[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Кому выгодна ежегодная диспансеризация. (А эту статью хотелось бы обсудить...)
Кому выгодна ежегодная диспансеризация.
Конфета2010Дата: Понедельник, 2008-05-12, 23.39 | Сообщение # 16
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, есть другая стороны вопроса как то аренда помещения, согласования с СЭС, пожаркой и прочее и прочее, плюс поиск и зарплата специалистам, администраторам. Ведь одному специалисту, пусть даже он супер образован, не реально смотреть и делать рентген, УЗИ, проводить операции и вести плановый прием. При всем этом, нужно платить налоги, т.е. иметь бухгалтера, кассовый аппарат, закупать ветпрепараты... Поэтому я считаю, что ветеринарам, которые работают в негосударственных лечебницах, работать тяжело и начнем с того, что каждый труд должен быть оплачен и желательно хорошо оплачен. Возможно я не права, но работать за идею уже никто не хочет. Да и я бы не стала. Альтруистам в наше время выжить сложно, хотя я таких встречаю. Виталий (ветврач) к моему Баксу ходил 2 года почти каждый день практически бесплатно и продлил ему жизнь. Я ему за это благодарна!

Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина_АДата: Понедельник, 2008-05-12, 23.46 | Сообщение # 17
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Nemezida, конечно ты права. Мне кажется госветслужба должна быть более расторопной.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2008-05-12, 23.55 | Сообщение # 18
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, а где ты видела расторопную хоть какую-нибудь госслужбу, я не принимаю во внимание налоговую?

Si vis pacem, para bellum.
 
AnnaДата: Вторник, 2008-05-13, 09.53 | Сообщение # 19
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Возможно я не права, но работать за идею уже никто не хочет.

Права,я тоже не стала бы. sad


 
Ирина_АДата: Вторник, 2008-05-13, 19.19 | Сообщение # 20
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Nemezida, я сегодня наводила справки о ветслужбе в Костроме. Областная станция по борьбе с болезнями животных (если не переврала название), располагает рентгеном, УЗИ, ЭКГ. И это только на вскидку я спросила. Город наполовину меньше Архангельска, область - кратно. Видимо, все зависит от того, кто у руля.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Среда, 2008-05-14, 13.59 | Сообщение # 21
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, а вот в этом ты права. Покуда власть абстрагируется от народа - ничего не будет хорошего в нашей жизни.

Si vis pacem, para bellum.
 
AnnaДата: Пятница, 2008-05-16, 14.53 | Сообщение # 22
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
я сегодня наводила справки о ветслужбе в Костроме. Областная станция по борьбе с болезнями животных (если не переврала название), располагает рентгеном, УЗИ, ЭКГ.

Класно............. surprised


 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Кому выгодна ежегодная диспансеризация. (А эту статью хотелось бы обсудить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru