[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Арчибальд, а можно просто Арчи
Арчибальд, а можно просто Арчи
ArchushaДата: Вторник, 2008-12-16, 23.24 | Сообщение # 1
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Вот наконец то добралась до этого раздела

сегодняшняя фото сессия
принцу Арчибальду 1м. 26д. (16.12.08)



 
ArchushaДата: Вторник, 2008-12-16, 23.57 | Сообщение # 2
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline






 
Конфета2010Дата: Среда, 2008-12-17, 10.43 | Сообщение # 3
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Archusha, ой, какой альбом получается красивый! С "альбомными страничками" smile

Si vis pacem, para bellum.
 
TatuanaДата: Среда, 2008-12-17, 13.14 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Archusha, как эксклюзивно и красочно!!!
Принц он и есть принц!!! biggrin


Моя любовь-Бордосы!
 
ArchushaДата: Среда, 2008-12-17, 20.22 | Сообщение # 5
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Что меня подтолкнула взять именно эту породу?!
На самом деле моя мечта была и есть это бобтэил, он уже у нас был,но только недельку, я тогда не справилась, и теперь не могу себе этого простить, но может это судьба.
Последние два месяца я таки узнавала где я могу купить именно бобтэйла, а потом открыла израильский сайт с объявлениями (yad2.co.il)
и наткнулась на фото именно моего щенка, и сразу влюбилась, конечно все щенки хорошие, но эта порода мне очень понравилась, сразу же зашла на поиск и нашла парочку сайтов по теме, самое для меня важное было,чтоб собака была спокойной и любила детей, убедившись в этом, я позвонила заводчику постушьих (вроде так говорят) собак в Израиле и посоветовалась с ним, он сказал что это замечательная порода, и если уж заводить собаку то для нас будет лучше маленькую поскольку и нас маленькие детки. Конечно же он сказал покупать только с родословной, я тут же позвонила по объявлению через часа полтора мы уже были у хозяев собаки, родословной у неё не оказалась, но щенок нам так понравился что мы решили, что нам не нужны бумаги за которые надо платить в два раза больше, всё равно выставками мы заниматься не собираемся,а если когда нибудь захотим то этим делом будем заниматься когда дети подрастут и у нас будет на это время, а пока будем осваивать аджилити, мне всё это больше по душе.
Ветеринар сказал что собака очень удачная, но то что меня окончательно убедило, это то что хозяин папы нашего арчи, с помощью своей собаки, делает не плохие деньги, тем самым что сводит его с суками, а тут он взял себе щенка, значит помёт и в самом деле хороший.
Вообще всё случилось очень быстро, и я думала что мужу такая собака будет не по душе, он всё таки хотел бобтэйла, а это совсем другая порога, когда мы его забирали, по поведению мне показалось что Мишке не тепло не холодно, а потом в первый же вечер,он от него не отходил, до сих пор носит на руках целует, первые три ночи проспал с ним в пастели, кстати Арчи ложится на голову, так смешно, Мишка спит, а Арчи на голове как шапка,потом я встала на дыбы, мне такие шведские семьи не подходят smile
А вообще подтолкнул меня взять так быстро собаку печальная реальность,моему сынуле уже больше трёх, а он до сих пор очень плохо разговаривает, уже выяснилось что есть какая то травма,н кто и когда её нанёс,мы так и не узнаем sad мне показалось что собака в доме нам поможет его разговорить, и не знаю это время берёт своё или в самом деле тот факт что дома появилось животное,но мася начал говорить уже намного больше и понятнее.


 
AnnaДата: Среда, 2008-12-17, 23.07 | Сообщение # 6
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Archusha)
А вообще подтолкнул меня взять так быстро собаку печальная реальность,моему сынуле уже больше трёх, а он до сих пор очень плохо разговаривает, уже выяснилось что есть какая то травма,н кто и когда её нанёс,мы так и не узнаем sad мне показалось что собака в доме нам поможет его разговорить, и не знаю это время берёт своё или в самом деле тот факт что дома появилось животное,но мася начал говорить уже намного больше и понятнее.

Канис терапия,в полном проявлении wink


 
ArchushaДата: Четверг, 2008-12-18, 13.37 | Сообщение # 7
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
это информация для меня
036727174 ההיתחדות הישראלית לכלבים

אגיליטי 036354501 אופר שחר


 
ArchushaДата: Четверг, 2008-12-18, 18.51 | Сообщение # 8
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Сегодня ездила заниматься самым моим любимым делом, а точнее покупками smile
на этот раз всё для Арчика:
поводок с ошейникам
расчёска
игрухи: маленький мячик и погремушка для зубиков
Купили первую одёжку, флизовую кофточку
(сфотаю и обязательно покажу)

Магазин в котором мы покупаем находится в Нес Ционе, там продавцы, ну зацеловать их хочется такие заботливые и понимающие. Магазин огромный, я туда с детками как в зоопарк хожу smile
на одном этаже животные, а на втором аквариумы, пока я выбирала прибамбасы, слышу мой Никся подвывает, поднимаюсь узнать в чтём дело: "дядя мои рыбки забрал" оказывается один мужчина купил себе рыбок, вообщем убедила его что рыбки наши только дома, и разрешили купить ему ещё несколько, такой довольный таскал этих рыбок в пакетике и всем говорил что это его smile


 
AnnaДата: Четверг, 2008-12-18, 22.18 | Сообщение # 9
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Archusha)
Сегодня ездила заниматься самым моим любимым делом, а точнее покупками

Как знакомо.... happy Тож люблю для своего заи покупки делать-из зоо магазина меня очень сложно вытащить biggrin biggrin biggrin


 
ArchushaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11.23 | Сообщение # 10
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Фу, ну вот опять трудовая неделя smile
За субботу мы уже успели нарядить с детишками ёлку
Арчуша так подрос, прям как на дражах
примеряли ему прикидик, он ещё малость великоват, поэтому и не фотала
А вообще интересно в каком возрасте собака достигает своих окончательных размеров???

Вчера так же отрабатывали команду: "ко мне" успехи есть, я думала будет хуже smile
С туалетом проблем побольше, когда нас нету дома всё делает на тряпочке возле двери, когда мы дома, гадит по всей квартире, и как это понимать smile

А ещё я заметила про себя
что собаки как детки, берёшь одну и хочется ещё smile
когда мы брали Арчика, у меня не раз крутилась мысль, что это ведь может быть лет на 20, мама моя боится, так что за внуками она смотреть не будет, получается нам не выйти никуда.
Это не совсем та порода которую я хотела, а внезапный порыв души.
И хоть он и без родословной мы вкладываем такие огромные деньги, которых на самом деле у нас то нет.
А теперь я так довольна, и даже хочу ещё одну, и отлегло у меня от бобтейла, хоть они конечно классные, но сколько с ними работы, у меня на Арчика времени особо то нет, а тут такая грамадина с которой надо заниматься беспрерывно, шерсть за которой надо ухаживать.


 
AnnaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 22.25 | Сообщение # 11
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Archusha)
у меня на Арчика времени особо то нет, а тут такая грамадина с которой надо заниматься беспрерывно, шерсть за которой надо ухаживать.

Уход за Арчиком потребует не меньших(я думаю) физических и временных затрат.... happy А уход за шерстью,думаю, координально отличается только у короткошерстных и длинношерстных wink Между бобтейлом и спаниелем,конечно,разница есть,но она не так заметна(эт из личного опыта) wink


 
ArchushaДата: Вторник, 2008-12-23, 19.42 | Сообщение # 12
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Помогите не знаю что делать
Арчи постоянно кусается, сначала я думала что это игра и и за зубов, но до него невозможно дотронуться, как только ложу руку чтоб погладить начинает покусывать, выглядит как игра, но сколько можно играть, меня совсем не слушает.
что делать???
команду ко мне уже отучили, а вот сидеть никак не получается, только я до нег дотрагиваюсь начинает скакать и кусаться sad


 
ArchushaДата: Среда, 2008-12-31, 17.27 | Сообщение # 13
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Ну наконецто добралась
Хочу поделится нашими достижениями
Арчуша уже знает команду ко мне и сидеть
А вот из не достижений у нас пока остаются дела туалетные.

Ещё Арчуше сделали третью прививку и в пятницу нам уже можно выходить гулять, не знаю кто будет радоваться больше Арчи или Никуля который будет его вести smile
Мася подрос на 400 грам за две недели, все кто видят говорят что очень подрос, а по мне он такой же пупсик smile


 
Конфета2010Дата: Среда, 2008-12-31, 17.37 | Сообщение # 14
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Archusha, поверьте, когда Арчи вырастет, то для Вас он так и останется маленьким пупсиком (знаю по своему собакину biggrin , хотя сравнивать трудно). Для меня - мой Доня как был щенком, так и остался, правда весом под 80 кг...

Si vis pacem, para bellum.
 
ЮВДата: Среда, 2008-12-31, 18.43 | Сообщение # 15
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
А на аватаре тоже Арчи? :-)

Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Арчибальд, а можно просто Арчи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru