[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » Американский кокер спаниель (летящее очарование одухотворённых ангельских глаз)
Американский кокер спаниель
ЮВДата: Понедельник, 2007-12-24, 00.28 | Сообщение # 61
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Сегодня жене показывал "Летающепарящих собак". Восторгу не было придела. :-)

Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
DjulettaДата: Понедельник, 2007-12-24, 00.37 | Сообщение # 62
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
да кокера такие!!!!!!с первого взгляда моно влюбиться!!!!! biggrin biggrin biggrin

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007-12-24, 00.39 | Сообщение # 63
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Да это поситине захватывающее зрелище....

Но более захватывает - кагда - Европа или Мир, и ринг 30 на 30 и бегут одновременно 50т или больше сУПЕР - собак и подготовлены так что дух захватывает.....
Вот это красота до дрожи в каленках.... biggrin


 
ЮВДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.00 | Сообщение # 64
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
да кокера такие!!!!!!с первого взгляда моно влюбиться!!!!!

Мне ближе доги, боксеры, ротвейлеры, доберманы, бульдоги... В общем крупные и без шерсти. Ну, еще немецкие овчарки мне очень часто в жизни попдались их я тоже неплохо понимаю.
А вот что бы завести кокера!!! Никогда не отважусь. Не справлюсь с воспитанием. Для меня кокер и ему подобные - это страшные монстры. Мне кажется они победят меня - занимающегося дрессурой много лет, как сумоист дистрофика и проведут, если надо, как последнего лоха. Неееееет! Лучше я таких собачек из далека любить буду. :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
DjulettaДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.04 | Сообщение # 65
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
ЮВ, Ну хотя бы издалека!все равно ведь нравятся хоть немножко!!!!Правда ведь?А НАСЧЕТ ДРЕССИРОВКИ ДАК ЭТ НЕСЛОЖНО ОНИ БЫСТРО ВСЕ УСВАИВАЮТ!!! biggrin

Кокера должно быть много....


 
ЮВДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.12 | Сообщение # 66
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Djuletta)
А НАСЧЕТ ДРЕССИРОВКИ ДАК ЭТ НЕСЛОЖНО ОНИ БЫСТРО ВСЕ УСВАИВАЮТ!!!

Вот и усвоют как меня одолеть :-) Как провести, куда спрятаться :-)
Вспомнился по этому поводу анекдот.
Бывалый охотник объясняет начинающим.
- Самый страшный зверь - это медведь гризли. Потому, что от него никуда не денешься если он начнет тебя приследовать. Ты на дерево, а он за тобой. Ты в воду, так он тоже плавать умеет, ты бежать, так он догонит. В общем все бесполезно. Все что бы ты не делал, он делает лучше.
- А что если от него просто спрятаться?
- Все равно бесполезно. Он тоже спрячется.


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
DjulettaДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.13 | Сообщение # 67
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
happy

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.33 | Сообщение # 68
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
То кокера были.. то ящерицы... терь гризли.... приконо.. ато всё так мило с кокеров начиналося... smile

 
DjulettaДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.35 | Сообщение # 69
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Ну не думаю что кокеров можно называть такими словами!!! cool cool cool они ведь такие милые существа!!! heart

Кокера должно быть много....


 
ШеррДата: Понедельник, 2007-12-24, 08.45 | Сообщение # 70
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82Награды

Шерр,
Статус: Offline
Logart2006,
Quote (Logart2006)
Маш,как те Патрина?

Наташа,мы под Патриной выставлялись 11 ноября.Мне ее судейство очень понравилось,судит обьективно,описание дает грамотное.Сама в ринге очень корректна.Вообщем под такого эксперта ходить одно удовольствие!!!!!!!!
DarkAngel,
Маш,а на воскресную выставку мы не попали,хотя и в каталоге были,моя радость себе лапу подвернула.Ездила посмотреть 1-ую и 2-ую группу.Зал плохой,все собаки на одном квадрате,как всегда орущие и бросающиеся овчарки.А сам ринг?Коврики едут,девушка с шелти так загремела....они не на резиновой основе и все катались,караул.
Александров такое ощущение,что раздавал САСки направо и налево,но не тем кто заслуживал.А ваще меня добило,как тетя не занесенная в каталог все крутилась возле ринга,а потом поговорила с кем-то и у нее появился номер и она пошла в ринг wacko это че нормально?Вышла довольная как слон,,,,,,,а еще в конце каталога было очень много напечатано пустых номеров,этот прико я тоже не поняла?


Жизнь-это не борьба с препятствиями,а поиск возможностей!

Сообщение отредактировал Шерр - Понедельник, 2007-12-24, 20.14
 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007-12-24, 20.16 | Сообщение # 71
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Да уж... много там чаго было! Меня убило - кагда не сравнивая на ЛК в нашей породе - он сразу дал ЮНИОРЧИКУ ВОВа wacko А когда ему объяснили - что есть сука - сказал - давайте - happy дали - он её прогнал... и не дождавшись стойки - выпалил - ЛС - а этот рыжий - кароч ВОВ! Кагда овзмутилися а простите - а хде сравнение! Он сказал - а я сравнил - указывая пальцем на чёрно-падпалого кобеля - "Та сука, которая обос..сь вринге" -ЛС, другой падпалый - ЛК получается... ну и рыжий ... Фото нет - так как фоткать не стала - фоткать такой позор ... sad
Кобелям даж яйца не щупал - неужто такое Г ??? sad Нам дипломы выдали пустые - не заполненные!!! Сами мол заполняйте! cool Я говрю а если я БИС напишу - они пишите что хотите! Дорожки да - отдельная песня! happy Кокеристы друг на друга налетели! Собаки запуталися..караул.. НДополнительным списком было больше собак чем записано... По крайней мере в те два часа чято я провела в этом морозильнике - подходили и подходили к судейской бригаде за номерами - им рисовали happy happy happy Некоторые просто за САС обращалися и дипломами - и им давали... без собаки wacko (пример с вестом и голой) wacko Я валялася... просто...

Описание собак - это вообще... не понятно кого он описывал - wacko я возьму потом у друзей - отсканю и выложу - повеселитесь wink
Ну что есчё... то как были даны описания кокерам... вы уж меня простите... но так нельзя. Мало того что слышали сами что бубнил судья (и не я одна), в описание савсем другие формулировки... какбудто на ротвейлера... они произнесены судьёй не были!!!! вот такая самодеятельность happy


 
ШеррДата: Понедельник, 2007-12-24, 21.17 | Сообщение # 72
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82Награды

Шерр,
Статус: Offline
DarkAngel,
Да уж,выставка веселая была! smile
Маша,можно вопрос?Что это за дополнительные номера,нафига я свою собаку заранее пишу,вот сейчас пойти не смогли , деньги за выставку ку-ку,если я могу придти и перед рингом получить дополнительный номер и принять участие в выставке?Так что-ли? wacko


Жизнь-это не борьба с препятствиями,а поиск возможностей!
 
DjulettaДата: Понедельник, 2007-12-24, 21.58 | Сообщение # 73
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Кошмар cool даже такого у нас ЕЩЕ не было!!!! happy

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007-12-24, 21.59 | Сообщение # 74
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Ну да и так моно.. наверное... здесь! happy Хотя на НОРМАЛЬНЫХ выставках в дополнительном списке только получают описание - они не имеют права сравниваться на САС. идут вне ринга....
sad Ну а так то как - здесь было... не савсем должное... эт типа для тех кто ваще не записан был, но САСку жуть как охота... платят взнос на выставке и вперёд - покорять эксперта!
Таких набралось немало! Или иногда бывает - католог ужё свёрстан, а их забыли - тогда они тоже дополнительным... но это редко но бывает! НО НА САС НЕ СРАВИВАЮЦА! cool


 
DjulettaДата: Понедельник, 2007-12-24, 22.14 | Сообщение # 75
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
а у нас даже в дополнительные не пишут (некоторые)даже если ты хочешь записаться на 1 день позже после окончания регистрации!!! sad

Кокера должно быть много....


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » Американский кокер спаниель (летящее очарование одухотворённых ангельских глаз)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru