[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » как же классно
как же классно
TatianaДата: Вторник, 2007-10-23, 18.10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Забыла про американцев написать....мне кажется они слишком как сказать по мягче, ну туповаты.... с одной извилиной...
жизнь у них такая!!!хорошая!!!
 
Ирина_АДата: Вторник, 2007-10-23, 19.54 | Сообщение # 32
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Да, мы постоянно в тонусе, соображалка включена. Так что зря мы ругаем правительство. Такая жизнь благоприятно влияет на умственные способности.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-10-23, 22.53 | Сообщение # 33
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Девочки! Замечательно,про америкосов и их мозги рассказывает Задорнов!!!!
Аллочка...не поеду я в Израиль..какие то драконовские законы...Будто люди это не люди... cool


 
TatianaДата: Среда, 2007-10-24, 12.08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Logart2006, чего нам там делать???? Нам и здесь хорошо!!!!
Нам там не выжить будет, все по букве Закона!!!! А здесь, захотел арку сделать без разрешения, сделал,
захотел ванну с туалетом совместить, т.к по- отдельности это маленькие клетушки, правда и при совмещении не на много
площади прибавилось, но ..... тоже сделали без согласования!!!! Правда поговаривают, все равно придется согласовывать перепланировку при продаже, но продавать то мы не собираемся!!!! И все у нас так!!!! Есть свои плюсы и минусы!!!!
 
ЛюлёшкаДата: Среда, 2007-10-24, 14.49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да и феминизмом у них дамы болеют нешуточно.
 
BaskaДата: Среда, 2007-10-24, 15.11 | Сообщение # 36
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Это точно! Не хотелось бы в один ряд с ними...

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
TatianaДата: Среда, 2007-10-24, 17.10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ну да, мы же сами с усами!!!!! happy happy
 
ИванЛисицынДата: Среда, 2007-10-24, 21.44 | Сообщение # 38
Появились плоды.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 788Награды

За 500 постов ИванЛисицын,
Статус: Offline
НУ, ПАТРИОТЫ!!!... happy


 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-25, 11.37 | Сообщение # 39
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
ой девочки, горазды мы ярлыки вешать. я, после переезда поняла, с удачей не спорят. Америка была и остаётся сверхдержавой и сколько бы мы не смеялись, американцы живут лучше. а за Израиль я заступаться буду до последнего т.к. это моя страна (так же как и Россия). в Израиле есть свои минусы, но так же есть и огромные плюсы. здесь есть русские, которые живут на пособие по безработице и жалуются, мол там они были чуть ли не профессорами, а здесь приходиться довольствоваться малым, ЖАЛКИЕ ПЛАКСЫ! человеку, у которго мозги работают нормально здесь открывается море возможностей. а фиминизм, о котором вы рассуждаете, привёл к тому, что у женщин появилось больше прав. например, при приёме на работу беременных или когда стоит выбор между специалистом женщиной и специалистом мужчиной. а уж об изнасиловании и говорить не приходиться, в России если подашь жалобу на то, что тебя изнасиловали, так тебя же ещё и обсмеют, а здесь насильнику очень туго придётся. на работе, если один из сотрудников или босс сделает недвусмысленные предложения, то может запросто загреметь за решётку.
Quote (Logart2006)
какие то драконовские законы...Будто люди это не люди

а в России законы человечные?! happy
не хотите ехать в Израиль? ну и правильно, здест и так русских хватает. а я ни за что отсюда не уеду тем более в Россию. может домик в Москве прикуплю, чтоб в гости ездить, но чтоб навсегда - ни за какие коврижки!


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
TatianaДата: Четверг, 2007-10-25, 12.23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





LOTOS, ух ты как!!!!! Алла, что в США и Израиле все законы основаны на правах человека и ЗА ЧЕЛОВЕКА, я не спорю, можно позавидовать! Не зря много уезжает россиян на ПМЖ в другие государства,т.к русский человек с головой,
будет вознагражден именно в каком либо другом государстве, но не Россией!!!!
Мы смеемся ведь и над самими собой!!! Нас не переделать да и поздно уже!!!
А то что Америка -сверхдержава, то в основном за счет др. умов, посмотри на коренных американцев!!!!
За них все решено, делают что то одно , а рядом ... нет это не его объект или не его сфера деятельности
, да и не понимает он в этом НИЧЕГО!!! И НЕ ХОЧЕТ!!!!
Я не спорю, может и лучше быть хорошим специалистом на определенном этапе работ, но не дай бог, что-то совсем рядом, но из другой "оперы" КАРАУЛ!!!! Вызывают др. специалиста. !!!
А где самые красивые женщины???? В РОССИИ!!! biggrin И ВООБЩЕ.....
 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-25, 12.34 | Сообщение # 41
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (TatianaK)
А то что Америка -сверхдержава, то в основном за счет др. умов, посмотри на коренных американцев!!!!

ой Танечка, вот опять ярлык, неправильно это. а не хотят они работать восновном уборщицами, дворниками, сиделками, но ведь это и понятно. а "других" умов везде хватает, и в России, и в Израиле и в Америке. вообще Америка и Россия давние соперники.

Quote (TatianaK)
А где самые красивые женщины???? В РОССИИ!!! И ВООБЩЕ.....

ну да, я тоже так везде говорю (я-то ведь из России), но это неправда, и красивых и уродов везде пруд пруди.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
TatianaДата: Четверг, 2007-10-25, 12.38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





LOTOS, АЛЛА ПАТРИОТ США, ИЗРАИЛЯ!!!! АЛЛА ПАТРИОТ США, ИЗРАИЛЯ!!!!АЛЛА ПАТРИОТ США, ИЗРАИЛЯ!!!! wink
 
LOTOSДата: Четверг, 2007-10-25, 12.47 | Сообщение # 43
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
я не являюсь патриотом ни одной страны. есть страны лучше и есть станы хуже Израиля и Америки. я живу там, где мне удобней и комфортней и так будет всегда.

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
TatianaДата: Четверг, 2007-10-25, 15.37 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





LOTOS, сКАЗАЛА АЛЛА!!!! МОЛОДЕЦ!!! Улыбнись!!!!
 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-10-25, 21.04 | Сообщение # 45
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Феминизм, гринпис, нацменьшинства, сексуродства -все хорошо как идея, но она превращается в гротеск, в уродливое чудовище, которое нам навязывают как "свободу".
Почему какие-то геи и лесби должны устраивать парады? Пропаганда секса без продолжения человеческого рода - что может быть абсурднее?
Почему я не могу назвать негра-негром, тем более, что в русском языке это слово обозначает расу и не имеет ничего общего с американским "ниггером". В америке все озабочены тем, что когда-то угнетали бедных негров и теперь все белые-виноваты. Но в России их никто не эксплуатировал (на ум приходят только арап Петра Великого и Пушкин), уж если на то пошло - пусть новые дворяне испытывают вину перед крестьянами, которых их предки пороли на конюшне.
Скоро нельзя будет поставить ёлку на Рождество - как уже происходит на западе - обидятся представители других религий. А по мне - так лучше и наш праздник отметить, и других - с их праздником поздравить. У нас в Архангельске уже несколько лет проходит национальный татарский праздник "Сабантуй" и все участвуют в нем, и в голову не приходит обижаться...
Что-то не ладно в нашем королевстве ...


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » как же классно
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru