[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЮВ  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Культурная революция » Дорога к храму (исповедь колдуна). (Юрий Рыльский.)
Дорога к храму (исповедь колдуна).
ЛикаДата: Суббота, 2008-02-16, 13.28 | Сообщение # 31
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Sorry. Пост выше адресован Люлешке.
 
ЮВДата: Суббота, 2008-02-16, 13.28 | Сообщение # 32
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
17

Любовь. Это чувство издревле бередило души людей. Деревенские девки обращались к знахаркам за приворотным зельем. Бабы просили им «нашептать», чтоб муж не гулял. Но, ни те, ни другие не задумывались о том, что не вправе создавать свое счастье путем насилия над другими людьми. А знахарки… Они просто делали свое дело. И делали его, как считали нужным.

Остальное в рукописном тексте :-) Буду при случае заносить в комп и выставлять сюда, если, конечно, кого-то заинтересовал сюжет :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

Сообщение отредактировал ЮВ - Пятница, 2008-02-15, 09.54
 
ЛюлёшкаДата: Суббота, 2008-02-16, 13.39 | Сообщение # 33
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Лика, принято. У меня и в мыслях не было про цели...
Просто при виртуальном общении видны только слова, не слышны интонации, а у меня они, интонации эти, самые доброжелательные hello icecream + icecream = good ну, типа на мороженое приглашаю


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.

Сообщение отредактировал Люлёшка - Суббота, 2008-02-16, 13.40
 
ЛикаДата: Суббота, 2008-02-16, 14.06 | Сообщение # 34
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Люлешка. Спасибо. Я давно поняла, что люди тут доброжелательные ( тон задает хозяйка) очень основательная, рассудительная, умная, и с юмором. Правда, иногда вся загруженная от сегодняшней "экспериментальной" жизни в стране.хи
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Культурная революция » Дорога к храму (исповедь колдуна). (Юрий Рыльский.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru