[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Курс молодого бойца. » ЗАВОДЧИКИ ("родители" Вашего щенка)
ЗАВОДЧИКИ
Ирина_АДата: Четверг, 2008-05-29, 08.57 | Сообщение # 16
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Ну, самостоятельнее - это понятно. Со временем и опыт и информация накапливаются, остаются уже просто хорошие отношения.
А гадости? Какие можно сделать гадости?... Точнее, зачем? Единственная "гадость", которая теоретически возможна, это если собаки моего разведения обыграют собак моего заводчика. Но для этого, как минимум, надо о-о-очень потрудиться и, потом, нормальный заводчик только порадуется успехам потомков своих собак. А моя заводчица даже пристроила щенка, родившегося под моей приставкой, за границу. Так что тут комментарии просто излишни.
Как-то ты меня про "гадости" озадачила, куснуть протянутую к тебе руку - это что-то из проблем с психикой, трусливо-злобная агрессия (у собак , во всяком случае, это так называется).


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Курс молодого бойца. » ЗАВОДЧИКИ ("родители" Вашего щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru