КОБЕЛИ ЮНИОРЫ
1.ЮКЧК ЛЮ Акслен Престиж Пуаро(Ольбурд Каро-Акслен Мальта)вл.Колосенцева
2ЮСС Чёрный Легион Оникс(Индио Николас Лион-Ч.Л.Ретро)вл.Литвинов
3.Конунг из Тверского Дома(Бен Ланген Грунд-Черешня из Тверского Дома)вл.Лимаренко
4.Даймонд Кроун Шедоу Дарк(Людгер Бербаум-Даймонд Кроун Кимберли)вл.Цымбалов
5.Ротмарш Грегориан(Чайковский из Тв.Дома)вл.Шаронова
6.о/х Фэррум Энжел Яндекс(Дарк Фихтер Омен-Эксцельсиор Барракуда)вл.Павлова Т. СУКИ ЮНИОРЫ
1.ЮКЧК ЛСЮ Акслен Одетта(Саймон од Драгицевича-АксленЧунга-Чанга)вл.Кузьмина
2.ЮСС Черный Легион Каста(Индио Николас Лион-Ч.Л.Нормандия)вл.Родина
3.Акслен Нирвана(Экс Грюнтенблик-Акслен Уна Леди)вл.Кузьмина
4.Акслен Рыжая Соня(Саймон од Драгицевича-Акслен Одесса)вл.Перфеева
5.Фэррум Энжел Ясмина(Дарк Фихтер Омен-Эксцельсиор Барракуда)вл.Козловская Ю.
_________________________________________________________________________
КОБЕЛИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
1.отл.б/т Экс из Рояус Сленио(Кверо Вильден Вестен-Зара из Р.Сленио)вл.Павлова Т.
2.отл.Черный Легион Айвенго(Экстрим Эдельштайн-Ч.Л.Баунти)вл.Воронкова М.
3.Акслен Командор(Черный Легион Армстронг-Акслен Олимпия)вл.Чухрей М.
4о/х Веймар(Зорро из Тв.Дома-Майра Валенсия)вл.Новожилова
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1.КЧК ЛК Черный Легион Флагман-Черный Легион Нормандия)вл.Чиркова С.
2.сс Черный Легион Реванш(Ч.Л.Армстронг-Ч.Л.Плаза)вл.Соснина
3.отл.Акслен Живаго(Акслен Отто-Акслен Мальта)вл.Малахов Ю.
о/х Бумеранг из Дома Аганцевых(Морро Шерау-Скарлет)вл.Букина М.
о/х Чак Норрис(Людгер Бербаум-Даймонд Кроун Ланита)вл.Калиничева
о/х Эрфольг Дракон(Кай Хертенер Ваппен-Эрфольг Велина Ватерлоо)вл.Иванова О.
КЛАСС РАБОЧИЙ
1.отл.б/т Акслен Отто(Ксавер Вилсталер Ланд-Акслен Олимпия)вл.Малахов Ю.
ЧЕМПИОНЫ
1.КЧК Черный Легион Сталкер(Индио Николас Лион-Ч.Л.Заратустра)вл.Цветкова В.
2.СС Самурай(Файтер Эрфольг Викинг-Эва)вл.Фокин П.
3отл.Акслен Данила(Акслен Уленшпигель-АксленГрета Гарбо)вл.Ермаковец И.
о/х Эрфольг Идол(Прииртышье Джакомо Джокер-Эрфольг Велина Ватерлоо)вл.Иванова О.
о/х Зорро из Тверского Дома(Энеро Бургтханн-Черешня из Тверского Дома)вл.Калинина Л.
СУКИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
1.КЧК Веллдан Каролина(Филу Раубервег-Роттис Альянс Уте)вл.Трифанова М.
2.Акслен Мэй Дэй(Акслен Уленшпигель-Акслен Панда)вл.Москвичёва
3отл.Акслен Камея(Ч.Л.Армстронг-Акслен Олимпия)вл.Титов К.
4.отл.Диана Шарм(Акслен Маклауд-Акслен Рогнеда0вл.Крылова Г.
5.хор.Шварце Назе Сидха(Винсент Алегранда-Шварце Назе Ева)вл.Голубева А.
ОТКРЫТЫЙ
1.КЧК Черный Легион Темпра(Индио Николас Лион-Ч.Л.Троя)вл.Дроздов К.
2.СС АКслен Ягодка(Нальдо Креесбах-Акслен Олимпия)вл.Кузьмина Е.
3.отл.Фэррум Энжел Червона Рута(Прииртышье Джакомо Джокер-Эрфольг Велина Ватерлоо)вл.Миллер И.
4.Акслен Женева(Акслен Отто-Акслен Мальта)вл.Малахов Ю.
5.отл.Стерлинг нан Белиссимо(Зорро из Тверского Дома-Стерлинг нан Беатрис)вл.Шафранская И,
6.отл.Черный Легион Харизма(ИНдио Ник.Лион-Ольбурд Гранда)вл.Мелехова Т.
о/х Бианка ф.х.Ротвис(Левис ф.Куммельзее-Лючия ф.х.Ротвис)вл.Ветрова О.
о/х)Эрфольг Велина Ватерлоо(Один-Эрфольг Уна Эфсай)вл.Иванова О.(ей сегодня 8 лет)
РАБОЧИЙ
1.отл б/т Ерделлия с Троицкого Поля(Людгер Бербаум-Феррум Энжел Зена)вл.Тимофеева А.
2.отл.Универсальный Солдат Валькирия(Герц-Вайсинг Империя)вл.Титова Е.
3.отл.Акслен Ямайка (Нальдо Креесбах-Акслен Олимпия)вл.Каримов В.
ЧЕМПИОНЫ
1.КЧК ЛС ПК ЛПП АКслен Либерти(Экс Грюнтенблик-Акслен Одесса)вл.Кузьмина Е.
2.СС Чёрный Легион Лига Победителей(Вайт Шерау-Ч.Л.Омега)вл.Смирнова Н.
3.Черный Легион Нация(Вайт Шерау-Ч.Л.Австрия)вл.Кибакин Е.
4.Невский Магнат Божена(Индио Николас Лион -Цинита Реверс де Кассан)вл.Никандров Н.
5.отл Шон-Шарлен-Шарада(Черный Легион Армстронг-Эва)Котунова Е.
6.отл.Акслен Чунга-Чанга(Ольбурд Габр-Акслен Олимпия)вл.Дмитрик В.
7.cн. б/о Фэррум Энжел Тошиба(Прииртышье ДЖакомо Джокер-Фэррум Энжел Ксама)вл.Ефимова
ВЕТЕРАНЫ
1.ЛВВ ОЛьбурд Гранда(ВАро Бургтанн-Германия Флэш)вл.Мелехова Т.