[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Антропоморфизм по отношению к домашним питомцам. (Вот как я по-умскому тему назвала.)
Антропоморфизм по отношению к домашним питомцам.
NonStopДата: Воскресенье, 2008-10-19, 23.39 | Сообщение # 16
Победитель фотоконкурса "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 435Награды

NonStop,
Статус: Offline
Ирина, очень хорошая тема!
Почти все люди, тесно не общающиеся с собаками - антпропоморфисты* за редким исключением! И больше всего раздражает то, что они действительно не хотят ничего слушать, а уверены в своем "единственно верном" мнении.. dry
*прям не слово, а новый мат biggrin


***
 
alixДата: Воскресенье, 2008-10-19, 23.50 | Сообщение # 17
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 182Награды

alix,
Статус: Offline
Соглашаясь со всем выше сказанном, я до слез была тронута сюжетом по ТВ, когда хозяйка умершего пита, методом клонирования, получила ЕГО щенков.....

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!
My WebPage http://stbt.jimdo.com/
 
Ирина_АДата: Понедельник, 2008-10-20, 00.19 | Сообщение # 18
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (alix)
методом клонирования

А я не знаю, хотела бы я получить клона своей собаки... скорее всего нет. Это будет оболочка с другим наполнением. Наверно, когда приходит срок, нужно просто отпускать наших питомцев на мост радуги, как бы это ни было тяжело нам.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Антропоморфизм по отношению к домашним питомцам. (Вот как я по-умскому тему назвала.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru