[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Что любит моя собака
Что любит моя собака
ЮВДата: Пятница, 2008-08-29, 16.58 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Шрэк, на мой взгляд (кроме, как хорошо пожрать), больше всего на свете любит, когда жена начинает пылесосить. Пылесос - это оччччень забавная для Шрэка игрушка. Эта игрушка ездит на колесиках и урчит, приглашая Шрэка к игре. Конечно, жене приходится не легко. По началу она даже просила меня, на время уборки квартиры, сходить со Шрэком прогуляться, но я категорически отказывался (уж коль завели собаку, то будь любезна терпеть от нее некоторые неудобства. А уж не позволять собаке играть с ее любимой игрушкой, пусть и создавая неудобства тебе, - это просто садизм).
Сейчас уже жена приноровилась (смирилась) и делает сразу два полезных дела - пылесосит и играет со Шрэком. Т.е она только пылесосит, а Шрэк в это время со звонким лаем гоняет пылесос (насколько это позволяет длинна шланга).
А что любит Ваша собака?


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
ИванЛисицынДата: Пятница, 2008-08-29, 18.22 | Сообщение # 2
Появились плоды.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 788Награды

За 500 постов ИванЛисицын,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
А что любит Ваша собака?

Киллер любит таскать мне свою игрушку( вся такая объеденная резиновая ящерица), я в свою очередь должна эту ящерицу отнять и выкинуть подальше. Очень любит высматривать через окно собак и кошек. Любит раздербанивать мусор, пройтись по столам, поковырять цветки в горшках, охранять свои наварованные и спрятанные под кроватью трафеи от старшей дочери. Ненавидит пылесос!

У Бантика одно любимое занятие, с утра до ночи гонять с мячиками.

Оба влюблены в розового плюшевого поросёнка. biggrin



 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-08-29, 23.38 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (ИванЛисицын)
Любит раздербанивать мусор, пройтись по столам, поковырять цветки в горшках, охранять свои наварованные и спрятанные под кроватью трафеи от старшей дочери. Ненавидит пылесос!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так "живо" все описала,Тань! Хохотали всей семьей!

А у наших...
ТИшайшая любит ЕСТЬ.Притом то,что крайне вредно для ее выставочной фигуры. Любит гулять,и что бы с Батей , и что бы идти и пальцы гнуть biggrin Любит у мамы на ручках в инете сидеть, и,не важно,что не удобно,главное-у мамы!
Батя..Он любит наверное то,что любят все мальчишки biggrin Играть с собаками, носиться до упаду,валяться,кусаться, шляться. Притом не важно где, с кем,сколько...
Любит ЗКС. Там он самоутверждается,каждый раз "побеждая" "врага"!
Теперь,как выяснилось,любит девочек. ПРитом быстро, метко и не уставая! biggrin
Любит моих детей. Его терпению с ними позавидует и памятник!


 
DarkAngelДата: Суббота, 2008-08-30, 20.27 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Таня.. Наташа... так классно описано, как будто побывала у вас в гостях smile Здорово!!!!

Моя Клёпка любит практически ВСЁ и ВСЕХ !!! Что до особых предпочтений обожает собачьи бисквиты... булочки сдобные (которыми её балует моя мама) от меня они ей достаются крайне редко. У неё даже есть латексный батон, она к ниму не равнодушна, но "живой" свеженький батончик он канешно же не заменит. Ещё у неё есть два любимых мячика которые она обожает прятать от старшего Вейди, под диванами или ещё где ... умеет их подбрасывать и ловить, когда маме некогда - играет сама с собой в футбол и элементы баскетбола. Умеет пинать мячик както интересно, он отбиваеца об стенку и снова к ней попадает - веселуха... biggrin Подбрасывать его тоже - здорово! Ещё... есть латесный большой лягушонок (подареный гостями) - не соизмеримый её зубам, большой и тяжёлый... она его любит таскать всюду с собой, он с ней ест и спит... и даже иногда выгуливать его водим. Что ещё любит... ну гастрономические пристрастия описывать смысла не имеет. Всё что вкусно! А пылесос мы любим... мы с ним играть любим. Обожаем походы в гости - это просто кайф, особенно если там есть с кем поиграть, щенков очень любим и всех маленьких... исключая пожалуй пекинесов (чтот не срослось)... Обожает позировать фотографам изображая модель... прикусывая язычок. Теперь обнаружилсь любовь к беганью рядом с великом )))
Уф... ну всё вродь.


 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-08-31, 23.30 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
и даже иногда выгуливать его водим.
Маш,а это как??? biggrin


 
ИванЛисицынДата: Пятница, 2008-09-05, 13.28 | Сообщение # 6
Появились плоды.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 788Награды

За 500 постов ИванЛисицын,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
Quote (qnИванЛисицын/qn)uzqЛюбит раздербанивать мусор, пройтись по столам, поковырять цветки в горшках, охранять свои наварованные и спрятанные под кроватью трафеи от старшей дочери. Ненавидит пылесос! /uzq/uzquote Так "живо" все описала,Тань! Хохотали всей семьей!

А мне как весело то, на подоконнике земля, на мебелях картофельная кожура( это в лучшем случае) biggrin



 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-09-05, 23.05 | Сообщение # 7
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
ИванЛисицын, ТАнюха-ДЕРЖИСЬ! И пойми-парню то как весело было!!!!!!

 
Конфета2010Дата: Суббота, 2008-09-06, 14.37 | Сообщение # 8
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Мой собакин любит повеселиться, особенно поесть. Любит свои мягкие игрушки. Когда я их собираю и несу стирать, то Доня бежит за мной и пытается хотя бы одну отобрать. Обожает свой диван. Тащится, когда его тискают. Любит бегать за кошками, играть с маленькими собачками, особенно с таксами. И самое главное - он обожает меня!

Si vis pacem, para bellum.
 
LOTOSДата: Суббота, 2008-09-06, 20.39 | Сообщение # 9
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
И самое главное - он обожает меня!

О! Молодец Светкин! А я то всё думаю, что бы такого написать, ведь много чего мой Маюшка любит. А ты вот этим предложением всё сказала! Респект!


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
ЮВДата: Суббота, 2008-09-06, 20.55 | Сообщение # 10
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
И самое главное - он обожает меня!

А вот меня Шрек вряд ли :-)
Не знаю, есть ли у Шрека такое чувство, как обожание :-)
Жена с ним много играет, а посему отношение у него к ней соответствующее :-) При ней он, как щенок (впрочем, взрослой собакой его вряд-ли еще назвать можно) бесится, играется, носится.
У меня с ним отношения, скорее, деловые :-) Когда я нахожусь рядом, он прям, такой деловой. Схожее поведение с ребенком, который пытается казаться взрослым :-)
Добавлю еще, что он любит :-)
Про игры и игрушки говорить не буду. Про то, что любит кататься на автомобиле - тоже.
Одна из любимых игр (проказ) - разбежаться и со всего маха жахнуться грудью о колесо моего автомобиля (может я уже об этом говорил?), а потом носиться вокруг под стошный звук сигнализации :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 01.37 | Сообщение # 11
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Одна из любимых игр (проказ) - разбежаться и со всего маха жахнуться грудью о колесо моего автомобиля (может я уже об этом говорил?), а потом носиться вокруг под стошный звук сигнализации :-)
biggrin
biggrin biggrin biggrin Супер!!!!!


 
ЮВДата: Воскресенье, 2008-09-07, 02.54 | Сообщение # 12
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
Супер!!!!!

Я вообще считаю супером то, чему собака (другое животное) научилась сама, плюс - это не было заложено в ее генах (как, например, игры с предметом).
В одной из деревень наблюдал такую картину, в которой главным героем был котенок.
Котенку, я думаю было около четырех месяцев (могу заблуждаться).
Так вот. Котенок решил выйти во двор из избы.
Надо заметить, что двери в деревенских избах (в целях сохранения тепла), закрываются оччччень плотно.
Котенок отошел к противоположной стене и с разбегу в прыжке ударился о дверь.
Дверь на это никак не среагировала :-)
Котенок предпринял второй заход. Дверь на миллиметр сдвинулась с места (стала открываться).
Котенок бился о дверь, думаю, больше десятка раз, пока дверь не приоткрылась достаточно для того, что бы пропустить котенка.
Вот это был настоящий супер!!! Я наблюдал за действием котенка разинув рот от восхищения. И ведь никто не учил!!!


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

Сообщение отредактировал ЮВ - Воскресенье, 2008-09-07, 02.56
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 03.00 | Сообщение # 13
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
И ведь никто не учил!!!
УЧеные сказали бы "элементарная рассудочная деятельность". А потом говорят-нет разума у животных


 
ЮВДата: Воскресенье, 2008-09-07, 03.05 | Сообщение # 14
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
А потом говорят-нет разума у животных

Покажите мне этих... людей :-) Они, наверное, животных ни разу не видели :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 03.21 | Сообщение # 15
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
ЮВ, ЕСть такие..недавно спорила до сипоты на форуме одном..

 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Что любит моя собака
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru