[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » как же классно
как же классно
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-25, 21.46 | Сообщение # 46
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Почему какие-то геи и лесби должны устраивать парады? Пропаганда секса без продолжения человеческого рода - что может быть абсурднее?

не нам с вами решать кому и как жить.
феминизм.... да без него до сих пор считалось бы нормальным то, что муж бьёт жену и то, что женщине и учиться-то ни к чему.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Logart2006Дата: Четверг, 2007-10-25, 22.09 | Сообщение # 47
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
не нам с вами решать кому и как жить.
Ал, ну ты хотела бы видеть собственную дочь лесбиянкой, или сына-гомиком????
Я бы-НЕТ!
Есть общечеловеческая мораль (я уже не говорю о религиях,в которых подобное-считается грехом!) и если мы будем идти против нее,то можно представить до чего докатимся!
Я не буду устраивать погромы в гей клубах,но и поддерживать этих полу-мужчин и женщин тоже не стану!


 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-25, 22.13 | Сообщение # 48
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
не нам с вами решать кому и как жить

так и я о том же, я ведь не иду на парад натуралов (или как мы там называемся?) чтобы агитировать за секс между разнополыми челами.
Мне лично фиолетово, кто с кем спит, но зачем махать трусами на площадях? Вот этого я не понимаю.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Четверг, 2007-10-25, 22.18 | Сообщение # 49
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
но зачем махать трусами на площадях?
happy


 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-25, 22.19 | Сообщение # 50
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
муж бьёт жену

бывает и наоборот biggrin
А вот равенства у нас всегда было навалом. Достаточно посмотреть на женщин, работающих асфальтоукладчицами.
Мне приятно, когда мужчина подает мне руку при выходе из транспорта или пропускает вперед, открыв дверь. И дома - бережет. Мужчина в доме - защита и опора, хозяин, сознающий ответственность за семью. Мне такое положение нравится. И взваливать на себя лишние проблемы я не хочу.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-25, 23.08 | Сообщение # 51
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Мне приятно, когда мужчина подает мне руку при выходе из транспорта или пропускает вперед, открыв дверь. И дома - бережет. Мужчина в доме - защита и опора, хозяин, сознающий ответственность за семью. Мне такое положение нравится. И взваливать на себя лишние проблемы я не хочу.

я не феминистка, но я им благодарна за многие аспекты. я тоже ищу в мужчине опору и поддержку, но деньги зарабатывать и сама умею и ни за что не хотела бы быть в этом плане зависимой от мужа. мне нравиться, когда мой мужчина смотрит на меня, как на достойного собеседника и умного человека, а не только женщину, которую требуется защищать.
Quote (Ирина)
А вот равенства у нас всегда было навалом. Достаточно посмотреть на женщин, работающих асфальтоукладчицами

это не равенство, а эксплуатация.

Quote (Logart2006)
Ал, ну ты хотела бы видеть собственную дочь лесбиянкой, или сына-гомиком????
Я бы-НЕТ!

я тоже нет, но если это, не дай Бог, случиться, то ни ты, ни я ничего не сможем сделать.

Quote (Logart2006)
Есть общечеловеческая мораль

морали в нашей жизни вообще хотелось бы побольше и не только в этом. но мир не переделать.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Logart2006Дата: Четверг, 2007-10-25, 23.13 | Сообщение # 52
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
но если это, не дай Бог, случиться, то ни ты, ни я ничего не сможем сделать.
Да,не сможем...но можем сделать все, что бы этого не допустить!!! И,в первую очередь,это четко и ясно показывать СВОЕ ОТНОШЕНИЯ к этому уродству (а это именно оно и есть!)


 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-25, 23.29 | Сообщение # 53
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
уродству

Скорее всего это генетическая проблема, но благодаря мощной рекламе в это вовлекаются люди, которые генетически свободны от проблемы, но возникает, во всяком случае для молодежи, желание посмотреть и попробовать. Для чего вообще нужна пропаганда полового извращения? А судя по тому, как все мощно организовано - это кому-то очень выгодно. Вчера прочитала, что автор книг о Гарри Потере сказала на встрече, что один из ее героев, я точно не в курсе содержания, кажется волшебник-преподаватель, гей... Насколько он нужен детям в детской книге?


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-25, 23.37 | Сообщение # 54
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
но мир не переделать.

Что-то я такое читала..., не дословно, но общий смысл такой (о времени репрессий)
... когда пришли арестовывать моего коллегу - я молчал, когда пришли арестовывать моего соседа - я молчал, когда пришли арестовывать меня - уже некому было что-то сказать в мою защиту...

И если мы так же будем молчать, то уже в садике и школе наших детей будут учить "равенству" и "свободе" в самой извращенной форме.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LOTOSДата: Пятница, 2007-10-26, 00.01 | Сообщение # 55
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
И если мы так же будем молчать, то уже в садике и школе наших детей будут учить "равенству" и "свободе" в самой извращенной форме.

то же самое можно сказать о многих других вещах, но.... каждый раз, когда пытаешься высказаться в защиту человечества или животных, тебя встречают насмешками и укорами. что-то вроде - "НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ И НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ". так было и будет.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
TatianaДата: Пятница, 2007-10-26, 13.58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Как я опять много пропустила интересного!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
Вот вам афоризмы, как раз по теме....

«Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы» (Демокрит).

«Нравы портятся легче, чем исправляются» (Л. Вовенарг).

«Усилие есть необходимое условие нравственного совершенствования» (Л.Н. Толстой).

«Если возможна гигиена тела, то возможна также гигиена ума и характера» (Д. И. Писарев).

«У души, как и у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия» (В.Г. Белинский).

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

«Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина» (Ф. Добридж).

«Доброта, высказанная нам каким-либо человеком, привязывает нас к нему» (Ж.-Ж. Руссо).

«Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы» (О. Уайльд).

«Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым» (Р. Тагор).

«Жизнь – не зрелище и не праздник; жизнь – трудное занятие» (Д. Сантаяна).

«Люди, которым всегда некогда, обыкновенно ничего не делают» (Г. Лихтенберг).

«Счастье целиком без примеси страданий не бывает» (В. Шекспир).

«Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» (Сенека).

«Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней». (Ж.-Ж. Руссо).

«Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В. Скотт).

«Добродетель человека измеряется ни необыкновенными подвигами, а его ежедневным усилием» (Б. Паскаль).

«Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться» (Ф. Ларошфуко)

 
TatianaДата: Пятница, 2007-10-26, 14.02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





«[b]Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя». (Толстой Л.Н.)

«Силы знания должны быть направлены на самое нужное человеку: на его нравственное самосовершенствование». (Толстой Л.Н.)

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

«Моральные ценности – не бессмысленное изображение дряхлых моралистов. Они потому и называются ценностями, что без них невозможны ни дальнейшее развитие общества, ни счастливая жизнь». (Андре Моруа)

«Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

«Учтивые манеры оттеняют достоинства и придают им приятность». (Ж. Лабрюйер)

«Все правила достойного поведения давным-давно известны, остановка за малым – за умением ими пользоваться». (Б. Паскаль)

«Хорошими манерами обладает тот, кто наименьшее количество людей ставит в неловкое положение». (Джонатан Свифт)

«Мирись с соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним». (Ев.от Матфея)

«Cколько же есть вещей, без которых можно жить». (Сократ)

«Если душа бессмертна, она требует заботы не только на нынешнее время, которое мы называем своей жизнью, но на все времена, и, если кто не заботится о своей душе, впредь мы будем считать это грозной опасностью. Если бы смерть была концом всему, она была бы счастливой находкой для дурных людей: скончавшись, они разом избавились бы и от тела, и – вместе с душой – от собственной порочности». (Сократ, по Платону)

«Добродетель требует, чтобы её соблюдали ради неё самой; и если иной раз ею прикрываются для иных целей, она тотчас же срывает маску с нашего лица. Если она однажды проникла к нам в душу, то она подобна яркой и несмываемой краске, которая сходит только вместе с тканью». (Мишель Монтень)

«Человек, который не любит своего народа и кому не мил конкретный образ его, не может любить и человечество». (Н.А. Бердяев)

«Счастлив тот, кто открывает в себе внутреннее богатство». (Шопенгауэр)

«Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом».[/b] (Д. Леббок)

 
TatianaДата: Пятница, 2007-10-26, 14.07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





«Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые». (Евангелие от Матфея)
 
janetДата: Пятница, 2007-10-26, 17.04 | Сообщение # 59
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 308Награды

janet,
Статус: Offline
Quote (TatianaK)
«Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться» (Ф. Ларошфуко)

Как собакам-то подходит.


www.Dogs-destiny.narod.ru
 
TatianaДата: Пятница, 2007-10-26, 17.06 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





janet, и не только!!!!
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » как же классно
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru