[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Расписание выставок. » "Поморские встречи" (16 марта 2008, Архангельск)
"Поморские встречи"
СнежокДата: Четверг, 2008-03-13, 01.00 | Сообщение # 76
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
И если выставка идет по расписанию, что чаще всего и бывает, то никакого столпотворения не должно быть ни в зале, ни в холле. Обычно самый малоорганизованный период-это начало выставки, когда приходят малыши: щенки и бебики.

В том то и дело. Сразу после малышни девятка. Мы все придем заранее тк специфика пород, представленных в девятке того требует. А дальше вторая группа- собаки как правило не маленькие. Предупреждения что бы в самом зале собак не готовили все таки были. Те вся подготовка только в холле. А он не большой очень небольшой. А места что б стол поставить и того меньше. 1/3 - собственно вход, а там еще и стол для регистрации и ветконтроля. 1/3 налево - дорога в выставочный зал - там при всем желании не расположиться. Остается 1/3 направо. Эти меньше 5 метров. А там еще дорога в туалет, которым естественно, всегда есть желющие воспользоваться. И вот там-то и должны всех волосатиков готовить. Реально эти "удобства" могут оценить только те кто выставляет и готовит собак требующих груминга. Очень удобно взять собаку подмышку и пронести в ринг, или с большим лосем - сам протопает. У меня всегда вызывает затруднение пробежка с подготовленной собакой со стола из холла до ринга. Приходится протискиваться мимо крупных собак, пытаться не наступить на мелких, а их хозяева смотрят на ринг, и что бы их отвлечь надо постараться)


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
СнежокДата: Четверг, 2008-03-13, 01.02 | Сообщение # 77
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Собстенно только из-за этих технических моментов я уже не первую выставку выставляю только того, кому необходимо набрать титул. И ни на собаку больше.

stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
СнежокДата: Четверг, 2008-03-13, 01.46 | Сообщение # 78
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Не кидайтесь помидорами!!!!!
Хочу пояснить свою позицию) У выставок разных клубов есть свои плюсы и минусы. Минус этих выставок - зал очень неудобен для ИМЕННО ПОДГОТОВКИ собаки. Совсем негде "разбегать" собаку. Улица нам категорически не подходит. Для владельцев "неготовящихся" для примера - как будет смотреться в ринге (кстати, хорошо освещенном, где все отлично видно) ротвейлер в хлопьях перхоти? или бордос, которому слюни неделю не вытирали? Вот это то же что вывести кокера с лохматой юбкой или неаккуратно уложенного пуделя. Я не преувеличиваю!!! И в первую очередь это неуважение к эксперту - показ такого экспонента((( А так как из тех кому предстоит готовить собак здесь только я и Djuletta, то собственно пожелайте нам удачи smile
А всем нам - приятных выходных!


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
BaskaДата: Четверг, 2008-03-13, 01.56 | Сообщение # 79
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Снежок, а я вообще с ностальгией вспоминаю выставки на улице - почему нельзя организовать ринги для служебников на улице - и декорации в помещении было бы вольготней! И служебники в полной мере бы показали себя... sad

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
СнежокДата: Четверг, 2008-03-13, 11.38 | Сообщение # 80
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Baska, да, а для пудулей выделялся корт на целый день! и ринги были по 30 собак в классе....
Кстати, в хорошую погоду и я бы с удовольствием выставляла бы на улице. Кстати, у наших близжайших соседей выставка на улице норма - Ярославль, Вологда, Череповец.... (и моно пуделей - не исключение- было неплохо!)


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
DjulettaДата: Четверг, 2008-03-13, 17.47 | Сообщение # 81
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Снежок, да нам то уж надо постараться,чтобы показать собу на все 100%!!!! biggrin biggrin biggrin

Кокера должно быть много....


 
DjulettaДата: Четверг, 2008-03-13, 19.42 | Сообщение # 82
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
А кто нибудь знает розетки будут работать в луче???а то мне много че надо взять для собаки!!!В прошлый раз они не работали sad

Кокера должно быть много....


 
Logart2006Дата: Четверг, 2008-03-13, 21.44 | Сообщение # 83
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Djuletta, Алин, тебе зачем розетки? Стричь там нельзя....

 
DjulettaДата: Четверг, 2008-03-13, 23.24 | Сообщение # 84
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Logart2006, мне не стрич,мне нужно утюжок с собой взять и фен!!!

Кокера должно быть много....


 
КапляДата: Пятница, 2008-03-14, 00.17 | Сообщение # 85
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Djuletta,
Ну ты даешь, а гладильную доску не потащищь happy
Мне бы где нибудь приткнуться чтобы расчесать собаку. biggrin




 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-03-14, 00.27 | Сообщение # 86
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Капля, Ириш, во сколько ваши ринги?

 
КапляДата: Пятница, 2008-03-14, 00.39 | Сообщение # 87
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Logart2006,
Третья группа в 15 40, но я приеду с утра на разведку, а потом уже съезжю за Каплей.
Наташ, хочешь посмеяться глянь мой альбом happy




 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-03-14, 00.57 | Сообщение # 88
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Капля, Иринка, а я малыша ротика выставляю в 11 и там до 14.30 (начало нашего ринга) буду гулять! Иду смотреть альбом!

 
СнежокДата: Пятница, 2008-03-14, 11.20 | Сообщение # 89
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Djuletta, вам лучше все дома сделать и приехать перед самым рингом. Честно-честно! Я даже топы хочу завязать дома, в Сев-ске)))

stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
DjulettaДата: Пятница, 2008-03-14, 16.01 | Сообщение # 90
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Капля, нет,утюжок это выпрямлялка для шерсти она маленькая!!! tongue

Кокера должно быть много....


 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Расписание выставок. » "Поморские встречи" (16 марта 2008, Архангельск)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru