[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Мост радуги. » Мы помним и любим… (Давайте вспомним наших любимых собанек...)
Мы помним и любим…
LOTOSДата: Понедельник, 2008-03-31, 00.22 | Сообщение # 16
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Baska, спасибо. Он действительно был умницей и очень верным другом. Он никогда не позволил себе хоть чуть-чуть ослушаться меня или показать зубы. Я выросла с этой собакой..... Когда я поздно возвращалась домой, то папа отпускал Майкла встречать меня на тролейбусной остановке. Это было просто какое-то чудо, он ждал меня там и выходя ночью из тролейбуса я знала, что домой по тёмным улицам пойду не одна.
Он никогда не плакал, когда оставался один дома. Даже тогда, когда мы с папой уезжали в отпуск и Майкл оставался у наших друзей, он вёл себя достойно и ждал нашего возвращения.
Но в то утро, когда мы уезжали в Израиль , а его оставили (временно, я должна была вернуться за ним) знакомой, Маюся будто "с цепи сорвался". Он бросался на закрытую за нами дверь и так плакал.... Неужели он чувствовал, что это навсегда....
НИКОГДА себе не прощу, что не забрала его сразу. Я ДОЛЖНА БЫЛА сделать всё (даже убежать из дома), чтоб не уезжать без него.... cry cry cry cry cry
Всё, писать больше не могу, от слёз не вижу клавиатуры cry cry cry


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
BaskaДата: Понедельник, 2008-03-31, 01.54 | Сообщение # 17
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Да, Аллочка, новые собаки никогда не заменят нам ушедших, мы их любим не меньше, но не за счет первых - каждый раз как с белого листа, и каждый раз по-новому...

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2008-03-31, 08.40 | Сообщение # 18
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
LOTOS, Алла, тяжело терять верных друзей... sad

Si vis pacem, para bellum.
 
LOTOSДата: Понедельник, 2008-03-31, 09.46 | Сообщение # 19
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Да, Аллочка, новые собаки никогда не заменят нам ушедших, мы их любим не меньше, но не за счет первых

Абсолютно правильно. И это говорит о том, какое большое сердце есть у любящего человека

Quote (Nemezida)
Алла, тяжело терять верных друзей...

cry


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
AnnaДата: Среда, 2008-04-02, 15.40 | Сообщение # 20
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
LOTOS, cry cry cry

 
AdelanteДата: Вторник, 2008-10-07, 17.30 | Сообщение # 21
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 209Награды

Adelante,
Статус: Offline
Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен испросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.
Рамзес 21.12.1999-22.04.2007

weep


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю


 
Конфета2010Дата: Вторник, 2008-10-07, 17.32 | Сообщение # 22
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Adelante, мудрая легенда.

Si vis pacem, para bellum.
 
LOTOSДата: Вторник, 2008-10-07, 17.45 | Сообщение # 23
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Adelante, замечательная легенда

Сочувствую по поводу Рамзеса sad sad sad


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
AdelanteДата: Вторник, 2008-10-07, 18.04 | Сообщение # 24
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 209Награды

Adelante,
Статус: Offline
самое удручающее, что просто не смогла ему больше ничем помочь. 1 раз я спасла его (я принимала роды, а он мертвым родился. Оживила), а второй раз не смогла... Только облегчила его страдания (как я пытаюсь себя оправдать)...

Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю


 
LOTOSДата: Вторник, 2008-10-07, 18.05 | Сообщение # 25
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Adelante, а что с ним случилось?

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
AdelanteДата: Вторник, 2008-10-07, 18.12 | Сообщение # 26
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 209Награды

Adelante,
Статус: Offline
LOTOS, онкология. Опухоль на голове. вросла в кость и давила на мозг. А собака рабочая была, по ЗКСу - просто суперски работал.... Я на работе, а с ним мама целыми днями... побоялась за маму... cry

Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Мост радуги. » Мы помним и любим… (Давайте вспомним наших любимых собанек...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru