[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Луня (Боксеры, вперед!)
Луня
zollyДата: Вторник, 2007-12-11, 21.37 | Сообщение # 1
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline



Луня, конечно, та, которая ближе всех. Дальше идут Цицилия (дочка Луни) и Золлечка (моя Золли... ее увы, больше с нами нет..)


Айвенго Памелла
 
zollyДата: Вторник, 2007-12-11, 21.50 | Сообщение # 2
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline



Айвенго Памелла
 
Ирина_АДата: Вторник, 2007-12-11, 21.51 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Красивая девочка!

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
zollyДата: Вторник, 2007-12-11, 21.56 | Сообщение # 4
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Первые дети Луни. Ей очень понравилось быть мамой!:))


Айвенго Памелла
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-11, 21.59 | Сообщение # 5
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Quote (zolly)
Ей очень понравилось быть мамой!

Оно и видно: улыбается, мордочка счастливая. Детки такие крохотулечки!


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
zollyДата: Вторник, 2007-12-11, 22.00 | Сообщение # 6
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Красивая девочка!
спасибо! Я очень благодарна Саше Балашову, заводчику питомника Айвенго, за мою девочку


Айвенго Памелла
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-11, 22.06 | Сообщение # 7
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
zolly, присоединяюсь к Ирине, красивая девочка и мордочка очень выразительная.

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
zollyДата: Вторник, 2007-12-11, 22.08 | Сообщение # 8
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
Детки такие крохотулечки!

Ага, им тут один день!
вот они - Айвенги:
Цейс (Магнитогорск, Челябинской обл)
Церон (Касли, Челябинской обл.)
Цицилия (Питер)
Цветана (Снежинск)
Цесса (Москва)
Жду не дождусь следующих деток. Похоже, что щенки будут на букву "Ж" :))


Айвенго Памелла

Сообщение отредактировал zolly - Вторник, 2007-12-11, 22.12
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-11, 22.15 | Сообщение # 9
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
zolly, а у Вас сведения о дальнейшей жизни щеников есть? Цейс, мне кажется, на маму похож должен быть или я ошибаюсь?

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-12-11, 23.09 | Сообщение # 10
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
zolly, Современная девочка у Вас! А вот кто уши резал-руки оторвать и в одно место вставить!
А от кого она?
Очень нарядный окрас, и стойка великолепная! А какие оценки получает красавица?


 
zollyДата: Среда, 2007-12-12, 20.03 | Сообщение # 11
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
сведения о дальнейшей жизни щеников есть? Цейс, мне кажется, на маму похож должен быть или я ошибаюсь?
Цейс действительно похож на Луню. smile Еще на нее похожа Цицилия.
Цейс живет в большом доме в пригороде Магнитогорска. Его владельцы не хотят посещать выставки, но зато очень любят. Я сначала очень переживала по этому поводу, а потом подумала - ведь любят! А что еще мне надо? Это ж главное! smile
Церон... Я знала, что у такой расписной собаки, как Луня, запросто могут родиться белые щенки, поэтому долго себя настраивала на то, что белых нао убирать сразу же. Но он родился таким хорошеньким... не смогла... Кстати, он был самым крупным, таким и рос - крупным, наглым, веселым. Когда мне позвонили и спросили, не могу ли я помочь в поисках белого кобеля, я тут же сказала - он вас уже ждет! Выяснилось, что люди искали его полгода! До этого у них уже был белый боксер, и они опять хотели именно такого. Угадайте, как живут долгожданные белые боксеры? smile Я бы хотела их уговорить на племенную суку!!! Пока держатся, но уже попросились в гости, на Луниных деток посмотреть:))
Цесса. О ней знаю мало. Она в Москве, продана напрямую из питомника Айвенго. Я ее больше не видела, но наш заводчик говорит, что там все хорошо, ее любят. Она живет не одна, а в компании с английской бульдожкой, которая приняла Цессу, как родную.
Цветана. Девочка живет неподалеку от меня, через квартал. Ее взяла женщина, имеющая опыт жизни с боксерами. У них идиллия:) Вместе гуляют, спят, смотрят телевизор и даже слушают музыку. Цветана не очень удачно окрашена, поэтому вряд ли они будут выставляться. Но разве это главное? smile
Цицилия. Она задержалась у меня дольше других, почти до полугода. Я уже думала ее оставить себе. Приятный и податливый ребенок. Очень послушная. К тому же отлично вписалась в сопровождение инвалидной коляски моего отца. Но три собаки!!! Многовато, если учитывать слабое здоровье моих родителей (т.е. каждый вечер надо быть там), занятость на работе с утра до вечера... Поэтому, когда я увидела на боксерском форуме сообщение знакомой заводчицы из Питера о том, что у ее сотрудницы умерла старенькая боксерка, и ей срочно нужна собака, я тут же предложила Цицилию (или Лиску, как мы ее звали дома). И я увезла девочку в Питер, где познакомилась с прекрасными людьми, теперь - владельцами Лиски. Лиса с мая по сентябрь жила на даче! Свежий воздух, простор! Сейчас на зимовке в Питере!

Всем нашим с Луней деткам! Здоровья и удачи! smile

Quote (Logart2006)
Современная девочка у Вас! А вот кто уши резал-руки оторвать и в одно место вставить!А от кого она?Очень нарядный окрас, и стойка великолепная! А какие оценки получает красавица?
А чем ущи-то не понравились? Красивые, острокупированные, длинные. Резали в Москве. Не, ухи хорошие:) Правильные. Только на левом хрящ мягковат немного. Но это бывает.
Луня - Юный Чемпион России, Чемпион России, ОКД-2, ЗКС-2


Айвенго Памелла
 
Logart2006Дата: Среда, 2007-12-12, 20.40 | Сообщение # 12
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
zolly, Лен,извени,если обидела про уши.На фото правое запало на голову.Это или фотка такая,или я с фефектом зрения....Просто сама купирую,так что ухи смотрю на автопилоте,сразу.

Интересно ты о детях написала,вот чувствуется-любишь своих карапузов! А с кем Луня повязана сейчас? Можно фото папы?


 
BaskaДата: Среда, 2007-12-12, 21.25 | Сообщение # 13
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
zolly, Очень красивая девочка у вас - и сложена хорошо, и окрас нарядный, и голова выразительная! good smile
А у белого боксерчика нет проблем со здоровьем? У нас девочки, что колли занимаются, говорили, что полученных белых щенков сразу убирали, т.к. всегда идут проблемы со зрением, слухом и пр.
(а форма ушей у Луни мне тоже показалась не симметричной)


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
zollyДата: Среда, 2007-12-12, 21.38 | Сообщение # 14
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Это похоже фотка не очень получилась. Правое ухо вообще хорошо стоит, левое иногда в сторону наклоняется.
Сейчас Луня повязана с Фуего (CH Rolex de Puerto Marina x CH, CH ATIBOX Daniela D'Jandilla), 3х3 на Nick de Ruphete, импорт Италия
Сама Луня - Айвенго Памелла (Доминик Айвенго Гивинг Джой х Айвенго Алина), 3х2 на Сенди Им-Ка
Фото Фуего




Айвенго Памелла
 
zollyДата: Среда, 2007-12-12, 21.45 | Сообщение # 15
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Quote (Baska)
А у белого боксерчика нет проблем со здоровьем? У нас девочки, что колли занимаются, говорили, что полученных белых щенков сразу убирали, т.к. всегда идут проблемы со зрением, слухом и пр.
Белый окрас у боксера - большое количество росписи. И все. Это не альбинизм. Поэтому и со здоровьем там проблем нет. Все в порядке. Вообще, белые щенки в породе рождаются достаточно часто, чаще от расписных собак. В свое время белый окрас не считался пороком. А из стандарта его убрали только потому, что когда-то, во время Первой Мировой войны, боксеры были использованы в боевых действиях, а белый окрас был слишком заметен. ТОгда и решили - для служебной собаки белые не приемлемы. sad
ФОрма ушей одинакова, но держит она их черти как... Зараза такая. Хотя, она - блондинка! А блондинкам можно ухи во все стороны гнуть smile


Айвенго Памелла
 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Луня (Боксеры, вперед!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru