[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » СОБАЧЬИ БОИ (спорт или безумие?)
СОБАЧЬИ БОИ
Logart2006Дата: Вторник, 2008-01-08, 22.54 | Сообщение # 46
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
а вы Батлера с собой чтоб пугать всяких "мамаш" одним видом...
Этих "особей писающих сидя"(по другому их не назвать,даже самками) не испугает ничего и никто..у них атрофированы все базовые инстинкты выживания, работает только один-где бы бухнуть....Жаль,что наши законотворцы этого не понимают,и с тупым упорством ищут в них людей. Я те грю,из 10 дел поданых на лишение материнских прав,в среднем таких лишают ну двое-трое....Что вырастет у такой особи? Человек? Очень сомневаюсь! Их дети похожи на маленьких зверьков,это когда маленькие,а когда большенькие-дружно пополняют ряды заключенных...
Я где то читала,что благополучие государства начинается с законов,защищающих самых слабых....Дети,старики,животные... Конечно, может быть лет через сто и мы,как Англия, будем жестоки и беспощадны к питменам,алкоголичкам и педофилам...Но,как в песне- во времена эти светлые не придеться жить ни мне ни тебе....


 
DarkAngelДата: Среда, 2008-01-09, 00.07 | Сообщение # 47
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Logart2006, ваши слова да куданить в личку законотворцам! cool
Млин...а ведь правда... sad Грусно... и ужасно... может стоить начать с собак... и отношения к ним... cool


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » СОБАЧЬИ БОИ (спорт или безумие?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru