[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » Американский кокер спаниель (летящее очарование одухотворённых ангельских глаз)
Американский кокер спаниель
DarkAngelДата: Понедельник, 2007-12-24, 22.59 | Сообщение # 76
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Ну так и должно быть!!!! У нас тоже так в клубе... но бывают и исключения.... cool

 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-12-25, 00.02 | Сообщение # 77
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Дееевочки...я думала,ужасы есть только в нашем городке.......Стыдно и больно,когда ТАКИЕ выставки и ТАКИЕ оценки,и дворни,получившие САСы потом ,таким образом насобирают энное количество энтих бумажек и потом станут Чемпионами.....И вязаться полезут,крича на всех углах-МЫ ЧЕМПИОНЫ!...... Грустно,иногда даже руки опускаются от ТАКИХ мероприятий.....

Машунь.....Эх,ну нет слов,просто..


 
ШеррДата: Вторник, 2007-12-25, 08.37 | Сообщение # 78
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82Награды

Шерр,
Статус: Offline
DarkAngel,
Нет,на Ваенгу свою собаку писать не буду,а тем более под Александрова.......... tongue
До этого ни в одном каталоге выставок пустых номеров я не видела.........бардак
А тетя которую я видела была с бульмастифом(ну которая номерок получила перед рингом),тот скакал по рингу как заяц,чего там у него с ногами не понятно,но она нам обьявила что получила САС и ЛЮП??????????????? wacko Я ваще уже с ума схожу......Правильно Logart2006 пишет
Quote (Logart2006)
и дворни,получившие САСы потом ,таким образом насобирают энное количество энтих бумажек и потом станут Чемпионами.....И вязаться полезут,крича на всех углах-МЫ ЧЕМПИОНЫ!.....


Жизнь-это не борьба с препятствиями,а поиск возможностей!
 
ШеррДата: Вторник, 2007-12-25, 08.40 | Сообщение # 79
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82Награды

Шерр,
Статус: Offline
DarkAngel,
Маша,чем кормишь,на Еуканубу-то перевела?


Жизнь-это не борьба с препятствиями,а поиск возможностей!
 
DarkAngelДата: Вторник, 2007-12-25, 22.12 | Сообщение # 80
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Шерр НЕТ.. ХИЛС пока Тунец и рис - для волосатиков !!! Мы ж едоки те есчё.... мешка хватает на 5 мес! wink
Чёт боюся я брать мешок (20 кг) - а вдруг не пойдёт! tongue И куда его девать...

Да на такие извините уж - "памойки", уж другого слова не подобрать - тока и ходить.... sad Так в том то и беда что орут на каждом углу... вяжутся... дипломы покупают... САСки... эх... А у нормальных собак - щенки сидят, а потом народ просекает и такие соабки по дворам бешают с голодными глазами... а эти бабла срубили и в ус не дуют....
В рабочий класс собаки записаны, а рядом ходить и на поводке не умеют.... во дворе у меня живёт такой... sad
Грусно всё это, а местами даж ужасает wacko

Но ничего всё равно все знают - у кого собаки, а у кого так для галочки cool


 
ШеррДата: Среда, 2007-12-26, 09.06 | Сообщение # 81
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82Награды

Шерр,
Статус: Offline
DarkAngel,
Quote (DarkAngel)
Мы ж едоки те есчё.... мешка хватает на 5 мес!

Хи-хи-хи ,а у нас мешок 20кг. за месяц пролетает biggrin


Жизнь-это не борьба с препятствиями,а поиск возможностей!
 
DarkAngelДата: Четверг, 2007-12-27, 02.00 | Сообщение # 82
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Ну так вы и по габаритам... wink мы то махонькие.... нам больше расходов на касметику... а еда... не основная наша забота wink

 
Logart2006Дата: Четверг, 2007-12-27, 02.16 | Сообщение # 83
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
Но ничего всё равно все знают - у кого собаки, а у кого так для галочки
Маш,дак еденицы знают то!!! У нас тоже подобное каждую выставку происходит. ТАКИХ крокодилов приводят карликовых....Порода редкая,судьи,ездящие по перефериям нихрена не понимают в бордосах,даже хвосты не проверяют!!! Для мню сейчас ОЦЕНКОЙ считается только привезенная с МОНО,России или Евразии,все остальное-бумажки для туалета!


 
DarkAngelДата: Четверг, 2007-12-27, 18.15 | Сообщение # 84
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Logart2006, biggrin Мде... cool
У нас такие кокера бегают... закачаешься....
Хотя вот случай был на нашей мартовской выставке - я спокойно расчёсываю Клепарика... готовимся к рингу сук... окбели отбегали... она пазируе как всегда зазналась такая... так ко мне подходит мужик с "кокером" на рулеточке красненькой. падстриженным под машинку... и такой - "А это у вас что за порода???" Я - "Глядя под стол - Такая же что и у вас...." Он - "Не гоните... Чё эт она такая лохматая??? Такая Толстая Такая огромная??? И уши чё такие длиные - вы их удлиняли операцией???" Я... такая... wacko
Даже сосбразить ничего не смогал.. да и отвечать таким не хотца.. я включила ИГНОР... а ОН не унимаеца - нет... лаа эт всё... явно падстава... эт не окер!!! Вот у меня кокер - я его за 1 000 гринов брал!!! Щас смотрите мы вас на раз два сделаем!!! Записывайтесь в очередь на щенка....
А вы сос своим лохматиком - сидите и учитесь... Я думаю вот это наглость и сомоуверенность... ПРчём я была уверена что ЭТО щенок.... нет оказался сукой... happy

Ну оценка ХОР... wacko Я б такого ваще дисквалифицировала...


 
DjulettaДата: Пятница, 2008-01-04, 00.46 | Сообщение # 85
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
обалдеть!а я тоже ездила на выставку в Вологду выставлялись мы еще в бэбиках,дак вот с нами выставлялось 3 собаки одна из них совсем была непохожа на кокера тем более на американского!ну мы стали лучшим бэбиком,и слышу я от тетеньки которая выставляла это чудо "а чем это она лучше нас ,мы должны были выйграть,Баужес тоже это слышала,и разу же дала этой тетеньке почитать описание дак ей чуть плохо не стало когда она увидела что написали про ее чудо!!!!вот так! happy

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Пятница, 2008-01-04, 00.59 | Сообщение # 86
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Бывает... happy

 
zollyДата: Суббота, 2008-01-05, 20.28 | Сообщение # 87
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
нам больше расходов на касметику... а еда... не основная наша забота
Это точно! А еще инструмент! У меня приятельница кокерами занимается, у нее, кстати, тоже собачка из Адмиралс Шоу :). Так вот косметики там... нам, владельцам гладкошерстных собачек, этой премудрости красоты никогда не осилисть
wink


Айвенго Памелла
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-01-05, 22.28 | Сообщение # 88
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (zolly)
Так вот косметики там...

Во-во! Помню у знакомой с афганом как я всю эту ГОРУ косметики собчьей обозрела...Поняла на раз-мне все это не то что как использовать,а просто не запомнить!!!!! Преклоняюсь перед владельцами шерстяных собак!


 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2008-01-06, 00.59 | Сообщение # 89
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
zolly, пападробнее хто это и чаго за собачка???
Logart2006, biggrin да уж... это целая наука... biggrin


 
zollyДата: Воскресенье, 2008-01-06, 09.56 | Сообщение # 90
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
пападробнее хто это и чаго за собачка???
Да там четыре кокера: Наина Шатильон, Адмирал'с шоу Чиконе Лиза. ее сын БЛЭК КЛАССИК КАФФЕ и дочка Наины - Виндмилз Уот Класс (о. Адмирал'с шоу Борн Ту Ран). А владелец - Иванова Стелла.


Айвенго Памелла

Сообщение отредактировал zolly - Воскресенье, 2008-01-06, 09.58
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » Американский кокер спаниель (летящее очарование одухотворённых ангельских глаз)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru