[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Расписание выставок. » "Поморские встречи" (16 марта 2008, Архангельск)
"Поморские встречи"
TatuanaДата: Четверг, 2008-04-03, 11.13 | Сообщение # 166
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Не слушайте критические замечания в адрес вашей собаки от посторонних лиц, никогда сами публично не критикуйте чужих собак.

КЛАССНО СКАЗАНО!!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
BaskaДата: Четверг, 2008-04-03, 12.28 | Сообщение # 167
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Tatuana, Танюша, Патрина - профессионал, это без сомнения! И то, что она высоко оценила, в частности, Мольку - это дорогого стоит и я это ни в коем случае не оспариваю, как и победы других собак в других породах, все они достойны! Но я ведь я не это имела в виду, говоря о судейтве...
Конечно, мне легче ориентироваться в той породе, которой занимаюсь много лет и я смотрела работу эксперта с бесстрастной позиции разведенца.
Экспертиза Патриной мне показалась нелогичной, непоследовательной, расстановка - как Бог на душу положит, она сама себе противоречила в своих предпочтениях...
Эта ее работа меня разочаровала, но, возможно, это единичный случай - эксперты тоже люди, чего не случается biggrin , но на сегодняшний день она, как эксперт ротвейлеров для меня не интересна... sad


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
TatuanaДата: Четверг, 2008-04-03, 13.24 | Сообщение # 168
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Эта ее работа меня разочаровала, но, возможно, это единичный случай - эксперты тоже люди, чего не случается biggrin , но на сегодняшний день она, как эксперт ротвейлеров для меня не интересна..

Спасибо за пояснение!!!! Я поняла твой пост по-другому... Сорри biggrin


Моя любовь-Бордосы!
 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-04-04, 00.12 | Сообщение # 169
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
не заболейте "звездной болезнью", заносчивость никогда никого не украшала".
Света- умнейшие слова!!!!!
Не буду трогать больную тут тему бордосов, скажу о более нейтральной- о пинах. У нас достаточно сильное и конкурентоспособное поголовье пинов (спасибо Быстряковой и Анчутиной!!!). Но, как и в любой породе, есть свои недостатки,с которыми боремся, от которых стараемся уйти в разведении. Дак вот под Патриной призовые места взяли собаки крупного роста ( это не приветствуется) , а маленькие (что ценится в породе), ушли на второй план. Человек не знает пинов? Возможно. Но судейство было очень странным.
В ротвейлерах вообще все в шоке были! Столь раскиданное мнение о породе! Расстановка вообще непонятная..
Ну, в целом- повеселились все мы от души! happy


 
TatuanaДата: Пятница, 2008-04-04, 11.07 | Сообщение # 170
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
biggrin

Моя любовь-Бордосы!

Сообщение отредактировал Tatuana - Пятница, 2008-04-04, 16.03
 
katy1Дата: Пятница, 2008-04-04, 14.11 | Сообщение # 171
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
Logart2006, Спасибо, Наталья за рецензию моей собаки. Твоё мнение мы все узнали. Номне интересней мнение экспертов .


А где эта рецензия?



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
TatuanaДата: Пятница, 2008-04-04, 14.13 | Сообщение # 172
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
biggrin

Моя любовь-Бордосы!

Сообщение отредактировал Tatuana - Пятница, 2008-04-04, 16.03
 
katy1Дата: Пятница, 2008-04-04, 16.46 | Сообщение # 173
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Tatuana, а зачем было удалять сообщение?


Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
katy1Дата: Пятница, 2008-04-04, 16.47 | Сообщение # 174
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Татьяна Вы уверенны, что сообщения отправленые Вам, будет интересно читать всем.


Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
katy1Дата: Пятница, 2008-04-04, 16.55 | Сообщение # 175
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Tatuana, телефончик киньте.


Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
katy1Дата: Пятница, 2008-04-04, 17.18 | Сообщение # 176
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Татьяна к чему такая реакция?
Судейство Патриной мне понравилось, не потому, что моя сука стала ЛПП, а потому что породу она знает. Судья тоже человек, и от нашего провинциального хенленга можно было сойти с ума, вспомните ринги тоев. Это же просто издевательство над судьей,
Судейство ротвейлеров и бордосов удивило, кто стоял и наблюдал ринги, были удивлены, и это мягко сказано.
Конечно, Вы можете сказать, что для Вас важнее мнение судьи, но ведь они тоже не всегда хорошо знают вашу породу.
Говорю еще раз, это мое мнение, и поверьте, знаю, о чем пишу. Вам нужно работать над своей сукой, Вам нужно благодарить за победу хендлера выставлявшего Яшму, сделано это было бездарно. Сука была в хорошей форме, крепкая, хорошо сформирована, гармоничная, но неотрингована. И это основная причина ее проигрыша.
Хотите звездить, так работайте над своей сукой, в этом возрасте уже пора бы иметь хорошо развитые мышцы, я держу суку тяжелой породы, как Вы знаете, и могу судить о развитии таких собак.



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ


Сообщение отредактировал katy1 - Пятница, 2008-04-04, 17.21
 
Конфета2010Дата: Пятница, 2008-04-04, 17.55 | Сообщение # 177
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
katy1, Вы не хотите представиться форуму и представить свою собаку? Кто-то знает, что у Вас "сука тяжелой породы", а кто-то и не представляет. Это не в обиду, просто все форумчане представили себя и своих собак, а Вы до сих пор инкогнито.

Si vis pacem, para bellum.
 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-04-04, 22.01 | Сообщение # 178
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (katy1)
Quote (Tatuana) Logart2006, Спасибо, Наталья за рецензию моей собаки. Твоё мнение мы все узнали. Номне интересней мнение экспертов .


Таня, какое мое мнение ты узнала? Где конкретно и что я писала или говорила?? Ничего нового в моем мнении не появилось. Я всегда тебе говорила, Молли перспективная сука, но с ней надо заниматься!!!! И с победой я тебя поздравила первая, и, действительно, искренне рада за нее. Ты так долго просто участвовала в рингах, не получая титулов, что этот первый титул, конечно для тебя радостен. И я рада за Молли.
Насчет экспертов. Патрина не эксперт по бордосам, если ты ее имела в виду. Если хочешь мнение эксперта-породника, то вэлком на моно. Мы, кстати едем в сентябре.

Quote (Nemezida)
а Вы до сих пор инкогнито.
Свет, да Катюшка никакая не инкогнито! biggrin Лично я уже много раз видела ее девчонок и даже гуляем вместе. И Баска гуляла с ее суками.. Незнаю где тут инкогнито. И на выставке младшая Маня была и даже выиграла ЛПП. На встрече форумчан Катя была, и если бы было желание- можно было познакомится лично. Катюша интересный человек.
А делать страничку своей собаки или нет, это не закон, это по желанию владельца. У меня и тебя было это желание. Может, оно и у Кати возникнет.
А вообще, здесь, на форуме КАЖДЫЙ имеет свое мнение, и имеет право его говорить. И, давайте без взаимной агрессии общаться. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДРУЖНЫМИ!!!!


 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-04-04, 23.38 | Сообщение # 179
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Что-то у всех запоздалая реакция на выставку. Послезавтра уже следующая, а вы все мартовскую обсуждаете. Пора переключаться на северодвинскую. Кстати, где она будет? Во ВТУЗ-е?

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-04-04, 23.43 | Сообщение # 180
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина, Ир, в нем самом!

 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Расписание выставок. » "Поморские встречи" (16 марта 2008, Архангельск)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru