[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Кошмары наших городков (Бедные собаки)
Кошмары наших городков
КапляДата: Четверг, 2008-11-13, 00.43 | Сообщение # 241
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
Каждый ППСник должен в отчетный период "сделать" определенный минимум протоколов

Ну елки и здесь план!.... surprised
Наташ, как план выполнят, подскажи, расслабимся!!!!! biggrin (шучу)




 
AnnaДата: Четверг, 2008-11-13, 12.21 | Сообщение # 242
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Тут в соломбале женщина одна живет, постоянно с ней сталкиваюсь. Вот она из этой серии людей - ее просто вид крупной собаки раздражает.

А это уже не страх,а ненависть какая-то surprised


 
Ирина_АДата: Четверг, 2008-11-13, 18.58 | Сообщение # 243
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Ну вот, опять по ТВ - бультерьер загрыз хозяйку насмерть. А за несколько дней от зубов этой собаки погиб брат этой женщины. Собака не переносила запах алкоголя. Хозяева были не прочь выпить. Собаку пристрелили.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
TatuanaДата: Четверг, 2008-11-13, 22.57 | Сообщение # 244
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ну вот, опять по ТВ - бультерьер загрыз хозяйку насмерть. А за несколько дней от зубов этой собаки погиб брат этой женщины. Собака не переносила запах алкоголя. Хозяева были не прочь выпить. Собаку пристрелили.

angry sad


Моя любовь-Бордосы!
 
BaskaДата: Четверг, 2008-11-13, 23.18 | Сообщение # 245
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А за несколько дней от зубов этой собаки погиб брат этой женщины.

dry ... я поняла, что он своего брата - т.е. собаку - загрыз за несколько дней до этого.
В репортаже сначала сказали "питбультерьер", потом "бультерьер", а показали труп собаки (с размытой головой) - похоже на пита.
Не суть, конечно, но неточности и недоработки раздражают, если по мелочам огрехи допускают, то и главное могут исказить.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Конфета2010Дата: Четверг, 2008-11-13, 23.25 | Сообщение # 246
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Вот даже комментировать не хочу! Из пустого в порожнее: все собаки - потенциальные убийцы. Сколько можно?! angry

Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина_АДата: Четверг, 2008-11-13, 23.56 | Сообщение # 247
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Брата хозяйки... sad
Опять повод для гонений на собак.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
КапляДата: Пятница, 2008-11-14, 13.15 | Сообщение # 248
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Я тоже слышала, что брата хозяйки!!! sad

!

Quote (Ирина)
Опять повод для гонений на собак.

Осеннее обострение! sad




 
AnnaДата: Пятница, 2008-11-14, 13.27 | Сообщение # 249
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Капля)
Quote (Ирина)
Опять повод для гонений на собак.

Осеннее обострение!


Если бы только осеннее dry


 
BaskaДата: Пятница, 2008-11-14, 20.40 | Сообщение # 250
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Брата хозяйки...

Ну вообще.. нет слов! wacko


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
alixДата: Пятница, 2008-11-14, 22.49 | Сообщение # 251
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 182Награды

alix,
Статус: Offline
Quote (Anna)
Если бы только осеннее

Да все понятно и как обычно! Когда в стране становится не стабильно, народу подкидывают "зрелищ". Щас еще и инопланетяне появятся, и экстрасенсы-предсказатели wacko


Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!
My WebPage http://stbt.jimdo.com/
 
Конфета2010Дата: Пятница, 2008-11-14, 23.13 | Сообщение # 252
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (alix)
инопланетяне появятся, и экстрасенсы-предсказатели

а они никуда и не уходили! Все здесь, на планете тусуются, ждут, когда их выход объявят biggrin biggrin


Si vis pacem, para bellum.
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-11-15, 00.04 | Сообщение # 253
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (alix)
Да все понятно и как обычно! Когда в стране становится не стабильно, народу подкидывают "зрелищ".

Дык,дефолт на носу. biggrin


 
ЛюлёшкаДата: Воскресенье, 2008-12-28, 13.24 | Сообщение # 254
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Побродила по породным форумам... Лучше бы я этого не далала, тем более перед Новым годом...
Вот, наткнулась, и теперь вся в растрепанных чувствах...

15.12.2008, 15:31 1.5 года, сегодня была попытка установить свою власть в доме,оскал, звериное рычание, вообщем все как и полагается у собак,я сам бывшии спортсмен человек довольно спокоиныи,не сдержался и возможно переборшил,заклеил ему пасть пластырем и довольно серьезно избил кулаками,и ногами,лежит сеичас несчастныи,ни к еде, ни к воде не подходит.Прав ли я был или можно было обоитись как-то по другому?

16.12.2008, 11:27 Всю ночь прохрипел,с утра отвез его к ветеренару,выяснилось что сломанное ребро задело сердце,сказал что не жилец,внутреннее кровоизлеяние,вообшем пару днеи максимум осталось жить.Предложил усыпить(1000 руб) или продать в кореискии ресторан,что я и сделал.Из затраченных на него 10тысяч вернул только 1тыс.Сеичас сижу и пытаюсь вспомнить хоть один светлыи момент из нашего 1.5 годичного выживания,и не могу,их по просту не было!На протяжении своеи короткои жизни ето была мерзкая, злобная тварь,конфликтующая со всеми и не признающая ничьего авторитета.Мои жена и сыновья наконец то с облегчением вздохнули.

16.12.2008, 21:49 Прочитал ваши отзывы где-то гневные,и не очень.Начну со своеи биографии, возможно поимете., сирота, воспитывался государством,прошел две чеченские компании,рассказывать что-там творилось не буду сами видели знаете,убивал людеи,когда нечего было есть убивали скот,доходило дело и до собак,лично приходилось добивать собак саперов подорвавшихся на мине.Занимался серьезно боевыми единоборствами,так получил серьезные навыки боя стал это развивать,в течении 5-и лет участвовал во множестве боев мми,бои гладиаторов в том числе и со смертельным исходом,немного не дошел до к-1,получил серьезную травму и вернулся на родину.Встретил однополчанина предложил объединить капитал и открыть свое дело.Стали разводить курятину,позже баранов,свинеи,говядину.Де� �о процветает особенно после запрета на ввоз в россию мяснои продукции с запада,а также курятины от части крупных американских компании.Наше предприятие в отличии от многих других подобных хозяиств сама перерерабатывает продукцыю,а не поставляет живое сырье.Соответственно приходится самому включаться в процесс когда большои обьем заказа,что это такое можно увидеть на youtube slaughterhouse, я не живодер это только бизнесс.По поводу алабая это был довольно глупыи подарок моего друга,я никогда не любил животных,но и не ненавидел,на воине собака была как боевая единица, .Я уважаю людеи,животных,я никогда и ни кого не убивал только ради убииства,поверьте я никогда не испытывал от этого удовольствия,я не стону и не плачу как тысячи других с поломанными судьбами,искалеченными физически и духовно,я просто делаю свое дело.Простите за корявость почерка, надеюсь суть моего письма вы уловили.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
ЛюлёшкаДата: Воскресенье, 2008-12-28, 13.26 | Сообщение # 255
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
17.12.2008, 11:46 Дети еше маленькие они ничего не видели отсутствие обьяснили просто,жену и детеи не бью и не угнетаю,но и права голоса не даю,меня устраивает кавказскии(восточныи) тип семьи,когда мужчина зарабатывает,а женшина хранительница очага.Я не становлюсь агрессивным от выпивки,просто ложусь спать,потому ситуация когда пьяныи хозяин пытаетсь учить собаку это не про меня.Понимаете меня просто взбесило отношение ко мне этого зажравшегося теленка,ну да не рассчитал,но я не ставил цели убивать,уж поверьте мне как убить собаку с одного удара без оружия я знаю.Понимаете для меня животные, (да и люди в принципе) как для других людеи насекомые,жжужат, летают, приносят пользу-вы их не замечаете,но стоит вам им помешать, вы их раз,и мухобоикои,просто все люди разные.Приведу пример у меня работает забоишик,так его медом не корми даи убивать животных,резать глотки коровам,ковырятся во внутренностях,даже у меня иногда волосы дыбом встают при взгляде на него,такое блаженство на лице во время убииства я видел разве что у наркомана после дозы,а в мире обычныи человек,на мои вопрос смог бы он также убить человека ответил что смог бы если б это было бы разрешено законом,как животных к примеру,а так потом на нарах париться это не помне.Вы тут просто все на форуме обычные люди не попадавшие в экстремальные ситуации,не видевшие реального зла,потому вас все так шокирует.А я видел как пленным режут глотки, так медленно с удовольствием,чтоб помучился,или накачивают наркотои, а потом с живого человека целиком снимают кожу как с лягушки в мед.универе не повреждая сосудов, тоесть человек фактически может еше долгое время жить,и ждут когда закончится деиствие наркотика,а что дальше вы сами представьте.Животные в таких ситуациях просто мусор

17.12.2008, 20:17 Позвонил в ресторан сегодня,говорят что на мясо пока не пустили ждут клиента,лежит хрипит,попросил зарезать отказались,говорят нужно додержать до клиента живым,так что придется ему еше помучится дня 2-3,видно такова его доля на этом свете.Если у кого есть желание и финансы можете облегчить его страдания выкупив и усыпить,они уже просят за него 2тысячи.Удачи

Взято отсюда http://mydog.msk.ru/

Нет слов... От расстройства даже слов найти не могу... И каких только уродов земля носит!


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Кошмары наших городков (Бедные собаки)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru