[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » вот такие уроды издают законы против собак
вот такие уроды издают законы против собак
tigrinaДата: Пятница, 2008-02-08, 19.06 | Сообщение # 31
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Djuletta, ха так у него мля(простите за мат) хозяин дебил израильтос,ему была нужна собака для охраны так сказать,но увы собака это груз ее ж ведь и кормить стоит да не абы как а хорошо,и прикиньте добер короткошерстная порода находилась и в жарищу и в дожди с холодами все время на улице angry
а сечас я ваще б-л была в шоке его подобрали семейство релегиозников где 5! детей.собаку выводили на веревке всего грязного,я была в шоке.
Logart2006, ну вот не понравилась я ему ну что поделать? честно говоря хихи стыдно признаться я испугалась,так как собака обсалютно не управляем


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
tigrinaДата: Пятница, 2008-02-08, 19.13 | Сообщение # 32
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
ой забыла дописать)
у меня давно очень еще на Украине был случай.когда на меня напала стая собак и вожак их ний меня цапанул подло,и после этого я пол года боялась подойти к собакам у меня была паника,а ведь мне нужно было выходить на дресс площадку дрессировать собак,а я не могла,так вот боялась собак,но потом пришлось брать себя в руки ну или лапки хихи кому шо больше по нутру) и выходить на площадку


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-02-08, 19.27 | Сообщение # 33
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Сегодня в архангельском выпуске "Аргументов и фактов" очередная статья "Ротвейлер убил ребенка?" - о бойцовской собаке породы ротвейлер, которая совершенно без причины напала на женщину. Женщина была на 7 неделе беременности и потеряла ребенка. Девочка 13 лет, выгуливающая ротвяка без поводка и намордника, продолжает это делать и дальше.
Особенно впечатлил перл:
"По мнению специалистов кинологической службы, любая собака может укусить. Но только собака бойцовской породы, обученная, знает, как нападать. Отбиться от нее будет сложнее. Не стоит недооценивать и "мелочь". Самые кусачие из них - пудели и спаниели."


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 19.46 | Сообщение # 34
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Ирина. Женщина с декабря воюет с нашим "правосудием", подала вторично в суд на хозяина собаки, высудила только возмещение испорченной одежды, моральный ущерб не присудили, будет повторное заседание, а поддержку газеты она сама попросила (живет она в Котласе), сама владелица английского кокер спаниеля, но в тот злополучный день она была без собаки.
 
tigrinaДата: Пятница, 2008-02-08, 19.51 | Сообщение # 35
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Лика, быть может к счастью для собаки но к несчастью для женщины и ее не родившегос ребенка
е-ть капать зла не хватает


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-02-08, 20.37 | Сообщение # 36
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Лика, меня поражает непрофессионализм корреспондента в освещении темы. Отсутствие, как всегда впрочем, информации от противной стороны. И я мало верю в нападения без причины. Как-то все опять туманно-размыто.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 20.59 | Сообщение # 37
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Я не читала газеты, но представляю как там написано. Как всегда хотят "убить двух зацев", получается -ни одного...опять рикошетом по всем собачникам.
tigrina. Ситуация, конечно," из ряда вон ", но так все сложилось, видимо, беременной женщине только нападения ротвейлера и не хватало ....
 
tigrinaДата: Пятница, 2008-02-08, 21.03 | Сообщение # 38
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Quote (tigrina)
нужна полная мотивация


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-02-08, 21.34 | Сообщение # 39
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
почитать статью можно здесь:
http://arkhangelsk.aif.ru/issues/1422/11_01

там же есть ссылка "оставить комментарий"


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 22.25 | Сообщение # 40
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Ирина. Статью прочитала. Финал, конечно, потрясный.....можно даже на хозяев всех собак намордники теперь одеть, вместо того, чтобы призвать к соблюдению" Закона о содержании собак в Архангельске" конкретного человека. Россия.....ну, что еще сказать.
 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-02-08, 23.17 | Сообщение # 41
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Вот и я о том же. Есть конкретный закон: выгул собак в наморднике. Нарушил - штраф. "Органам", как всегда, некогда. Кто должен следить за выполнением законов?

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Пятница, 2008-02-08, 23.21 | Сообщение # 42
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина,
Quote (Ирина)
Кто должен следить за выполнением законов?

В России следят не за выполнением законов, а за невыполнением. У нас все делается и вспоминается постфактум.


Si vis pacem, para bellum.
 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 23.29 | Сообщение # 43
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
"Пока гром не грянет......."
 
DjulettaДата: Пятница, 2008-02-08, 23.33 | Сообщение # 44
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
да многие не выполняют требования выгула в наморднике,и пока что органы это как то пропускают мимо глаз,но потом как сказала Лика,
Quote (Лика)
"Пока гром не грянет......."
sad


Кокера должно быть много....


 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-02-09, 12.13 | Сообщение # 45
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина, я ж говорю, пиарят тему "бойцовых" пород в наших СМИ, не к добру..... wink Хотя,для тех горе-специалистов кинологов хочется сказать- РОТВЕЙЛЕР никогда не был,и дай Бог не будет "бойцовой" породой!

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » вот такие уроды издают законы против собак
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru