[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » О "Собачьих" форумах
О "Собачьих" форумах
ЮВДата: Среда, 2008-02-20, 16.54 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Заметил, что "собачьи" форумы очень и очень моло посещают владельцы беспородных, внеплановых, "выбракованных" в щенячьем возрасте собак.
Как вы думаете в чем дело?


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
TatuanaДата: Среда, 2008-02-20, 17.10 | Сообщение # 2
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
По моему, многие и не подозревают о существовании форумов., а во-вторых, как правило, владельцы
Quote (ЮВ)
беспородных, внеплановых, "выбракованных" в щенячьем возрасте собак.

выгуливают своих собак не вместе с собой , а утром- выпустил,вечером -запустил.
Есть конечно исключения.
и для посещения форума, нужно время, а порой его ОХ КАК НЕ ХВАТАЕТ!!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
ЮВДата: Среда, 2008-02-20, 17.38 | Сообщение # 3
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
По моему, многие и не подозревают о существовании форумов., а во-вторых, как правило, владельцы

Не согласен. У многих есть комп, следовательно интернет. Они общаются часами в чатах, форумах и имеют собак.

Quote (Tatuana)
выгуливают своих собак не вместе с собой , а утром- выпустил,вечером -запустил. Есть конечно исключения.

Насколько мне известно, в крупных городах исключения - это "утром- выпустил, вечером -запустил" во всяком случае в Ленинграде, когда я гулял с догом в кругу собачников, гулявших вместе, было очень много беспородных собак.


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
tigrinaДата: Среда, 2008-02-20, 17.59 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
почему же на моей форуме есть внепланки,и на породных французячьих тоже есть собаки без бумаг

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
ЮВДата: Среда, 2008-02-20, 18.10 | Сообщение # 5
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (tigrina)
почему же на моей форуме есть внепланки,и на породных французячьих тоже есть собаки без бумаг

Это Вы меня спрашиваете? :-)
Я и не говорил, что их нет, я сказал, что их мало.
Вот я тоже создал форум "О животных" на своем сайте (оговорюсь, раскруткой форума я не занимаюсь вообще), но все же...
Местных жителей (владельцев беспородных собак) уговариваю, а толку нет.
Главное, что посещающие еще один мой форум "Хвойнинский форум", практически все имеют собак, и знаю, как они к ним относятся. На работе так разговоров больше чем о ребенке. То есть, достойно относятся. А когда касается дело форума, то: "Да что про нее рассказыват, она же дворняга. Да что ее фотки выставлять, она невзрачная такая" :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Ирина_АДата: Среда, 2008-02-20, 18.48 | Сообщение # 6
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
А может быть им просто не интересно? Вязки-отборы-подборы... Есть любимая собачка и они больше ничем и не заморачиваются? Или сами себе комплексы напридумывали про "невзрачную такую"? Мне кажется, фотоальбомы так точно были бы очень интересные. А вы что думаете по этому поводу, ЮВ?

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЮВДата: Среда, 2008-02-20, 19.18 | Сообщение # 7
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А может быть им просто не интересно? Вязки-отборы-подборы... Есть любимая собачка и они больше ничем и не заморачиваются? Или сами себе комплексы напридумывали про "невзрачную такую"? Мне кажется, фотоальбомы так точно были бы очень интересные. А вы что думаете по этому поводу, ЮВ?

Я тоже примерно так думаю. И не очень интересно, и есть собачка и не заморачиваются. Ну, насчет комплекса, думаю не то что бы они его сами выдумали, но практически тоже согласен.
А про фотки, думаю были бы очень конечно интересны. Я бы с удовольствием посмотрел и послушал рассказы про своих любимых дворняг. :-)
Практически, в сети можно найти описание любой породы. Правда уж очень они однотипны и достоинства собак трогательно преувеличенные, но все же есть.
Хотелось бы больше узнать о дворнягах, (выбракованных, внеплановиках), содержащихся, как любимцы семьи :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Ирина_АДата: Среда, 2008-02-20, 21.16 | Сообщение # 8
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Всяк кулик свое болото хвалит. Я тоже про доберманов и про пинчеров могу часами рассказывать, как и каждый владелец о своей собаке. И незачем их делить на "дворняг-не дворняг", они все собаки. И 90% всех собак содержатся как любимцы семьи, независимо от происхождения. Просто у оставшихся 10% еще добавляется интерес ко всяким выставкам-вязкам...

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Среда, 2008-02-20, 22.45 | Сообщение # 9
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
ЮВ, у моих соседей породистая соба, но им просто не интересно на этих форумах. Там больше просматривают рыбалку-охоту, игрушки-стрелялки и самое банальное - не очень хорошо знают комп.

Si vis pacem, para bellum.
 
Logart2006Дата: Четверг, 2008-02-21, 14.44 | Сообщение # 10
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
А я думаю,тут в интересе все дело. Люди с сильными,выставочными собаками почти все на форумах. Это продолжение выставочной тусовки, где обсуждаются собачьи вопросы, это тот круг общения,где можно бесконечно купаться в любимой теме-собаки. А так же посмотреть, оценить, показать,поспорить,узнать что то новое. Это мир интересов. Следовательно, кто не ходит на форумы, зная об их существовании, не так увлечен собаководством. Форум это же тусовка людей, больных чем то свои. У нас,например,собаками.

 
TatuanaДата: Четверг, 2008-02-21, 15.33 | Сообщение # 11
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
достойно относятся. А когда касается дело форума, то: "Да что про нее рассказыват, она же дворняга. Да что ее фотки выставлять, она невзрачная такая" :-

Форум, это как болезнь: болеешь или нет. Надо один раз показать, рассказать, что существует такой-то форум, что посещают его не только владельцы породных собак. Во-вторых, некоторые люди комплексуют, что у них пес без родухи,
но ведь он любим, у него есть свои достоинства!!! Поделитесь!!! Некоторые метисы умнее собак с родословной в 1000 раз.


Моя любовь-Бордосы!
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 15.48 | Сообщение # 12
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
Некоторые метисы умнее собак с родословной в 1000 раз.

согласна на 100%.
а вообще у некоторых владельцев дворняжек есть горький опыт посещений собачьих форумов (не буду называть каких именно). мол бумажки нету, фейса нету, к выставкам отношения не имеете, а значит неинтересны "настоящим" собачникам. у моего Маюши, например , в силу известных обстоятельств нет родословной, но это ничего не меняет. я считаю себя собачницей с головы до пят т.к. для меня главная черта собачника это, в первую очередь, любовь к собам, а потом уж выставки, награды и т.д.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 15.52 | Сообщение # 13
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
а вообще у некоторых владельцев дворняжек есть горький опыт посещений собачьих форумов

И ознакомления с темами типа "Внеплановые вязки" :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
TatuanaДата: Четверг, 2008-02-21, 16.39 | Сообщение # 14
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
а вообще у некоторых владельцев дворняжек есть горький опыт посещений собачьих форумов (не буду называть каких именно). мол бумажки нету, фейса нету, к выставкам отношения не имеете, а значит неинтересны "настоящим" собачникам.

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ!!! ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА!


Моя любовь-Бордосы!
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 16.44 | Сообщение # 15
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
И ознакомления с темами типа "Внеплановые вязки" :-)

да, точно!

Quote (Tatuana)
ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА!

правильно Танюш, но разве так должно быть? ведь все собаки являются собаками ( faint ) , а значит их хозяева собачниками.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » О "Собачьих" форумах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru