[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Моя мечта сбылась)))
Моя мечта сбылась)))
ТаткаДата: Среда, 2010-05-19, 16.47 | Сообщение # 1
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Пол года назад я начала заниматься в конно-спортивном клубе
Это моя любимица Зяма (Земфира)

Чистимся и ножки бинтуем biggrin

На плацу



 
ТаткаДата: Среда, 2010-05-19, 16.48 | Сообщение # 2
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline



 
ТаткаДата: Среда, 2010-05-19, 16.49 | Сообщение # 3
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Зямочка позирует biggrin

Отдыхаем)))



 
АдминДата: Среда, 2010-05-19, 19.25 | Сообщение # 4
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Какая красота! Всегда мечтала научиться верховой езде. Сначала негде было, а теперь жаль лошадок нагружать своим тельцем. biggrin

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
Конфета2010Дата: Среда, 2010-05-19, 21.14 | Сообщение # 5
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Татка, Тань, а какие ощущения от общения с лошадьми?

Si vis pacem, para bellum.
 
ТаткаДата: Среда, 2010-05-19, 22.02 | Сообщение # 6
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Ирина, Спасибо! smile
Nemezida, Свет, ощущения не передаваемые))) Первый раз было страшновато и падала, а сейчас затянуло как наркотик. Лошадь просто замечательное, гордое и сильное животное и одно присутствие рядом сней не передаваемое! К Зямочке за это время так привязалась, что просто иногда забегаю на конюшню что бы на нее посмотреть и сахаром побаловать:D


 
BaskaДата: Среда, 2010-05-19, 23.21 | Сообщение # 7
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Татка, красота, вы вместе здорово смотритесь! Земфира относится к какой-то породе?
Quote (Татка)
Свет, ощущения не передаваемые)))

А меня как-то не затянуло.. Особенно после того, как сломала ногу и чуть жизни не лишилась..


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
TatuanaДата: Четверг, 2010-05-20, 21.04 | Сообщение # 8
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Татка)
Лошадь просто замечательное, гордое и сильное животное и одно присутствие рядом сней не передаваемое!

Танюш! Полностью с тобой согласна!!! Я тоже с ума схожу по лошадкам!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
BaskaДата: Четверг, 2010-05-20, 22.19 | Сообщение # 9
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Абсент)
Оксана, как с Вами такое случилось, может поведаете?

Абсент, лет пятнадцать назад я тоже увлеклась верховой ездой, ездила в конюшню, где работала моя знакомая (забыла, как деревня называется - по дороге в Северодвинск). За мной закрепили крупную, широкую лошадь Тину - ох, и своенравная кобылка! Очень скоростная, но и настолько же упертая. Вообще проиводила впечатление животного, глубоко презирающего людей, признавала только власть и твердую руку всадника. В общем, животные, как и люди - разные..
Вот и в общении с Тиной, не смотря на то, что я всячески пыталась растопить ее сердце, я чувствовала необходимость быть всегда начеку. Не раз Тина возвращалась в конюшню одна, воспользовавшись любой возможностью, чтобы скинуть ездока..
А со мной все просто случилось - возвращалась с прогулки, пустила Тину в галоп вдоль бетонки (она любила конкретные цели, а здесь - конюшня!), из-за поворота выскочил жигуленок, она, разгоряченная, шарахнулась в сторону, я попыталась ее удержать и здесь началась ожесточенная наша борьба.
В итоге я вообще потеряла ориентир, где земля, где небо..
Я приземлилась со всего маху сначала головой ровно между бетонными плитами (между ними расстояние см 20), а тело соответсвенно - на саму бетонку. Отделалась только переломом ноги.
Люди с жигуленка меня подобрали и отвезли в конюшню, рассказывали, как с ужасом наблюдали происходящее, когда я летела головой вниз на бетонные плиты. Повезло, что череп не раскроила или шею не сломала..
Мое общение с Тиной на том и закончилось. И на мой взгляд, собаки великодушней и благородней лошадей biggrin


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
TatuanaДата: Четверг, 2010-05-20, 23.45 | Сообщение # 10
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Не приятный конечно случай. Хорошо, что всё так обошлось. Оксана, а может Тина перестала доверять людям...вот и получилось такое. Ведь ты у неё не первая была, я так понимаю.

Моя любовь-Бордосы!
 
TatuanaДата: Пятница, 2010-05-21, 09.17 | Сообщение # 11
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Абсент)
Возможно из-за жестокого обращения веру теряют

Так и человек, обОбжегшись на молоке, дует и на воду.


Моя любовь-Бордосы!
 
ТаткаДата: Пятница, 2010-05-21, 12.42 | Сообщение # 12
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Земфира относится к какой-то породе?

Оксаночка, она орловский рысак.
Quote (Baska)
и чуть жизни не лишилась..

Ужас какой! Я тоже падала, но отделалась легко, руку только потянула. Но сейчас уже не представляю как я без этого раньше жила. Зяма тоже оооочень своенравная, но я ее обожаю)))
Quote (Абсент)
Но в любом случае, что лошадки, что собаки... живые существа, которым без нашей заботы и доброты приходится очень трудно.

Согласна с Вами на все 100%
Tatuana, Танюш я с детства больна лошадьми, только вот в детстве не пустил, так теперь воплощаю мечту в жизнь biggrin


 
TatuanaДата: Пятница, 2010-05-21, 13.33 | Сообщение # 13
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Татка)
Танюш я с детства больна лошадьми, только вот в детстве не пустил, так теперь воплощаю мечту в жизнь

Это здорово, что мечта сбылась!!! Я сама бредила всё детство лошадьми, убегала из пионерских лагерей, что бы побыть с ними наедине и покататься....моим родителям доставалось от начальников лагерей и председателей колхозов smile
У меня в деревне, где мы отдыхали тоже был любимый гнедой конь по кличке "Могучий",
и когда я приходила к нему в поле, где он пасся вместе с колхозным табуном, Могучий обязательно подходил ко мне, что бы полакомиться горбушкой хлеба или сахаром.
Он даже позволял кататься на себе без уздечки...Какое было замечательное время!!!

Сейчас, у меня , слава богу есть рыжая девочка по имени Мона Лиза, она заняла полностью моё сердце. Конечно любовь к лошадям не прошла, но нет возможности и времени .


Моя любовь-Бордосы!
 
ТаткаДата: Пятница, 2010-05-21, 15.34 | Сообщение # 14
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
У меня в деревне, где мы отдыхали тоже был любимый гнедой конь по кличке "Могучий",
и когда я приходила к нему в поле, где он пасся вместе с колхозным табуном, Могучий обязательно подходил ко мне, что бы полакомиться горбушкой хлеба или сахаром.
Он даже позволял кататься на себе без уздечки...Какое было замечательное время!!!

Как здорово Танюш!!! А у меня в детстве не было возможности общаться с лошадьми, первый раз я села на лошадь только полгода назад, но очень рада, что все-таки решилась biggrin


 
TatuanaДата: Пятница, 2010-05-21, 18.51 | Сообщение # 15
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Татка)
первый раз я села на лошадь только по года назад, но очень рада что всетаки решилась

Я тебе завидую!!!
love И очень за тебя рада!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Моя мечта сбылась)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru