[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Арчибальд, а можно просто Арчи
Арчибальд, а можно просто Арчи
ArchushaДата: Четверг, 2009-01-01, 18.36 | Сообщение # 16
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Nemezida, он для нас сынок, а для родителей детки в самом деле всегда маленькие smile

ЮВ, нет это его мама smile


 
ЮВДата: Четверг, 2009-01-01, 19.38 | Сообщение # 17
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Archusha)
нет это его мама

То-то я и гляжу. Вроде расцветка та-же, а по возрасту не подходит. Зрение то уже не то у меня :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
ArchushaДата: Пятница, 2009-01-02, 10.07 | Сообщение # 18
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
ЮВ, smile

Люди у меня Арчуша вчера не кушал sad ни днём ни вечером.

Вчера я ушла на работу, а моя мама впервый раз осталась с моими детками у меня дома, она очень боится собак, когда он начал грызть игрухи, она на него накричала, и он наверно обиделся и все 4 часа что она была у нас просидел в своей кроватке, может ли это быть причиной того что он не кушает???


 
AnnaДата: Пятница, 2009-01-02, 10.13 | Сообщение # 19
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Archusha)
Люди у меня Арчуша вчера не кушал sad ни днём ни вечером.

Он мог себе "Разгрузочный день" устроить wink (у моего бывало,и бывает такое).А больше ничего необычного не заметили-смена настрояния,к примеру:вялость,сонливость,нежелание играть?


 
AnnaДата: Пятница, 2009-01-02, 10.16 | Сообщение # 20
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Archusha)
Вчера я ушла на работу, а моя мама впервый раз осталась с моими детками у меня дома, она очень боится собак, когда он начал грызть игрухи, она на него накричала, и он наверно обиделся и все 4 часа что она была у нас просидел в своей кроватке, может ли это быть причиной того что он не кушает???

Да,возможно реакция на стресс happy Я все Лакино детство была практически всегда рядом.Дак вот,когда ему исполнился год,я устроилась на работу,он тоже стал отказываться от утренней порции еды-просто уходил грустный на диван и спал до моего прихода surprised Так что кушает он теперь ДО того,как я ухожу на работу happy


 
ArchushaДата: Воскресенье, 2009-01-25, 10.17 | Сообщение # 21
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35Награды

Archusha,
Статус: Offline
Всем приветик, наконец то я до вас добралась, столько всего произошло
Начнём с того что Арчик мне подпортил некоторую мебель, теперь мы всё что можно брызгали специальным горьким средством, надеюсь детки внего не вляпаются
21.01.09 Арчуше было 3 месяца, мальчишка наш вырос, и как мне кажется в целых два раза, уже ростом почти с маму smile
а вот он собственной персоной

другие фоты пока не обработаны sad

А в четверг у нас случилась беда, я выходила заплатить по счетам и к парикмахеру, так спешила что не обратила внимания что он вышел тоже, он не любит гулять и не выходит, а тут на тебе, вернулись мы домой только к 19:00 заходим, а нам никто на встречу не бежит, не представляете какая у нас была истерика, я бегала несколько часов по раёну стучалась людям в квартиры, но так и не нашла, узнала только что его забрала какая то семья, и сказала что это их собака, всю ночь я плакала и не могла уснуть, даже мама которая боится собак и была против Арчи, тоже не спала, на следующий день написала кучу объявлений, и мы с Мишкой пошли их развешивать успели развесить пять, встретили двух девочек, и они сразу узнали Арчика, через два часа он уже был дома, и показался он нам вдруг таким большим, поведение его малость изменилось, быстрее всего злился что вот так его бросили.
За ночь по Арчи небыло дома, я пережила то что пережила после смерти папы, чувство безысходность и беспомощности, как будто у меня забрали ребёнка.
Зато теперь мы с мужем хотим ещё собаку, это как детки, рожаешь одного и хочется ещё smile

Скажите а с какого возраста можно сводить собак???


 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Арчибальд, а можно просто Арчи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru