[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮВ  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Культурная революция » Шрек о себе (небольшие зарисовки)
Шрек о себе (небольшие зарисовки)
ЮВДата: Вторник, 2008-09-30, 13.49 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Если честно, то просто готовлю материал для будущего сайта (ЮВ)

Я - английский бульдог

Всем привет. Меня зовут Шрек (произносится, как Шрэк). Я – английский бульдог.
Когда я был еще щенком, члены моей нынешней семьи решили, что я похож на Шрека из известного мультика. На самом деле я с этим совершенно не согласен, ведь тот Шрек зеленого цвета. По паспорту мое имя Елисей. Родился я 11.08.2007г. в Новгороде, а уже через три недели был взят на полный пансион в свою нынешнюю семью.
Говорят, мои далекие предки побеждали быков на арене, отсюда и название моей породы. Отсюда и мой внешний вид. Я приземист и силен. Для травли быка – это необходимые качества. Бык атакует, наклонив голову к земле. Вот в этот момент мои предки и вцеплялись мертвой хваткой в самое больное место быка. В его нос. Поговаривают, что я тоже кое-что умею. Например, намертво вцепившись во что-нибудь, «пережевывать» своими челюстями до полного удушья жертвы. Зубы моей, выпирающей вперед, нижней челюсти, растут в шахматном порядке, что помогает мне в подобных делах. Но пользоваться этим мне не приходилось и, наверное, не придется.
Так что все положительные качества моей породы можно скорее отнести к моим предкам, а не ко мне. Я - уже совсем другая порода. В общем, не то нынче племя пошло. Я склонен к ожирению, не приспособлен к долговременным играм, моя шея, как и туловище, практически не сгибаемы, да и не то что быка, а и корову то я ни разу не видел в своей жизни. Может, кое-что и передалось по генам? Например, я очень люблю трепать собак. Всех без разбору. Люблю под настроение потрепать одного из членов моей семьи – кота Кешу. А что он, в самом деле? Разляжется, где пожелает, и дремлет. Мне это не нравится. Еще я до предела упертый, своенравный и самостоятельный. В характеристиках моей породы пишут, что я очень трудно поддаюсь дрессировке. Это правда. Не люблю я, когда меня дрессируют. В общем, как характеризует меня другой член моей семьи, называющий себя хозяином, я – наглый, ленивый и прожорливый. Это он шутя, конечно, но рациональное зерно в этом есть.
Есть еще один член моей семьи. Ее все называют хозяйкой. Это полная противоположность хозяину. Если тот не очень терпимо относится к моим проказам и называет их вредительством, то хозяйка на такие мелочи не обращает внимания. Еще к ней всегда можно обратиться с просьбой поиграть со мной. Тогда она бросает все свои дела и принимается за игру, которую не прекращает пока мне это занятие не надоест. Хозяин же не очень балует меня играми, и уж тем более, когда занят перебиранием пальцами на клавиатуре своего компьютера. Тогда к нему вообще лучше не подходить. Я и не подхожу.
Еще в характеристиках моей породы пишут, что я добродушен к посторонним людям. Не верьте. Когда в наш дом заходит посторонний, я первым делом смотрю на реакцию хозяина. Зачастую, хозяин тщательно скрывает то, что гость не во время, или просто ему не очень рады. Но ведь на то у меня и есть собачий инстинкт, что бы разглядеть подобную показуху. В таких случаях, я начинаю выказывать свое недовольство к данному визитеру. Сначала я недовольно ворчу, затем начинаю порыкивать. В общем, делаю все, что бы избавить хозяина от данного гостя. Хозяин не против такого моего поведения. Конечно, есть и другие гости в нашем доме. Гости, которым всегда рады. Я тоже им рад. Они треплют меня за загривок и даже пытаются со мной играть. Признаюсь, я несколько неуклюж и мои игры не всегда доставляют удовольствие людям. Но это уже их проблемы.


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
AnnaДата: Вторник, 2008-09-30, 14.14 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Культурная революция » Шрек о себе (небольшие зарисовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru