[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » О выставках. » СУДЬИ (ваше мнение)
СУДЬИ
Logart2006Дата: Четверг, 2008-02-07, 21.35 | Сообщение # 106
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Lis88)
девчонки меня предупредили, что Патрина не любит сырых собак.

Как хорошо что у нас мышцы и шкура! И шкуры ровно столько,сколько надо!!!


 
DjulettaДата: Пятница, 2008-02-08, 16.51 | Сообщение # 107
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Logart2006, happy happy happy
Quote (Logart2006)
И шкуры ровно столько,сколько надо!!!

happy happy happy


Кокера должно быть много....


 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-02-09, 18.55 | Сообщение # 108
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Нашла несколько отзывов об экспертах:
На нашей первой выставке (класс бэби) судила Бегма Инна Валерьевна. Я была в восторге! Собака, по-моему, тоже. Хочется отметить очень доброжелательное отношение и к хозяину, и к собаке. Тактичный, интеллигентный человек. Многие из наших собак не получили САС, но это воспринималось очень адекватно и спокойно, т.к. эксперт разъясняла, почему та или иная собака ей не понравилась. Смотрит ОЧЕНЬ внимательно на движения, на головы. Без спешки, очень внимательно. Трогает руками всё. От головы до коленей. По-моему, судит справедливо. "Видит" пуделей.

Баужес Екатерина- смотрит баланс ,обьем .Шерсть можно не полную гриву .Любит ровное поведение собаки в ринге. Четкий темп .

Очень добрая. Мы на выставку пришли впервые. Рокси еще плохо слушалась и бегала какими то зиг-загами по рингу. Нам это простилось. Т.к. выставлялись в юниорах и я сразу ей сказала, что мы впервые пришли на выставку. Она даже показала мне как правильно пользоваться ринговкой. Других собак оценивала по гармоничности, на отдельные мелкие недостатки закрывала глаза. Описание делала громко вслух, так что каждый мог слышать.

Г-ЖА БАУЖЕС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ.
СУДИТ СПОКОЙНО УВЕРЕННО .
*
Радюк С. (Беларусь)

Очень мягкая эксперт. Высоко ценит хорошую анатомию. Хендлинг.

Хорошо знает Российских хендлеров.
*
Александров Владимир (С.Петербург)

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

Любит хороший хендлинг и Питерских собак. Предпочитает тяжелых, компактных, сырых собак. Выделяет бульмастифов среди других пород. Описание говорит тихо, но в конце описания подходит, жмет руку и сообщает свое впечатление, говорит о результатах. Советует ОБЯЗАТЕЛЬНО пойти на BEST (если он на него направляет, конечно)

*
Розенберг Евгений (Москва)

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

Доберманист. Высоко ценит правильные движения и отличную анатомию. Может даже лечь в ринге, что бы рассмотреть движения собаки. Любит описывать громко с разъяснениями.

Видела судейство Розинберга в г.Алматы-судил именно шариков.В принципе отсудил очень строго но справедливо (слишком много старотипных собак)Сильно обращал внимание на зубы и движения.

Ни разу не слышала, чтобы он судил шар-пеев. Он доберманист. Причем высокого уровня. Сомневаюсь, чтобы его интересовала экспертиза шариков - совсем иной типаж )) Видела не раз, как выставляет доберманов - стояла как зачарованная, т.к. собаки практически без ринговки сами работают и себя показывают. шарикам нашим такое не снилось (и нам тоже).
*
Последний раз нас судила Галина Жук из Минска. Очень приятная женщина, лояльная, обращает особое внимание на анатомию, психику. Отзывы о ней такие " к ее мнению стоит прислушаться".

*
В. Вербицкий (Беларусь)

очень смотрит на на движения и динамику, обращает внимание на голову и линию верха.

*

Я всегда с удовольствием выставляю собак, когда судят С. Дружинина и Л. Чистякова. Мне нравится, и никаких перлов не наблюдала. Очень мне понравилось судейство Ю. Овсянниковой на последеней монопородке у нас в Перми. Очень комфортно чувствовали на ринге при судействе В. Иванищевой.


*


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
DjulettaДата: Суббота, 2008-02-09, 19.38 | Сообщение # 109
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Ирина, спасибо,вот только хотела спросить про Бегму!а она уже тут! smile

Кокера должно быть много....


 
DjulettaДата: Суббота, 2008-02-09, 19.43 | Сообщение # 110
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Бегма Инна Валерьевна(по середине)


Кокера должно быть много....


 
DjulettaДата: Суббота, 2008-02-09, 20.52 | Сообщение # 111
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Вербицкий Вячеслав Сигизмундович


Кокера должно быть много....


 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-02-09, 23.01 | Сообщение # 112
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Девчонки,СПАСИБО!!!!

 
DjulettaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 12.28 | Сообщение # 113
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Logart2006, Пожалуйста!!! biggrin

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Понедельник, 2008-02-11, 00.52 | Сообщение # 114
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
есчё каго нада? wink Есть Белкин... впечатлдения самые благопритяные... понравилось судейство, хотя и спешил...

 
VitAfrikaДата: Вторник, 2008-02-19, 19.27 | Сообщение # 115
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
Про Галину Жук абсолютная правда. Согласна на 100 процентов! О, знакомые все лица. Вячеслав Сигизмундович! Кстати, он принимал у нас экзамен по IPO-I. Я сдавала экзамен под его чутким руководством и с Витязем, и с Африкой. Очень грамотно принимает экзамен. Он знает толк и в этом. biggrin biggrin biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
DjulettaДата: Среда, 2008-02-20, 15.39 | Сообщение # 116
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
VitAfrika, а мы под ним наверно выставляться будем!!! wink

Кокера должно быть много....


 
VitAfrikaДата: Среда, 2008-02-20, 18.29 | Сообщение # 117
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
Djuletta, вот и хорошо. Потом поделитесь впечатлениями. Очень интересно, как он вам понравится? smile

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
DjulettaДата: Пятница, 2008-02-22, 18.29 | Сообщение # 118
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
VitAfrika, ненаю посмотрим,смотря каго он любит цветников или ASCOBовцев!!!! wink

Кокера должно быть много....


 
VitAfrikaДата: Пятница, 2008-02-29, 16.56 | Сообщение # 119
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
А вот про цветников и др. не знаю. Это ваша специфика. Я только могу посоветовать в плане того, как он судит ротвейлеров, овчарок. А вы выставитесь и посмотрите. Как овчарист, естественно, любит темперамент. Отсюда и пляшите. Экстрим-стойка, быстрые движения и экстримальный показ.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
DarkAngelДата: Понедельник, 2008-03-03, 01.05 | Сообщение # 120
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
VitAfrika, во во.. точно... biggrin

Djuletta, и улыбайся... улыбайся... с собакой обращайся как с флейтой... быстро и чётко.. чтоб было видно, что ей ринг... tongue да каждый день у нас ринг... а тут мы так.. для разминки... smile а насчёт окраса... тут не угодаешь. Никагда не угодаешь!!! Не может нормальный (хотя щас бывает и исключения) судья предпочитать какой то конкретный окрас - он судит не окрас.. а собаку - ищет гармонию во всём... мне кажется тут фиолетова... смотреть буут на хэндлинг и движения!!!! Чем энергичнее - тем лучше.. Не тормози в ринге! wink


 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » О выставках. » СУДЬИ (ваше мнение)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru