабочий диплом у нас для ротвейлеров отменили, т.е. титул Чемпиона Беларуси ты можешь получить и без рабочего диплома. Раньше без рабочего диплома ты фиг получишь титул ЧБ. Поэтому народ как-то стремился к обучению своих собак (многие ради чемпионства, а не воспитания для!). Теперь площадки значительно опустели. А жаль... С любой собакой надо работать и послушание должна отработать любая собака, будь то ротвейлер, будь то декорашка. Вывод: что бы и кто бы не отменял, со своими будущими собаками я всегда буду посещать площадки и проходить курс дрессировки. Чего и всем желаю. Это школа для собак. Детей мы отдаем в школу, почему же у собак должно быть по-другому? Это МОЕ личное мнение.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".

Сообщение отредактировал VitAfrika - Суббота, 2008-02-23, 14.00
 
Конфета2010Дата: Суббота, 2008-02-23, 14.04 | Сообщение # 34
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
VitAfrika,

Si vis pacem, para bellum.
 
ЮВДата: Суббота, 2008-02-23, 14.08 | Сообщение # 35
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (VitAfrika)
со своими будущими собаками я всегда буду посещать площадки и проходить курс дрессировки.

Правильное решение :-) Мы привели собак в свое общество и в ответе за ее поведение в нем.

Quote (VitAfrika)
Детей мы отдаем в школу

Дети - это дети. Старики - это старики. Собаки - это собаки. Думаю не надо их сравнивать :-)

Quote (VitAfrika)
почему же у собак должно быть по-другому?

Потому, что это собаки. У них все должно быть по другому :-) Детей мы учим с целью развития цивилизации в целом. Еще, что бы они не чувствовали себя изгоями в обществе. Т.е это нужно самим детям.
Собак мы дрессируем, для адекватного поведения в обществе людей. Потому, что это нужно в первую очередь нам, а не собакам. :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
AnnaДата: Суббота, 2008-02-23, 14.23 | Сообщение # 36
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
ЮВ,чёй-то я на вашем сайте сообщение оставить не могу...Зарегистрировалась нормально,а зайти под своим именем не могу-пишет,что то-ли имя не активна,то-ли пароль не верен...Не понятно.... cool

 
AnnaДата: Суббота, 2008-02-23, 14.33 | Сообщение # 37
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Anna)
ЮВ,чёй-то я на вашем сайте сообщение оставить не могу...Зарегистрировалась нормально,а зайти под своим именем не могу-пишет,что то-ли имя не активна,то-ли пароль не верен...Не понятно....

Упс,простите,забыла на ссылку заглянуть bash bash bash


 
ЮВДата: Суббота, 2008-02-23, 14.39 | Сообщение # 38
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Anna, Получилось? :-)

Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
AnnaДата: Суббота, 2008-02-23, 14.42 | Сообщение # 39
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Anna, Получилось? :-)

Угу,бум там сново знакомится biggrin


 
VitAfrikaДата: Суббота, 2008-02-23, 15.04 | Сообщение # 40
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
Nemezida, как же я рада, что со мной согласились. biggrin Думала, честно говоря, что забросают
камнями. :
(
Quote (ЮВ)
Потому, что это собаки. У них все должно быть по другому :-) Детей мы учим с целью развития
цивилизации в целом. Еще, что бы они не чувствовали себя изгоями в обществе. Т.е это нужно самим детям.
Собак мы дрессируем, для адекватного поведения в обществе людей. Потому, что это нужно в первую очередь
нам, а не собакам. :-)

ЮВ, да, школа нужна детям. И собакам тоже нужна. Я просто хотела заострить внимание на том, что
некоторые люди считают нужным своих детей отдавать в школу, а своих собак нет. Детей, конечно же, надо
воспитывать и обучать, а собак зачем? Отсюда и происходит беспредел в послушании собак, кошмарное
поведение на выгулах, в общественных местах и т.д. К слову сказать, согласитесь, поведение некоторых
деток нельзя сравнить с поведением собак. Оно намного хуже и собаки в некоторых ситуациях ведут себя
намного лучше, чем некоторые детки. Некоторым детям и школа, и воспитание совсем не помогают. А
воспитанные собаки, это навсегда! Что заложил в своем питомце, то уже из него не выбить. Лично я поведение некоторых человеческих детенышей не сравнивала бы даже с поведением наших четвероногих друзей.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".

Сообщение отредактировал VitAfrika - Суббота, 2008-02-23, 15.07
 
ЮВДата: Суббота, 2008-02-23, 15.32 | Сообщение # 41
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (VitAfrika)
К слову сказать, согласитесь, поведение некоторых деток нельзя сравнить с поведением собак

Нельзя :-) Поэтому и не надо :-)

Quote (VitAfrika)
Оно намного хуже и собаки в некоторых ситуациях ведут себя намного лучше, чем некоторые детки.

... Чем некоторые взрослые, чем некоторые птицы, чем некоторые кошки... :-)

Quote (VitAfrika)
Некоторым детям и школа, и воспитание совсем не помогают.

Случается :-) Я, например, недовольный обучением сына в первом классе забрал, его из школы и два года он находился на "домашнем обучении" :-) Потом сдал экстерном, пошел с разу в четвертый класс и успешно закончил среднюю школу. (Это я отвлекся).

Quote (VitAfrika)
А воспитанные собаки, это навсегда!

Все же смею заметить, что собака - это собака. И если, не дай Бог, случится так, что Ваша собака попадет на постоянное место жительства в другую семью, то очень даже не известно, как она поведет себя там :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Logart2006Дата: Понедельник, 2008-02-25, 18.43 | Сообщение # 42
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
И если, не дай Бог, случится так, что Ваша собака попадет на постоянное место жительства в другую семью, то очень даже не известно, как она поведет себя там :-)

Почему? Я,например, могу ручаться что мои собаки,попав в НОРМАЛЬНУЮ семью будут адекватными и воспитанными,и есть никого не станут.


 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2008-02-25, 19.02 | Сообщение # 43
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Logart2006, applause applause applause

Si vis pacem, para bellum.
 
VitAfrikaДата: Пятница, 2008-02-29, 16.28 | Сообщение # 44
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
ЮВ,
Quote (ЮВ)
Нельзя :-) Поэтому и не надо :-)
Я все про поведение некоторых деток. А давайте сравним. Вчера выхожу днем гулять со своими собаками. Подхожу к лестнице, а там напившейся пива подросток писает (это мягко сказано),прямо на моей площадке. Я его спрашиваю: что ты, гад, делаешь? У меня собаки себе такого никогда не позволят. Выйди хотя бы на улицу и там делай свои дела. А он что-то мычит себе под нос, уже и сказать ничего не может. Когда мои собы голос подали, он сразу быстренько штанишки подтянул, и побежал по лестнице. Так что, ЮВ, морду бить сразу не будем, а давайте спорить. Собаки, конечно, это собаки. Но многие люди ведут себя просто как свиньи. А собаки ведут себя лучше, чем некоторые люди. Вы со мной согласны?


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-02-29, 23.11 | Сообщение # 45
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (VitAfrika)
А собаки ведут себя лучше, чем некоторые люди. Вы со мной согласны?

Я согласна однозначно!!!!!!


 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Я так мало знаю
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru