[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Пустолайка (Общественная "жилетка"- все темы хороши или о смысле жизни)
Пустолайка
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 02.22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки! Как же тяжко. Растишь сыновей, растишь... Появляется молодая красивая и сын уже не твой.

Проводила сегодня старшего сына в Киев. Наревелась - не то слово. Ночь уже, а мне места себе не найти. Собаки спящие рядом сопят, муж 10-й сон видит, а я реву, как потерпевшая. И думаю. О смысле жизни. Или о бессмысленности жизни. Пока не поняла.

Год этот выдался для меня очень насыщенным на события и тяжелым, нагруженным.
Хэд сдавал - лечила, нянчилась из всех моих сил - поправила.
Лёшик подрастал - воспитание, дрессировка, проблемы взросления - справилась.
Младший сын после Нового года, в первых числах января, жену привел - пообзнакомились. подружились, природнились, проблем нет, наш человек - собачник. И внучку мне готовенькую подрощенную спроворили - замечательно.
8 мая в день памяти(бывший день рождения) моей первой свекрови (Царстие ей небесное! Хорошим была человеком) звонят с Украины - померла мать (вторая свекровь). Мы срываемся - село, формалина для заморозки нет, собирались похоронить без нас. Добрались за 16 часов, а там... Дом вскрыли, когда обнаружили, что мама умерла, и потырили все что можно было потырить: деньги порядка 10 тыс.грн, вещи, посуду, а главное, документы - сберкнижки матери и отца, документы на дом и остальные. Похоронили, заколотили дом и уехали, морочиться с документами и неотданными долгами не было времени.
Дома тем временем - продолжение строительства на даче после прошлогоднего пожара.
Переезд на новую квартиру. Это вообще песня. Переселение пятиэтажек. Кому знакомо? Если не знакомо, поясню. Люди выезжают из пятиэтажки и дом начинают разорять: поселяются и бесчинствуют бомжи, пришлые и оч.хозяйственные срезают батареи, цветочники и оставшиеся метал.двери, тащут ванны, унитазы, раковины...Мы там жили до последнего момента, т.к. была неготова новая квартира. Гоняла бомжей и повесила объявление на двери:
ВНИМАНИЕ!
В этой квартире жильцы не выехали. Просьба не вламываться.
В квартире находятся две немецких овчарки, обученных на защиту имущества.
В случае несанкционированного проникновения в квартиру, вы - клиент травмопункта.
Я предупредила - выбор за вами.
Переезжали тяжело, морально и физически. Хозяйки, представьте, из трёхи с большой кладовкой - в двушку. Правда младший сын с семьей - в другую двушку. Но моё то хозяйство надо разместить!
На стадии активных сборов нас покинул хомячок. Говорят, что 3 года 2 месяца для хомячков - ого-го сколько!. Но нам от этого не легче.
Переезд. Ремонт и обустройство. Всем всё понятно, хлопот дофига. Но из лоджии выпал и разбился насмерть кот, проживший с нами 11 лет, непривыкший к высоте. Как это пережить? Следила да неуследила.
И опять ремонт и обустройство, которое своими силами растягивается хрензнает насколько, слишком много объектов приложения сил. Нового помещения не перенесла попугайка. 7 лет ей было. Много или мало? Пожила бы ещё.
Среди переезда, в самый ответственный момент, старший сын срывается в Киев - у него там ЛЮБОВЬ. Вернулся домой - проку никакого, весь там. Что ему родная семья - там кохана ждет.
А сегодня (или уже вчера) уехал в Киев совсем, на ПМЖ. Взрослый мужик конечно, его жизнь - живет как считает нужным, а слёзы матери - это так, вода? Вот и реву белугой. А что остается ?

Мой новый дом
[img][/img]

Девушка, к которой поехал сын. Дай Бог, чтоб все хорошо сложилось.
[img][/img]

Провожаем. На вокзале с внучкой Кристиной
[img][/img]

По просьбе Кристины (она фоткала) все встали и взялись за руки
[img][/img]

Всё равно реву.

 
BaskaДата: Четверг, 2007-10-18, 03.38 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Люлёшка, столько событий! Замечательных и не очень...
Похоже, начался новый этап жизни! biggrin Надо как-то быстрее к нему адаптироваться.
Хотя, с возрастом думаешь - а ну их, эти перемены, так хорошо в привычном, сложившемся годами мире... Но, как говорится, "жизнь бьет...", чтоб не расслаблялись! biggrin
И слава Богу!


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 03.47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Baska, спасибо за поддержку. Но уж очень всего много, аж через край. и даже на любимые розы времени почти не осталось.

Такие у меня розы
[img][/img]

 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-18, 08.21 | Сообщение # 4
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Люлёшка, это ведь так здорово, что мы способны на изменения в жизни. Сын вырос и стал самостоятельным-как замечательно, он создаст свою семью, дай Бог им счастья. Будет где погостить, на выставку съездить. Новый дом-тоже хорошо, какой простор для фантазии. Сейчас столько новых материалов, можно создать уютное гнездышко. А то, что сейчас хлопотно и всего много-значит потом будет спокойнее. Все утрясется и наладится.
Я это к чему? Сама только что дочь замуж выдала, кормила-растила, а теперь в гости сходить - за 750км, не набегаешься. Главное, что любят друг друга. А я внучков жду. Тоже задумали переезд, дом продаем, едем почти в чисто-поле, работы там будет-не передать, но не могу дождаться, руки чешутся скорее начать. Барахла тоже накопили-несказанно много. Но безжалостно расстаюсь - уже две мусорки заказывала. Возьму с собой только то, чем действительно пользуемся. А запасы "на всякий случай"-на городскую свалку. Считаю, что если вещь пролежала нетронутой два года-значит без нее можно обойтись.
Главное чтобы было здоровье и желание жить.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
TatianaTДата: Четверг, 2007-10-18, 11.41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Люлёшка, все у вас замечательно!!!! И сыновья ВОТ КАКИЕ КРАСАВЦЫ!!!! И дом НОВЫЙ!!!
Живите ! Радуйтесь!!!! Все проблемы позади!!! Впереди только новая жизнь! Благополучие!!! Счастье!!!!
УСПЕХОВ!!!
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 12.10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Tatiana, Ирина, Baska, девочки, всем спасибо за поддержку.

Ну чтож бессонная ночь полная слез закончилась. Убираю со стола следы: кучу использованных носовых платочков, груду окурков и пустых сигаретных пачек, с лица постараюсь убрать КРАСНЫЕ глаза и мешки под ними...

Начался следующий этап моей жизни. Да здравствует Жизнь! А вместе с ней друзья, собаки, интернет!

А на выходные поеду к своим розам!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

у меня их, родных и любимых, 27 кустов. Фоты далеко не всех роз, оплошала.

 
TatianaTДата: Четверг, 2007-10-18, 12.14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Люлёшка, прекрасные цветы !!!
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 12.27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Tatiana, роза есть роза: королева цветов.
Вы можете смеяться, но у меня даже плетень в этом году стал расти и ветками покрываться happy

А это - оградка для ромашек, чтобы собаки не вытаптывали.
[img][/img]

 
TatianaTДата: Четверг, 2007-10-18, 12.33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Классно!!! Мои любимые цветы: ромашка и роза!!!
А плетень зацвел живыми цветками???
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 12.38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Нет, он оказался рябиной. А так как мне нужен именно плетень, а не рябиновые заросли (они погубят розы),
то мне пришлось плетень постригать. happy
 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-18, 12.50 | Сообщение # 11
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Люлёшка, я от всего сердца желаю вам долгой и счастливой жизни.
а вот мой папа не смог справиться с тем, что я стала самостоятельной и теперь не он, а я держала на себе все расходы по дому. наверное я должна была как-то аккуратней начинать помогать. я должна была серьёзней относиться к тому, что он мужчина (всем известна их гордость) и не покупать в первую же зарплату всяких дорогих вещей, которыми мой папочка в последнее время не мог меня обеспечивать. я чувствую себя эгоисткой, раз не заметила его чувств. теперь его больше нет и я не смогу исправить ошибку cry


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро

Сообщение отредактировал LOTOS - Четверг, 2007-10-18, 13.05
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-18, 13.03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





LOTOS, спасибо!!!
Я уже в порядке. И

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ ФОРУМЧАНАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

 
TatianaTДата: Четверг, 2007-10-18, 13.35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





LOTOS, не казни себя. Хотя я тоже часто задумываюсь о том, что недодала своим родителям внимания,
или еще чего-нибудь ( они у меня сравнительно рано ушли друг за другом).
Теперь главное, что бы у тебя все было хорошо! Т.к папа твой переживает за тебя и оберегает от всего плохого, с верху видней.... Береги себя! и МАйКА!!!! Ты девочка УМНАЯ!!!
 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-18, 13.54 | Сообщение # 14
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Tatiana, большое спасибо. все свои плохие качества я приобрела сама, а хорошие унаследовала от папы.
а вот кого я никогда не прощу, так это врача делавшего папе операцию. он видите ли ошибся, перепутал.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
shedowДата: Четверг, 2007-10-18, 14.06 | Сообщение # 15
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
. Люлёшка, жизнь бьет ключом! Тут впору обзавидоваться...Пусть у вас такие розы вырастут на новом месте!

 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Пустолайка (Общественная "жилетка"- все темы хороши или о смысле жизни)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru