[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » ЖЖ старого добермана.
ЖЖ старого добермана.
Ирина_АДата: Суббота, 2008-11-01, 20.12 | Сообщение # 1
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Спал плохо, хозяин всю ночь стягивал одеяло и храпел. Почему нельзя лечь на коврик, если не умеешь спокойно спать на кровати? Странные эти люди…

На завтрак опять сухари. ХОЧУ МЯСА!!! Не понял, погладил меня и пошел пить кофе. Ладно, сухари не убегут, пойду позырю, что там у него лишнее. Ага, оставил кусок сыра на тумбочке для меня. Молодец! А что сразу орать? Ну не умею я из пакета его вынимать. Съел так. Спасибо!

Хозяин, кофе выпил? Бутербродом поделись! Это святое. Спасибо, но маловато. Пойду сухари доем.

Пить хочу. Сейчас проверю условный рефлекс хозяина. Брякну миской по подставке. Ага! Идет наливать воду – вот это дрессировка!

Вторая команда. Сажусь у двери, говорю «ГАВ!» Супер! Хозяин отлично отдрессирован, бежит открывать дверь, поведу его на прогулку.

Кури пока, у меня тут дела. Ладно, погода не очень – пошли домой. Спать пора.
Ты на работу? Ага, дверью не хлопай, я уже сплю.

Вау! Вау! Хозяин-хозяин-хозяин-Вау! Вау!-Хозяин!!! Ты вернулся с работы, я так рад! Мы пойдем гулять и ужинать! Вау-вау-хозяин! Да не кручусь я , да ладно, да не приставай. Пошли уже. Да, погода опять не ах.

Ну и что смотришь? Не видишь, что пакет застрял? Начал выходить естественным путем и застрял. А зачем утром сыр в пакете мне оставил? Вот сейчас и тащи! Уф, вытащил! Сэнкс! Следующий раз думай! Все, домой-домой! Ужинать.

Опять сухари. Ну что за привычка. А вчера мне снилась сахарная косточка.

А сам? Зачем так мелко режешь мясо? Ну спасибо, мог бы и побольше кусочек дать. Зачем портить продукт? Куда?! Зачем?! Что там за гадость еще добавил? Зачем жарить? Ну что за привычка? Сколько лет живу – не перестаю удивляться, как он продукты портит…

Ладно, поужинали, пора и спать. Только чур я у стенки и под одеялом! Убавь телевизор!

Что значти «испортил воздух»? А кто сухарями кормит? Сам бы поел – не такую газовую атаку устроил. Ладно, сплю я, не шуми!


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Суббота, 2008-11-01, 21.34 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ну и что смотришь? Не видишь, что пакет застрял? Начал выходить естественным путем и застрял. А зачем утром сыр в пакете мне оставил? Вот сейчас и тащи! Уф, вытащил! Сэнкс! Следующий раз думай!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ирина)
Ладно, поужинали, пора и спать. Только чур я у стенки и под одеялом!

specool specool specool
Quote (Ирина)
Пить хочу. Сейчас проверю условный рефлекс хозяина. Брякну миской по подставке. Ага! Идет наливать воду – вот это дрессировка!
Вторая команда. Сажусь у двери, говорю «ГАВ!» Супер! Хозяин отлично отдрессирован, бежит открывать дверь, поведу его на прогулку.

thumbup thumbup thumbup


 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-11-01, 23.08 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Списано с натуры. Диктовал Тёмыч. biggrin

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Суббота, 2008-11-01, 23.10 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Списано с натуры. Диктовал Тёмыч.

Тёмыч еще и литературный гений hooray


 
Конфета2010Дата: Суббота, 2008-11-01, 23.24 | Сообщение # 5
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Диктовал Тёмыч.

не перевелись еще на Руси талантливые собаки! smile


Si vis pacem, para bellum.
 
TatuanaДата: Понедельник, 2008-11-03, 21.16 | Сообщение # 6
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ты на работу? Ага, дверью не хлопай, я уже сплю.

так близко.... biggrin
Quote (Ирина)
А сам? Зачем так мелко режешь мясо? Ну спасибо, мог бы и побольше кусочек дать. Зачем портить продукт? Куда?! Зачем?! Что там за гадость еще добавил? Зачем жарить? Ну что за привычка? Сколько лет живу – не перестаю удивляться, как он продукты портит…

clap clap clap


Моя любовь-Бордосы!
 
АдминДата: Четверг, 2010-05-06, 23.09 | Сообщение # 7
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Хозяева утверждают, что это маразм. Интересно, а его едят? Есть хочется постоянно, может быть меня не кормят? Я сижу около стола с грустным видом, научился делать "сусла". Почему-то за него угощают. Жаль, не знал раньше. Еще мне очень нравится бабушка. Она всегда приносит бутерброд с маслом. А вот недавно оставила сумку, а в ней для меня были приготовлены большая плюшка, булочка с изюмом, лаваш, буханка черного и батон. Я не смог доесть весь черный и батон только надкусил на четверть. Потом долго бурчало в животе и хозяева как-то не по-доброму посматривали в мою сторону. .. И все-таки, что же такое "маразм", и будут ли за него угощать?

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » ЖЖ старого добермана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru