[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » ПОЛИАРТРИТ У СОБАКИ
ПОЛИАРТРИТ У СОБАКИ
ЛюлёшкаДата: Воскресенье, 2007-12-02, 23.45 | Сообщение # 31
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
tigrina, спасибо, Ларис, я себе все записала. Для желудка ты имела ввиду что то типа Смекты?

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
tigrinaДата: Понедельник, 2007-12-03, 22.14 | Сообщение # 32
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
нет я имела ввиду что то типо гастро если у вас есть такое

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2008-03-18, 13.03 | Сообщение # 33
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Quote (Люлёшка)
tigrina, Ларис, где то я читала про побочку, которую дает Римадил. Что-нибудь знаешь, сталкивалась?

tigrina, вот она, та самая побочка!

Смерть собаки из-за Римадила

25 марта 2000. В прошлую среду, 22 марта 2000 нам пришлось усыпить нашу собаку, помесь лабрадора и немецкой овчарки. Шебе было 11 лет, и примерно в течение 7 месяцев мы давали ей Римадил. В среду утром Шебе сделали УЗИ, которое показало большую опухоль в печени. Кроме того, ее печень и почки были буквально изрешечены клетками опухоли. Наш ветеринар провел двухнедельное лечение антибиотиками, сделал несколько анализов крови. Но Шеба отказывалась от еды, у нее были сильные желудочные боли, она потеряла более 4 кг, стала очень вялой и слабой. Она никак не могла восстановиться. В дополнение к Римадилу она также принимала Predinisone через день в течение нескольких лет. Наш ветеринар не сделал ни анализ крови, ни печени (рентгеноскопию), пока мы принимали Римадил. Нам никто не рассказал о серьезных побочных проблемах. Мы полагаем, наш ветеринар делал, то, что он считал подходящим, но, вероятно, он также не имел информации о предосторожностях при использовании Римадила. Мы получили жестокий урок, и нам жаль, что семь месяцев назад мы не сделали анализы, ничего не узнали о Римадиле. Если бы нам рассказали, то мы уверены, наша любимая Шеба была бы жива и сейчас.

Это отсюда http://www.chow.ru/vp/health/dis/oda/rimady2.html
И еще http://www.chow.ru/vp/health/dis/oda/rimadyl.html

Вот, что мне вспоминалось негативное про Римадил.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
ЛикаДата: Вторник, 2008-03-18, 13.57 | Сообщение # 34
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Насчет" Римадила."....пользовалась для лечения старой собаки (курсами и по схеме, по-моему) написано в аннотации как пользоваться. Не пойму, почему собаке давали "Римадил" 7 месяцев (кто это порекомендовал). Я свою собаку вылечила (болела передняя лапка, была даже хромота), все прошло и больше мы к этой проблеме не возвращались до конца жизни этой собаки (она прожила более18 лет).
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » ПОЛИАРТРИТ У СОБАКИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru