[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » наши пинчеры (маленькие разбойники)
наши пинчеры
АдминДата: Суббота, 2006-07-08, 03.23 | Сообщение # 1
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
aaa aaa aaa Очень хотелось маленькую собачку! Чтобы не лохматая (лень за шерстью ухаживать), не пугливая (я и сама трусиха), на моих любимых доберманов похожая... и вообще-мечта! Вот и выбрала я минпинов в надежде, что оправдают мои надежды.Не ошиблась! Малыш с сердцем добермана!

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)

Сообщение отредактировал irindom - Суббота, 2006-07-08, 03.24
 
YarenaДата: Вторник, 2006-07-25, 13.13 | Сообщение # 2
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1Награды

Yarena,
Статус: Offline
Привет новому форуму пинчеристов! Рада познакомится. Меня зовут Кицак Ирина. Всё наше шумное пинчерино-кошачье семейство проживает в Москве. Мои пинчеры- это рыжий Маленький Капитан Иполит Матвеич (Мотик) и ч/п бестия Питер Пен Смолгив( Петюня).
Quote (irindom)
Малыш с сердцем добермана!

Точно! Особенно мой младшенький абсолютно уверен, что он доберман. giggling


Искренне ваши пинчеры Мотик и Петюня, кот Хан, хомячка Симка, ну и мы с дочкой Женей.

Сообщение отредактировал Yarena - Вторник, 2006-07-25, 13.48
 
АдминДата: Четверг, 2006-07-27, 17.44 | Сообщение # 3
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Quote (Yarena)
Привет новому форуму пинчеристов!

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!!
Очень рады первым гостям!!!
Можно увидеть фотографии Ваших малышей?


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
ЕжевичкаДата: Понедельник, 2006-07-31, 17.41 | Сообщение # 4
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 3Награды

Ежевичка,
Статус: Offline
Всем привет!
А меня зовут Морозова Лариса. У меня питомник Тай Экселент. У меня тоже два минидобера,правда окрасом не вышли,рыжие мы, две девчушки Ежевика и Тай Экселент Диковинка.


питомник Тай Экселент

Сообщение отредактировал Ежевичка - Понедельник, 2006-07-31, 18.54
 
АдминДата: Понедельник, 2006-07-31, 18.14 | Сообщение # 5
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Фото в студию!!!

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
ЕжевичкаДата: Понедельник, 2006-07-31, 18.48 | Сообщение # 6
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 3Награды

Ежевичка,
Статус: Offline
а вот и мы


питомник Тай Экселент
 
АдминДата: Среда, 2006-08-02, 16.08 | Сообщение # 7
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
а вот и мы

Какая прелесть! tongue
А от кого ваши девченки?
У вас ведь и доберманы в питомнике есть?


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)

Сообщение отредактировал irindom - Пятница, 2006-08-04, 17.27
 
ЕжевичкаДата: Четверг, 2006-08-03, 15.04 | Сообщение # 8
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 3Награды

Ежевичка,
Статус: Offline
Quote (irindom)
У вас ведь и доберманы в питомнике есть?

Нет,у меня лично сейчас доберманов нет.


питомник Тай Экселент
 
АдминДата: Суббота, 2006-11-18, 21.56 | Сообщение # 9
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
У нас пополнение!
ДЖОКЕР ШОУ АКТЕР, БРАТ АРТИСТА
это наш мужчина-защитник девченок и мамин помощник:



Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
АдминДата: Суббота, 2006-11-18, 21.59 | Сообщение # 10
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline

Актер.
А по домашнему - просто Чижик.


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
APRIORIДата: Понедельник, 2007-08-27, 14.50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





здраствуйте! у меня тоже карликовый пинчер 10 месяцев, зовут его Афтерглоу Фан а по домашнему зовем Амуром, а я Ира. Вот мы тут последнее время шалить начали, это проявляется в писанье на подушку моего мужа не знаю что делать, может кто подскажет, мы уже приучились на улице дела делать и небыло проблем, а тут что то на него нашло и я не могу справиться с этим cry
 
АдминДата: Понедельник, 2007-08-27, 21.13 | Сообщение # 12
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Quote (APRIORI)
зовут его Афтерглоу Фан
-а где фото? happy В студию!
Скорее всего у него начался процесс полового созревания-желание проявить лидерство в стае, попытка выяснить отношения с "вожаком"-вашим мужем. Пора объяснить парню иерархию в стае.
baka


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
APRIORIДата: Вторник, 2007-08-28, 11.04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а где фото? В студию!
фото прикреплю, вчера его фоткала, не любит он фотографироваться, измучилась вся пока сделала фотки, ща надо на компьютер все переместить и тогда выложу на сайт, вот мы вчера невесту уже себе нашли, в января будем вязать happy будет у нас еще щеночек happy


Сообщение отредактировал APRIORI - Вторник, 2007-08-28, 11.05
 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-09-13, 11.35 | Сообщение # 14
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Моя старшенькая отличилась-накатила в спальне лужу. Сидит, сама скромность, на лице вся печль еврейского народа. Посмотрела на нее укоряюще: "И ты надеешься после этого еще и со мной под одеялом спать? Ну стыдОба!" Она подняла голову, посмотрела мне в глаза, встала, и, опустив хвост, побрела к шифоньеру. Поковыряв лапой, открыла дверцу и скрылась в его недрах. Я, в ступоре, ждала, что сейчас высунется лапа и она еще и закроется изнутри...
Это же надо придумать так виртуозно заставить хозяйку почуствовать вину за жестокое обращение с животными.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Понедельник, 2007-09-24, 22.59 | Сообщение # 15
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!
Да, в нашей семье прибыло! Сегодня привезла изумительную девочку пинчера из не менее знаменитого питомника "Джокер Шоу"! За что хочу сказать огромное спасибо владелице питомника Оксане Быстряковой, за то, что доверила мне такую обалденную собаку, и, конечно, Иринке Анчутиной,за ее светлую голову!!
Мое счастье зовут JOKER SHOW YES I AM THE BEST , по домашнему- Тишайшая, или Тиша.
Удивительно умная, наблюдательная и воспитанная собака!
ее замечательные фото, можно посмотреть http://jokershow.pinscher.ru/albums/yes.htm
Мы вместе всего сутки, но она не устает меня поражать..с ПЕРВОЙ команды подлетает, нашла контакт с семьей, "построила" Батлера, объяснив ему что она есть ПЕРСОНА а не просто крохотная собачка happy
И так нежно и трогательно делает "суслика"...ох,раскормят Тишку наши сердобольные члены семьи biggrin


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » наши пинчеры (маленькие разбойники)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru