[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Реклама. » Бантики топ-кнот для йорков, мальтезе, ши-тцу и т.д (красивые эксклюзивные бантики любой сложности)
Бантики топ-кнот для йорков, мальтезе, ши-тцу и т.д
DarkAngelДата: Воскресенье, 2008-10-12, 00.06 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Предлагаю на заказ бантики для йорков, мальтезе, ши-тцу и т.д. Разных цветов, размеров, со стразами и без. Предлагаются примеры работ.

яблони в цвету

Писать можно в личку! От вас фото собаки и размеры головы (диаметр и желательно толщина топа)

Или заказывать здесь www.shihtzu-sever.narod.ru

Очень скоро будет готова новая коллекция к новому выставочному сезону - осень-зима smile


 
tigrinaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 08.46 | Сообщение # 2
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
вауууууу красатища то какая,нужно будет подружке на украине рассказать и показать могет и она че присмотрит,у нее и йорк и шитцу есть)

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
DarkAngelДата: Среда, 2008-10-15, 20.41 | Сообщение # 3
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
tigrina, бантики делают пачти все питомники сами - я точно знаю что в Украине есть профи по бантикам, и не один, в Донецке и Киеве точно... наверняка есть выходы. Но сообщите пожалуйста!
Чуть позже выложу работы Анны.
Северные красавцы и красавицы - обновляйте колекцию своих украшений! smile


 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2008-11-02, 22.46 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Мастеров по бантикам очень много... чем больше общаешься тем больше узнаёшь wacko - бантики - это болезнь!
Имена и адреса таких профи в разных городах - могу скинуть smile Их много, как и коллекций украшений и работ. smile


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Реклама. » Бантики топ-кнот для йорков, мальтезе, ши-тцу и т.д (красивые эксклюзивные бантики любой сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru