[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Были на приеме у врача
Были на приеме у врача
tigrinaДата: Понедельник, 2007-11-19, 11.20 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
в пятницу мы были на приеме у вет врача делали рентген на дисплазию Тигрунку и пока ждали увидела на операционном столе щенка амстафика,я спросила у врача,"что с ним?" в ответ я получила душе раздирающий ответ,оказывается,хозяева дебилы решили купировать ушки щенку,и ничего умного не придумали как отдать щенка -бедуину!!!который отхряпал ушки.....ТОПОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и после того как щенок начал с дикой скоростью истекать кровью бедуин сбежал с перепугу.
щенок с хозяевами придурками пролежал 1.5! часа истекая кровью,и после того как горе хозяева поняли что бедуин не вернется,они схватли сбаку и отвезли истекающую кровью щенка к врачу,и пришлось его оперировать,я конечно не видела как коротко обрезала врачь,щенку ушки,но точто она спасала щенка то это факт


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Logart2006Дата: Понедельник, 2007-11-19, 12.29 | Сообщение # 2
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
tigrina, ничего удивительного! Кавказам,например,в горах,пастухи,до сих пор ухи "откручивают". Я видео видела. Зрелище не для слабонервных. Но там все жестко. Слабый- умрешь, свертываемость крови плохая-умрешь, нервуха слабая (болевой шок) -умрешь. Выживают сильнейшие, они и нужны для тяжелой работы в неблагоприятных климатических условиях.
А тут хозяева-идиоты....А бедуин сделал то, что они делают из покон веков.А вот цивилизованные люди,должны были подумать что делают и что будет со щенком.
ИДИОТЫ!


 
Ирина_АДата: Понедельник, 2007-11-19, 13.32 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Жуть. Хотя и "цивилизованное" купирование - не для слабонервных.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
tigrinaДата: Понедельник, 2007-11-19, 13.43 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
так кавказы гораздо крупнее и азиаты тоже,и к тому же это аборигенные собаки.а стафорды и питы это же селекционные собаки,да и не в горах мы живем а в цивилизации.черт побери

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Logart2006Дата: Понедельник, 2007-11-19, 20.56 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
tigrina, во во! Я и говорю, где голова у хозяев была?

 
tigrinaДата: Понедельник, 2007-11-19, 21.50 | Сообщение # 6
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
так не знам,нуна позвонить что бы еще выяснить забрали ли они собаку аль нет.так как мобильный номер то оставили,а дозвониться по нему как бы нельзя

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Были на приеме у врача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru