[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Договор при покупке щенка. (Нужен ли он?)
Договор при покупке щенка.
Logart2006Дата: Суббота, 2008-02-09, 14.11 | Сообщение # 46
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
Шоу-звездой не стать собачке - долой ее из семьи, наплевав на собачьи привязанности? Не будет у чаушки стресса от всех этих переселений? Не надо уважать чувства того кто смотрит на тебя преданными глазами?

УМНИЧКА,Лена!!!!!!!!
Про договора... Найти грамотного юриста-международника, и заключить МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор купли-продажи. Торгуют же наши страны как то, значит,есть законы правоопределяющие сие действие.


 
tigrinaДата: Суббота, 2008-02-09, 16.33 | Сообщение # 47
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Люлёшка, А КУДА СКЛАДИРОВАТЬ ПОТОМ СОБАК? ОДНОГО ВЗЯЛ-НЕ УДАЧНЫЙ.ВТОРОГО -ТОЖЕ НУ ХОРОШО КОГДА ДОМ СВОЙ ,А КОГДА КВАРТИРА?ПОЧЕМУ ПРЕДПОЛОЖИМ У МЕНЯ В ДОМЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ СОБАКИ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО КАКИМ ТО МОИМ КРЕТЕРИЯ? ГРУБО? ДА БЫТЬ МОЖЕТ НО ЭТО ЖИЗНЬ.ВЕДЬ МЫ ЖЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕМ ПРИТЕНЗИИ К ПЛОХОГО КАЧЕСТВА ТОВАРУ? ТАК СОБАКИ И ЕСТЬ ТОВАР КАК БЫ НЕ РУГАТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
ЛюлёшкаДата: Понедельник, 2008-02-11, 19.18 | Сообщение # 48
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Quote (tigrina)
ТАК СОБАКИ И ЕСТЬ ТОВАР

sad sad sad Что тут еще добавить? Ничего...

Quote (tigrina)
ВЕДЬ МЫ ЖЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕМ ПРИТЕНЗИИ К ПЛОХОГО КАЧЕСТВА ТОВАРУ?

Безусловно, предъявляем. Но при обмене сковородки или холодильника, вещь не будет плакать и проситься к прежнему хозяину. А собака будет.

Для меня, как и для многих других людей, собака - друг человека, а не товар. Но каждый волен иметь свое мнение.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Ирина_АДата: Понедельник, 2008-02-11, 19.50 | Сообщение # 49
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Вообще-то нужно рассчитывать свои силы по количеству питомцев и быть готовым к тому, что не каждый будет чемпионом.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2008-02-12, 11.07 | Сообщение # 50
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Quote (tigrina)
Не будучи заранее готовой, к покупке собаки, я все же решила взять кобеля

А вот и ключевая фраза, по сути это и есть корень всех дальнейших неприятностей, вытекающих из поспешного, необдуманного действия. Девушка сама это признает, но не хватает у нее мужества взвалить вину на свои плечи - гораздо комфортнее (для себя, любимой), когда виноват кто-то.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
tigrinaДата: Вторник, 2008-02-12, 21.07 | Сообщение # 51
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Люлёшка, милая моя у меня была такая история когда я купила суку у нас в Израиле,прожила Манька у меня с 2 до 4 мес тоесть 2 мес,мы все к ней привыкли ,а из за уродов хозяйка такая же уродка заявила что бедная мля ее манечка у такой дряни живет,я хочу ее вернуть назад,я чувствую что моей собачке там плохо,как вам такое?а?
поговорив с людьми пришли к мнению что стоит вернуть собаку,вернули -мой муж рыдал попросту когда возвращал и плевать было той "заводчице" на слезы наши,ей главное что типа ее сердце разрывается а на наши простите было насрать,тфу аж щас поистичению года злость берет на таких уродов как она,вернули и тут блин такое началось,что я изуродывавла психику суке,и лапы ей поломала и кормила одним только хлебом,и это я мля которая на собаках не эканомлю,уродов в наше время не переводимое множество


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Logart2006Дата: Вторник, 2008-02-12, 21.31 | Сообщение # 52
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
tigrina, а договор то был с Манечкой?

 
tigrinaДата: Вторник, 2008-02-12, 22.08 | Сообщение # 53
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Logart2006, тока договор аренды

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2008-02-12, 22.32 | Сообщение # 54
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Quote (tigrina)
уродов в наше время не переводимое множество

Да, Лариса, ты права, причем их много во всех странах и во всех сферах жизни, в том числе в собаководстве (или собаколюбительстве?) Сочувствую тебе и твоему мужу по поводу возврата щенка, понимаю, как это тяжело.
А заводчица имела право забрать щеника? В договоре этот момент был прописан?


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
tigrinaДата: Среда, 2008-02-13, 19.20 | Сообщение # 55
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Люлёшка, было написано только точто я обязуюсь но мы договор порвали и я уже тчно не помню,помоему если я не выполняю условия договора то я ее возвращаю,а так таких пунктов в договоре не было,что если вдруг у заводчика крыша съедет на почве чего нить и она начнет вякать что ей снятся сны

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Договор при покупке щенка. (Нужен ли он?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru