[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » Какое разведение,такая и собака.Так ли это?
Какое разведение,такая и собака.Так ли это?
TatuanaДата: Четверг, 2009-03-12, 01.34 | Сообщение # 121
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Пинчер)
Дык Ир, потому и спрашиваю, что странно мне. С чего и на каком основании могут начаться наезды на заводчика, если только собака не имеет дисквалифицирующего порока, что сразу делает ее плем.браком

А наезды на заводчика давно соверщает Логард, из-за Батлера.

Quote (Logart2006)
atuana, как автора темы хочу спросить, подразумевалась определенная собака или "просто поговорить"? Что-то мы тут наваяли шесть страниц ни о чём.

Я хотела выяснить для себя, как можно наезжать на заводчика, который столько сил и времени потратил в разведение породы БД, продал хорошего, перспективного щенка. профессиональному кинологу, хендлеру, ветеринару и т.д....
Но профи на деле оказался не профи и в итоге собака не правдала надежд хозяина, и имя заводчика
порочат везде и всюду.


Моя любовь-Бордосы!
 
katy1Дата: Четверг, 2009-03-12, 09.54 | Сообщение # 122
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
Quote (Пинчер)
Дык Ир, потому и спрашиваю, что странно мне. С чего и на каком основании могут начаться наезды на заводчика, если только собака не имеет дисквалифицирующего порока, что сразу делает ее плем.браком

А наезды на заводчика давно соверщает Логард, из-за Батлера.


Так пожалуйста, тогда с доками, а не так, что она сказала, а эта ответила.
О договорились, прекрасно.

Quote (Tatuana)
Но профи на деле оказался не профи и в итоге собака не оправдала надежд хозяина, и имя заводчика
порочат везде и всюду.

А вот по поводу этого, Вы сами себе противоречите.
Во-первых, Вы сами писали к примеру ,что у Вас достаточно времени, что Ваша личная собака еще развилась, так и у Батлера это время есть. Именно развиться, а не набрать вес, это разные вещи.
В течении года общаясь с этим человеком, я говорю сейчас абсолютно отвлеченно от личностей, в общении не поднимался вопрос о заводчиках питомника Максборт, как-то других тем было много.
Не поднимались темы на счет сравнивания собак, любых.
А работу заводчиков оценит время, а ни как не чьи-то вопросы.



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
katy1Дата: Четверг, 2009-03-12, 10.31 | Сообщение # 123
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
Я хотела вяснить для себя, как можно наезжать на заводчика

А мне хочется понять, как можно в недалеком прошлом поливать питомник грязью, а потом воспевать их работу.



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
alenaДата: Четверг, 2009-03-12, 12.33 | Сообщение # 124
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 235Награды

alena,
Статус: Offline
Ирина, Я тоже с вами согласна

alena
 
katy1Дата: Четверг, 2009-03-12, 12.38 | Сообщение # 125
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
wacko


Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ


Сообщение отредактировал katy1 - Четверг, 2009-03-12, 12.39
 
Logart2006Дата: Четверг, 2009-03-12, 13.16 | Сообщение # 126
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)

А наезды на заводчика давно соверщает Логард, из-за Батлера.
Ого! Приведи КОНКРЕТНО ПОСТ,где я "наезжаю" на госпожу Максимову? Факты в студию.
Quote (Tatuana)
Но профи на деле оказался не профи и в итоге собака не правдала надежд хозяина, и имя заводчика
порочат везде и всюду.
А с чего ты взяла судить,профи я или нет? Тыж сама сказала что ты не кинолог???? Как тогда ты можешь давать оценку работы кинолога? wink
И почему Батлер не оправдал моих надежд? wacko
Очень даже оправдал! С чего у тебя такие фантазии не здоровые появились? biggrin


 
TatuanaДата: Четверг, 2009-03-12, 15.44 | Сообщение # 127
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (katy1)
А мне хочется понять, как можно в недалеком прошлом поливать питомник грязью, а потом воспевать их работу.

поподробнее, плизз


Моя любовь-Бордосы!
 
TatuanaДата: Четверг, 2009-03-12, 15.47 | Сообщение # 128
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
А с чего ты взяла судить,профи я или нет? Тыж сама сказала что ты не кинолог???? Как тогда ты можешь давать оценку работы кинолога? wink

У тебя корочки -или дипломы, подтверждающие твои профессиональные качества есть?

Quote (Logart2006)
И почему Батлер не оправдал моих надежд? wacko

ты сама об этом твердишь на каждом шагу...


Моя любовь-Бордосы!
 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-03-12, 15.51 | Сообщение # 129
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Tatuana, я не соглашусь. У нас на форуме ни разу не было никаких обсуждений и осуждений ни Батлера, ни Максборда. В целом, я поняла так: у Наташи к заводчику нет претензий по поводу качества собаки.
Quote (Logart2006)
Очень даже оправдал!
надежды хозяйки.
Я полагаю, что в подобных темах можно говорить только о своих собаках. Всё остальное просто не корректно.
Раз уж мы эту байду развели на 7 страниц - давайте расскажем все о своих собаках. У всех ли выросло то, что они хотели? И не в претензии к кому-то или к себе, а просто, констатируя факты. Так сказать, социологический опрос. biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Четверг, 2009-03-12, 15.51 | Сообщение # 130
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Представляешь,есть! biggrin Но я тебе кучу примеров приведу людей с корочками и полной потерей мозга, и обратное,когда корочек нет,но чел от Бога талант.
Quote (Tatuana)
Quote (Logart2006)
И почему Батлер не оправдал моих надежд? wacko

ты сама об этом твердишь на каждом шагу...

Опять спрошу-ФАКТЫ! Конкретные посты,плиз, где я пишу что НЕУДОВЛЕТВОРЕНА СВОЕЙ СОБАКОЙ, или ОН НЕОПРАВДАЛ МОИХ НАДЕЖД?

И на вопрос ответь,

Quote (Logart2006)
Ого! Приведи КОНКРЕТНО ПОСТ,где я "наезжаю" на госпожу Максимову? Факты в студию.
А то достал этот детский лепет.


 
Ирина_АДата: Четверг, 2009-03-12, 15.58 | Сообщение # 131
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Logart2006, давай мы не будем продолжать выяснялки. Я рада, что Батя тебя во всем устраивает. Не стоит биться головой о стену, чтобы это доказать. Если у тебя действительно есть претензии к питомнику - думаю, ты могла бы их озвучить, чтобы не было недопонимания.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
TatuanaДата: Четверг, 2009-03-12, 15.58 | Сообщение # 132
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (katy1)
Во-первых, Вы сами писали к примеру ,что у Вас достаточно времени, что Ваша личная собака еще развилась, так и у Батлера это время есть. Именно развиться, а не набрать вес, это разные вещи.
Так Батлеру уже три года в июне будет!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
TatuanaДата: Четверг, 2009-03-12, 16.00 | Сообщение # 133
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
,когда корочек нет,но чел от Бога талант.

это ты о себе.... biggrin
Quote (Logart2006)
Ого! Приведи КОНКРЕТНО ПОСТ,где я "наезжаю" на госпожу Максимову? Факты в студию.
А то достал этот детский лепет.

тебе сама Наталья Максимова ответит.


Моя любовь-Бордосы!
 
Logart2006Дата: Четверг, 2009-03-12, 16.01 | Сообщение # 134
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ирина, Спасибо,наша ты Мать Тереза! biggrin
Можно я первая похвастаюсь?

Собаку,когда брала,сказала четко,нужен кобель для выставок,и,возможно,дальнейшего использования. Дело в том,что Батя несет в себе крови ЧМ Черчиля,потомка знаменитого Бельмондо зе Ред Поверпака,очень красивого,препотентного и обалденного кобеля. При инбридинге на него,можно получить очень и очень приличных детей.

В принципе,я получила даже больше чем хотела. Подсознательно,хотелось еще и служебника. Хотя БД,это не служебная порода.
У Батяша изумительная по силе психика. Он бесстрашен на ЗКС, идет напролом,сносит столбики(кто был на последних занятиях на набережной,помнит...Бежит сорвавшийся Батяш,а сзади тащится вырванный из земли столб biggrin ). На ОКД хорошая мотивированность на хозяина. Работает спокойно,четко, внимательно. В жизни,обожает детей, очень контактен с людьми, абсолютно не агрессивен к собакам. В ринге- имеет кураж, расцветает как солнышко,любит ринги, что вызывает улыбки на лицах судей.
Короче,все что хотелось, то и получилось.

А попытки столкнуть нас лбами с заводчиком,с грустью констатирую, у Тани и ее подружки ,удались. Не общаемся мы больше с Наташей.Но и обгаживать ее,не обгаживаю. Бог рассудит.


 
TatuanaДата: Четверг, 2009-03-12, 16.01 | Сообщение # 135
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
давай мы не будем продолжать выяснялки. Я рада, что Батя тебя во всем устраивает. Не стоит биться головой о стену, чтобы это доказать. Если у тебя действительно есть претензии к питомнику - думаю, ты могла бы их озвучить, чтобы не было недопонимания.

РЕСПЕКТ!


Моя любовь-Бордосы!
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » Какое разведение,такая и собака.Так ли это?
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru