[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Разведение. » БЕСХОЗНЫЕ СОБАКИ-благо или опасность? (что с ними делать?)
БЕСХОЗНЫЕ СОБАКИ-благо или опасность?
ЛикаДата: Четверг, 2008-02-07, 00.29 | Сообщение # 46
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna. Если живете в Архангельске, скажу как реально помочь приюту. Я не жду, когда получим грант.....помогаю, когда нужно что-то конкретное и деньгами. Критику слышала, что работникам приюта не хватает профессионализма, там не хватает денег, профессионализм нынче дорого стоит...
 
TatuanaДата: Четверг, 2008-02-07, 12.25 | Сообщение # 47
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Лика, живем в Архангельске, пишите, чем можем-поможем!!!!
А заодно пристроим двух щенов, им по 3-4 месяца,.


Моя любовь-Бордосы!

Сообщение отредактировал Tatuana - Четверг, 2008-02-07, 12.27
 
ЛикаДата: Четверг, 2008-02-07, 13.24 | Сообщение # 48
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Даю телефон работника приюта, которая занимается собаками: 8 909 554 74 73 (Лия Владимировна). Звонить лучше вечером, (после 22.00, когда она уже дома).
 
TatuanaДата: Четверг, 2008-02-07, 15.25 | Сообщение # 49
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Лика, спасибо!

Моя любовь-Бордосы!
 
AnnaДата: Четверг, 2008-02-07, 19.00 | Сообщение # 50
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Я не жду, когда получим грант.....помогаю, когда нужно что-то конкретное и деньгами. Критику слышала, что работникам приюта не хватает профессионализма, там не хватает денег, профессионализм нынче дорого стоит...

Лика,я видела давненько по Поморью репортаж,но не запомнила где приют расположен...И лично мое мнение,профессионализм-то нужен,т.к. помочь и приютить это только первое дело,нужно ведь и пристроить,вылечит,а некоторых социализовать...А для этого нужна масса народа и знания...Ведь не отдаш собаку пади кому,чтоб она ч/з недельки две снова на улице оказалась...


 
Ирина_АДата: Четверг, 2008-02-07, 20.15 | Сообщение # 51
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Одного желания и сочувствия к брошенным животным мало для того, чтобы организовать приют. Нужны вольеры, корма, лекарства, люди, способные обращаться с животными. Нужна рекламная компания, волонтеры, постоянное хождение по инстанциям с протянутой рукой и пр. пр. пр. "Хотели как лучше, а получилось как всегда"©.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 14.35 | Сообщение # 52
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Ирина, вот на все вышеуказанное я и собирала деньги : и вольеры сделали (внутри, снаружи, территорию обнесли"рабицей") и на корма, на лекарства, подарила поводки, ошейники, переноски, инфоподдержка, даже бутылочки с сосками для щенков, не буду делать себе рекламы (это уже к слову) -все бы так........и сдвинулось бы дело.....а насчет профессионализма, за бесплатно туда работать никто не пойдет.Приходится людям нарабатывать опыт "в процессе" или консультироваться. Из последних новостей: выбили постоянное финансирование на вакцинацию животных приюта-уже большое дело.
Anna. Приют расположен в Катунино. Там военные выделили несколько помещений под него. Идет переоборудование,
нужны деньги.
 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-02-08, 17.39 | Сообщение # 53
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Дай Бог, чтобы всё получилось.
Естественно, должна быть зарплата у тех, кто будет работать в приюте.
Вопрос со стерилизацией, скорее всего, пока не решен. Это бы позволило точно знать, что животные не будут размножаться и пристраивать легче.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 18.26 | Сообщение # 54
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Чтобы проводить стерилизацию в приюте , нужен свой оборудованный веткабинет, пока такового нет из-за неимения оборудования. Пробовала выйти на Эмден по старым связям (друзьям), но всегда бывает так, что если им надо, то мы-пожалуйста (наш русский менталитет), а если нам надо,-то они думают: действительно ли нам надо. Просто наши друзья-это друзья по моему второму хобби-радиолюбительству (они-технари), если бы были собачники, все было бы легче. Выходила на Эмденский сайт, но там пока тихо......на данный момент приюту нужна лампа для кварцевания (естественно, можно б/у).
 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-02-08, 18.30 | Сообщение # 55
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Лика, я бы могла Вам помочь как вет, если такие услуги нужны. И, естественно бесплатно.

 
ЛикаДата: Пятница, 2008-02-08, 18.43 | Сообщение # 56
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Созвонитесь с Лией Владимировной, она от помощи никогда не отказывается, если это деловое предложение. Я думаю, что если Вы хотя бы в свободное время смогли помочь работающему там вету (молодой девочке), было бы хорошо. Она работает там бесплатно .
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-02-09, 12.02 | Сообщение # 57
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Лика, мой тлф 8-902-504-87-67, звоните.

 
ЛикаДата: Суббота, 2008-02-09, 12.12 | Сообщение # 58
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Хорошо, спасибо, вечером созвонюсь с Лией Владимировной.
 
AnnaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 14.11 | Сообщение # 59
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Созвонитесь с Лией Владимировной, она от помощи никогда не отказывается, если это деловое предложение. Я думаю, что если Вы хотя бы в свободное время смогли помочь работающему там вету (молодой девочке), было бы хорошо. Она работает там бесплатно .

Лика,я конечно не вет,но если нужна помощь(ну там помыть-погулять...) буду рада помочь в свободное время...Летом времени будет завались...А кто-нибудь подскажет как до Катунина проехать(живу всю жизнь в Арх-ке,но не ориентируюсь вообще)А так очень хочется хотябы взглянуть...


 
ЛикаДата: Воскресенье, 2008-02-10, 15.31 | Сообщение # 60
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna. Для того, чтобы туда поехать, нужно договориться с Лией Владимировной, по одному туда не ездят, бывает машина в которую грузят все пожертвования и периодически туда отвозят, ибо они (пожертвования) до определенного времени находятся у помощников приюта на квартире. Когда будет возможность (свободное время) для помощи , тогда и есть смысл туда ехать, просто экскурсантов там не любят, сами понимаете, работы там много : 50 собак и щенки еще....а приют находится практически в лесу. Лия Владимировна туда ездит автобусом каждый день, а там ....на своих двоих.
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Разведение. » БЕСХОЗНЫЕ СОБАКИ-благо или опасность? (что с ними делать?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru