[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » О бедной милиции замолвите слово... (Наше мнение.)
О бедной милиции замолвите слово...
Logart2006Дата: Суббота, 2008-11-15, 00.35 | Сообщение # 31
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина, Кино это конечно хорошо,но давайте реально смотреть на жизнь,а не через "Албанца". А реально-вот вам история. Один коллега, поставил на учет подростка весьма незаконным образом, подделав доки... Ни мать,ни мальчик этого не знали. Узналдругой его коллега. И(как это не по киношному!) написал раорт обнаружения признаков преступления...на него-на коллегу! И вылетел "коллега" с органов в 24 часа.
Девочки,я понимаю,фантазия у всех богатая. Но,еще раз спрошу- кто нибудь РЕАЛЬНО пытался что то делать?
Я-пыталась и удачно. Потому и говорю-реально все! А вы пытались?


 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-11-15, 00.47 | Сообщение # 32
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
А вы пытались?

Слава Богу, не было причины.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛюлёшкаДата: Суббота, 2008-11-15, 00.49 | Сообщение # 33
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
И я пыталась. И получилось. Весьма удачно. И знакомых много в органах, в разных подразделениях, в разных званиях - разные люди. Есть хорошие, есть не очень. Но если человек по жизни сволочь и скотина, он и из милиции вылетит, как миленький, наблюдала и не раз.

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-11-15, 00.54 | Сообщение # 34
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Да, "чистка" хорошая началась при новых президентах. Начал Путин, а Медведев продолжает эту политику. И я ЗА! Много грязи накопилось за смутные 90 годы,когда ментам по полгода вообще зарплату не платили.

 
TatuanaДата: Суббота, 2008-11-15, 15.44 | Сообщение # 35
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
Девочки,я понимаю,фантазия у всех богатая. Но,еще раз спрошу- кто нибудь РЕАЛЬНО пытался что то делать?
Я-пыталась и удачно. Потому и говорю-реально все! А вы пытались?

О реальном...Идет человек ночью, возвращается из веселой компашки, идет , ни кого не трогает, Одет прилично, даже больше, чем прилично. Подъезжают на УАЗике братва в погонах и... забирают....обдирают, избивают и сбрасывают с нашего старого моста.
В тот вечер его жена так и не дождалась и ни в следующий...и вообще ни в какой. sad
А случайно, как сбрасывали человека люди в милицейской форме, увидел случайный прохожий... И здорово, что этот прохожий не испугался, а каки-то образом сообщил кому-то....короче дошел этот слух и до жены погибшего.
Долго шло раследование, выловили труп, спустя несколько лет, а милиция себя виновной и не признала.
Не смогли доказать.... Да мало ли подобных случаев... sad

Quote (Logart2006)
Девочки,я понимаю,фантазия у всех богатая. Но,еще раз спрошу- кто нибудь РЕАЛЬНО пытался что то делать?
Я-пыталась и удачно. Потому и говорю-реально все! А вы пытались?

Я не исключаю реально удачного завершения дела, когда это дело не касается самих людей в погонах или их родственников. Да , все можно решить! Но когда в том или ином происшествии замешаны органы, то тогда....
Quote (Logart2006)
Много грязи накопилось за смутные 90 годы,когда ментам по полгода вообще зарплату не платили.

Не только менты страдали без зарплыты в эти годы.


Моя любовь-Бордосы!
 
TatuanaДата: Суббота, 2008-11-15, 16.06 | Сообщение # 36
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Буквально, только позавчера писала, что к нам милиция не подходит...и что вы думаете? Накаркала. cry
Подъехал УАЗ и дяденька составил протокол за то, что мы гуляем без намордника sad
Поговорили правда хорошо, пошутили...
Я спросила : что опять усиление из-за покусов? На что и получила утвердительный ответ.
Что делать? работа такая...


Моя любовь-Бордосы!
 
AnnaДата: Суббота, 2008-11-15, 17.39 | Сообщение # 37
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
Подъехал УАЗ и дяденька составил протокол за то, что мы гуляем без намордника

Ну что,теперь Мольку в наморднике выгуливаете?


 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-11-15, 21.45 | Сообщение # 38
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
О реальном...Идет человек ночью, возвращается из веселой компашки, идет , ни кого не трогает, Одет прилично, даже больше, чем прилично. Подъезжают на УАЗике братва в погонах и... забирают....обдирают, избивают и сбрасывают с нашего старого моста.
В тот вечер его жена так и не дождалась и ни в следующий...и вообще ни в какой. sad
А случайно, как сбрасывали человека люди в милицейской форме, увидел случайный прохожий... И здорово, что этот прохожий не испугался, а каки-то образом сообщил кому-то....короче дошел этот слух и до жены погибшего.
Долго шло раследование, выловили труп, спустя несколько лет, а милиция себя виновной и не признала.
Не смогли доказать.... Да мало ли подобных случаев...
НАдеюсь,что мало! Лично я,о подобных случаях даже не слышала, думаю,что и ты,Таня,услышала его от кого то, а здесь уже работает "сломаный телефон". Веры в этот рассказ,извини,нету, т.к. сама работаю в этой структуре,и нас,за гораздо меньшее так натаскают,что сам уволишься!
ОБъясню:
1. Выловили труп. Это тяжкое преступление,т.к. труп со следами побоев,а значит,"криминальный". Убийства у нас раскрываются достаточно хорошо. И причина тому ,что каждое убийство ставится на контроль в прокуратуре,и тут уж вольно-невольно,но БУДЕШЬ работать.
2. "дошло до жены". НАдеюсь,что она тут же побежала в прокуратуру,куда ее до этого уже,однозначно,вызывали. Побежала и сообщила...
3.Прокуратура НИКОГДА НЕ ЗАМНЕТ ни одно дело,касающееся ментов! Это их хлеб!
То,что менты могли избить и выкинуть тело в воду..абсурд. Или менты "деревянные" или ОБС опять. Знаешь,самые трудно раскрываемые преступления,это преступления,исполнителями в которых-менты. Т.к. они знают КАК уйти от следствия, как скрыть улики,как сделать алиби, знают диспозиции статей и т.п. И,ну навряд ли стали бы они выкидывать труп в реку, с тем,чтобы потом дядечку нашли их же коллеги! wink Сделали бы умнее.
Если и убили дядечку, то обычные граждане-россияне. Ну а свалить на ментов-это ж любимое развлечение русского народа.

А подобных "страшилок" в народе ходит не мало. ТОлько,когда логически их начинаешь рассматривать, все рушится как карточный домик.
Я,вообще,за ЯСНОСТЬ. но,если кому то хочется верить в сказки, пожалуйста. biggrin


 
katy1Дата: Суббота, 2008-11-15, 22.09 | Сообщение # 39
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Мы можем не любить людей в форме. Но почему же на помощь, мы обычно зовем именно их?
У меня такое впечатление, что некоторые из Вас хотят покрыть не всю милицию, а достать одного человека. Глупо.



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-11-15, 22.14 | Сообщение # 40
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (katy1)
некоторые из Вас хотят покрыть не всю милицию, а достать одного человека

katy1, вы о Наташе? Ничуть ее никто не достает. И речь не о ней, а о милиции вообще. Откуда подобная мнительность? Здорово, что человек защищает свою структуру. Я тоже бросаюсь в бой, когда начинают поливать грязью медиков.
А тема о том, что нам искуственно внушается страх перед милицией, в часности СМИ в этом здорово преуспели. Для чего это нужно и кому выгодно?


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-11-15, 22.18 | Сообщение # 41
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Tatuana, а почем нынче погулять без намордника? biggrin

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
katy1Дата: Суббота, 2008-11-15, 22.21 | Сообщение # 42
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Ирина, Я смотрю кино и телек по мере возможности, но страха перед милицией у меня почему-то нет.
Да и детям своим, обычно объясняю, каждый выполняет свою работу.
Quote (Ирина)
katy1, вы о Наташе? Ничуть ее никто не достает. И речь не о ней, а о милиции вообще. Откуда подобная мнительность?

Ни чуть. Я говорила не о всех, читаю и делаю выводы, явного не замечать невозможно.



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-11-15, 22.23 | Сообщение # 43
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А тема о том, что нам искуственно внушается страх перед милицией, в часности СМИ в этом здорово преуспели. Для чего это нужно и кому выгодно?

Вот,ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!!!! cool Как гласит один из постулатов юриспруденции- Ищи,кому выгодно!


 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-11-15, 22.36 | Сообщение # 44
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Кстати,к теме о "внушении". Не заметили, что и против правительства идет тихая "внушалка", типа-плохое оно и жулики и т.п., ивласть то у нас плохая, и армия никудышная и вообще,ну не повезло что мы тута все живем....
Сериалы вообще не смотрю, все как с одного прилавка куплены- менты-воры,администрация коррумпирована напрочь, врачи-подонки, судьи-куплены все,жизнь-мрак!
А в титрах,мелкими буковками так и читаешь-продюсер..и какая нибудь заграничная фирма, типа "Стар лимитед".
Читала когда то книгу умную,знаменитый шпиен наш писал,уже будучи на пенсии. И там,он сказал (цитирую по памяти)-Россию ФИЗИЧЕСКИ никогда и никому не победить,и это аксиома, которую знает весь мир. И поэтому, идет информационная война,насаждение "их" идеалов,подспудное внушение молодежи ,да и зрелым людям, образа "страны идиотов".
Прочла это очень давно,но до сих пор, ярко помню свое потрясение,когда ЗАДУМАЛАСЬ,проанализировала и поняла....блин,а он прав!
Почему америкосы,у своих домиков, ставят флагшток, и с ГОРДОСТЬЮ поднимают звездный свой флаг? Потому что они искренне гордятся своей страной. ПОчему мы,русские,с упоением,тупо,продолжаем обгаживать и правительство и правоохранительные структуры? ВЕдь это НАША страна! И многое есть в ней чем мы можем ТУПО гордиться!


 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-11-15, 22.53 | Сообщение # 45
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (katy1)
но страха перед милицией у меня почему-то нет

могу только позавидовать
Logart2006, я согласна. Патриотизм у нас на нуле. Новое поколение надо учить гордиться Родиной. И наши телеужастики служат явно не нашей родине. Тогда не понятно, где глазки у соответствующих служб.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » О бедной милиции замолвите слово... (Наше мнение.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru