[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » конец света 2012 (реально ли?)
конец света 2012
NusikДата: Суббота, 2010-08-07, 13.56 | Сообщение # 1
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote
Выдающийся пророк Эдгар Кейси был, в первую очередь, непревзойденным целителем. Диагностику заболеваний он производил, находясь в глубоком состоянии медитативного транса, состоянии полудремы, когда он под диктовку назначал методы лечения обнаруженного недуга. К Эдгару Кейси обращались люди, потерявшие всякую надежду на исцеление, однако лечебные рекомендации целителя помогли полностью выздороветь большинству обращавшихся к Кейси за помощью пациентов.

В состоянии транса, Кейси мог ответить на любой вопрос. Его ответы тщательно стенографировались, и архив стенограмм, который охватывает около тридцати лет его пророческих чтений, позволяет убедиться как в обоснованности его медицинских диагнозов, так и в достоверности уже сбывшихся предсказаний, которые делал провидец.

Пребывая в трансе, Кейси говорил, что относит себя к провидцам, способным ради блага других людей отрешиться от собственного “Я” и отправиться к универсальному источнику знания, содержащемуся в информационном поле Земли.

Многих провидцев интересовали вопросы, связанные с будущим землян, и многие их них предсказывали, что начало 21 века будет связано мощными природными катастрофами, которым подвергнется наша планета.

Эдгару Кейси тоже задавали подобные вопросы, и он предупреждал, что Земле грозят катастрофические разрушения и катаклизмы, которые произойдут, в основном из-за смещения полюсов планеты.

Кейси говорил, результатом мощных тектонических процессов, которые охватят планету в начале 21 века, явится то, что под землю уйдут населенные сегодня территории многих стран, а в океанах возникнут новые острова.

Согласно видению Кейси, началом катастрофы и первыми ее признаками станет активизация и увеличение сейсмической активности в районах Тихого океана. От экваториальных зон активность постепенно распространится по всей планете и примет общемировые масштабы.

Кейси говорил, что, земная ось обрела нестабильность и стала постепенно «выскальзывать» пут привычного гравитационного положения уже с 1936 года, и, постепенно, этот процесс приведет к смещению внутреннего ядра Земли, которое проявит себя как грохот, слышимый в недрах планеты.

В результате катастрофы, Земля изменится до неузнаваемости. Европа будет лежать в руинах, Англия будет полузатоплена, а большая часть Японии уйдет под воду.

Раскол земной коры на западе Америки приведет к тому, что Калифорния и Невада практически полностью исчезнут. Серьезно пострадают и другие штаты Америки, кроме Огайо, Индианы, Иллинойса, а также большей части Южной Канады.

Россия, вследствие удачного географического положения на мощной тектонической плите, практически не пострадает от катастрофы, и станет своеобразным Ноевым Ковчегом для разрушенного и полузатопленного мира.


отсюда

А еще читаем тут!

печально это все :bn:


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
TatuanaДата: Суббота, 2010-08-07, 15.06 | Сообщение # 2
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Самое главное... smile
"Россия, вследствие удачного географического положения на мощной тектонической плите, практически не пострадает от катастрофы, и станет своеобразным Ноевым Ковчегом для разрушенного и полузатопленного мира."


Моя любовь-Бордосы!
 
Конфета2010Дата: Суббота, 2010-08-07, 23.43 | Сообщение # 3
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
В нынешнюю жару мы окончательно поняли: русские - нация Зимы... (Игорь Красновский)

Где наша не пропадала: финансовый кризис пережили, переживём и климатический!.. (Игорь Красновский)

Для политиков и бизнесменов жара - не повод прекращать битву за место под Солнцем... (Игорь Красновский)

Жара бьёт не рекорды. Жара бьёт людей... (Игорь Красновский)

Жаркое лето 2010 - это ещё не Апокалипсис, это всего лишь предбанничек... (Игорь Красновский)

И от Красна Солнышка бывает чёрный день... (Игорь Красновский)

Интересно, кого власть назначит ответственным за нынешний тепловой удар по российской экономике? (Игорь Красновский)

А если серьезно, то я читала другую версию нового потопа, по которой будут затоплены Москва, Питер и еще несколько российских городов, включая Архангельск...


Si vis pacem, para bellum.
 
TatuanaДата: Понедельник, 2010-08-09, 00.45 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
А если серьезно, то я читала другую версию нового потопа, по которой будут затоплены Москва, Питер и еще несколько российских городов, включая Архангельск...

Ну уж нет!!! Мне эта версия больше нравится!!! smile


Моя любовь-Бордосы!
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2010-08-09, 15.26 | Сообщение # 5
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Честно говоря, мне ни одна из этих версий не нравится.

Si vis pacem, para bellum.
 
АдминДата: Понедельник, 2010-08-09, 23.50 | Сообщение # 6
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Nemezida, какая ты привередливая. tongue

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2010-08-09, 23.56 | Сообщение # 7
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, fudge

Si vis pacem, para bellum.
 
NusikДата: Вторник, 2010-08-10, 11.51 | Сообщение # 8
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Честно говоря, мне ни одна из этих версий не нравится.

какая-нибудь, да произойдет из версий...вот в метеорит мне слабо верится, поскольку катаклизм начался с розлива нефти в Мексиканском заливе. а если они еще решат плиты двигать, то ваще полный П будет. wacko


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
AnnaДата: Вторник, 2010-08-10, 12.34 | Сообщение # 9
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Да ну вас всех-никакого конца света не будет...по крайней мере в ближайшее время wink Я еще не успела добермана завести и воспитать biggrin biggrin biggrin Какой тут конец света может быть, вы что dont

 
NusikДата: Вторник, 2010-08-10, 12.49 | Сообщение # 10
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Anna, Вот! правильный подход!
я тож еще ИВушку не завела и не воспитала. и Булечку cry


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
NusikДата: Вторник, 2010-08-10, 12.53 | Сообщение # 11
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
да что там говорить, я еще в Питер не переехала.. какой конец света! tongue

Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
AnnaДата: Вторник, 2010-08-10, 13.05 | Сообщение # 12
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Nusik, ok отложим напару конец света wink

 
TatuanaДата: Вторник, 2010-08-10, 18.12 | Сообщение # 13
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Anna)
отложим напару конец света

Почему это напару???? smile Нас уже трое!!! smile
biggrin


Моя любовь-Бордосы!
 
Конфета2010Дата: Вторник, 2010-08-10, 20.19 | Сообщение # 14
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (Nusik)
и Булечку

а подробнее можно? Про ИВушку я давно поняла, а вот про бульку не подозревала.


Si vis pacem, para bellum.
 
NusikДата: Вторник, 2010-08-10, 21.53 | Сообщение # 15
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Nemezida, англицкого буля очень хочу. трехцветного. Кобелюку. Мечта детства (как и ИВушка), но раньше влюбилась в этих "свиномордых". tongue
но пока боюсь не справлюсь - поэтому откладываю до мудрой зрелости.. годков 5 еще cool


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » конец света 2012 (реально ли?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru