[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Народные рецепты. (На все случаи жизни. Делитесь.)
Народные рецепты.
Ирина_АДата: Вторник, 2007-10-02, 00.03 | Сообщение # 1
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Сижу со всеми симптомами начинающегося ОРВИ. Съела уже 2 гр. аскорбинки, в горле начинает першить. "Арбидола" откушала. Как-то еще можно купировать это дело?

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
LOTOSДата: Вторник, 2007-10-02, 00.13 | Сообщение # 2
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Ирина, чай с малиной, ночь с мужчиной и всё пройдёт

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-10-02, 00.13 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина, Ир, это вирусные каки, следовательно,надоть иммунку поднимать! Хорошая вещь "Иммунал", и препараты по его типу. Аскорбинки надо кушать грамм в день! Это как минимум! Много питья, до 3-х литров в сутки и не меньше! Шиповник пей,липовый цвет. Антибиотики кушать без толку,сразу говорю. При таком лечении,на болезнь тебе двое суток и то,легкая форма.

 
Ирина_АДата: Вторник, 2007-10-02, 00.15 | Сообщение # 4
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Пошла... за шиповником. Спасибо за советы.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©



Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 2007-10-02, 00.16
 
NonStopДата: Вторник, 2007-10-02, 00.38 | Сообщение # 5
Победитель фотоконкурса "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 435Награды

NonStop,
Статус: Offline
Ирина, я лечилась Терафлю... Капельки в нос на масляной основе и горяченьким чаем smile Все прошло за три денька... Тока вот сопельки остались немного sad Надо все равно, если есть возможность, получить консультацию спеца )))) Выздоравливайте!! Мож это я тут такая заразная по форума лазию и всех заражаю.... cry

***
 
Ирина_АДата: Вторник, 2007-10-02, 10.09 | Сообщение # 6
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (NonStop)
получить консультацию спеца

Это будет так: прихожу в поликлинику, сижу в очередь до умопомрачения среди чихающих и кашляющих(заодно ловлю еще пару-тройку вирусов и ангин), попадаю на пару минут в кабинет терапевта, который советует мне больше пить: мёд, малину, липу, "терафлю" и "арбидол". Дает пачку направлений на анализы, которые я должна оббежать на следующий день и "на послезавтра" снова на прием. А там или еще пару дней дадут поболеть или сразу на работу. Поэтому я стараюсь при легких формах ОРВИ просто отсидеться пару дней дома. Результат тот же, что и при посещении поликлиники, только организму меньше стресса. cool


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-04, 13.24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Меня дома лечат так. Берут бутылку темного пива, доводят почти до кипения и заставляют пить горячим, лежа в постели, под одеялом и пледом. Гадость несусветная, но на утро начинаю откашливаться.
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Народные рецепты. (На все случаи жизни. Делитесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru