[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Обмен опытом. » Палочки-пищалочки,или чем играют наши собаки дома и на улице (Рассказываем и показываем.)
Палочки-пищалочки,или чем играют наши собаки дома и на улице
ЮВДата: Вторник, 2008-10-21, 20.00 | Сообщение # 31
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Adelante)
Мягкие не даем - рвет сразу

А Шрэк в детстве играл с мягкими игрушками очень аккуратно ?-)
Не помню, показывал я это видео или нет http://video.mail.ru/mail/klik2/19/22.html


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
TatuanaДата: Вторник, 2008-10-21, 21.16 | Сообщение # 32
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Прохожие пусть на хрен проходят :-) Мы их слушать не будем! :-)

biggrin biggrin biggrin Ваше чувство юмора-действует ободряюще и поднимает настроение!!!
Но ты и не слушаешь, а мыслишки этих прохожих доносят тебе те же прохожие или их попутчики,
и невольно ты становишься поставленным в известность мыслей, возникших о твоей собаке в голове этого возомнившего о себе эксперта.... хотя его мнение-НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!
И глубоко наплевать, есть ли недостатки в твоей собаке ( а они есть у каждого),.... волнует только,
что бы она была здорова и как можно дольше была рядом с нами!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
AnnaДата: Вторник, 2008-10-21, 22.21 | Сообщение # 33
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
А Шрэк в детстве играл с мягкими игрушками очень аккуратно ?-)

Угу,аккуратно.Мишка это почувствовал happy


 
ЮВДата: Вторник, 2008-10-21, 22.55 | Сообщение # 34
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Tatuana)
хотя его мнение-НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!

Если честно, то я вообще не понимаю, какие мнения могут быть у людей о чужой собаке? Если честно, то я с этим никогда не сталкивался :-) Собака - это собака. Какое еще может быть мнение? :-)
А на мнения "спецов" я реагирую очень даже спокойно. Можно даже сказать снисходительно. Кто они? Что они?
Я лично себе уже все, что можно было в жизни доказал (и тут Остапа понесло). Я знаю кто я (имею ввиду в вопросах воспитания, дрессировки, содержания собак). Может я и переоцениваю себя в этом вопросе, но и занижать о себе мнение тоже на желаю :-) Меня не чему учить в вопросах собаководства. Разве что в надуманных стандартах я не разбираюсь. Ну, так ведь и разбираться не хочу... (Остап во время остановился) :-) Так что, повторюсь, к мнениям о своей собаке и о моем отношении (воспитании) собаки отношусь ровно :-)
Quote (ххх)
и вы это одобряете??? соба вырастит тираном

Quote (ххх)
ну ведь это же не допустимо,как же так можно воспитывать,чтобы собака с агрессией относилась к людям?
вы же портите собаке психику,у меня просто нет слов,одни эмоции

Quote (ххх)
Вы одобряте агрессию пса по отношению к другим собакам! Но агрессии быть не должно! Как и лабзаний и подчинений в виде демонстрации живота! Собака должна адекватно реагировать! Как и её владелец! Если же владелец так возмещает какие то свои глубоко-засевшие комплексы, и пално таких... это не есть нормально и тем более хорошо!

Quote (ххх)
Подтверждаю!!!! Меняется мир, меняются и требования к собаке.

Quote (ххх)
Я уже писала Вам на Вашем форуме, хочу сказать снова. Не боитесь вытянуть челюсть бульдогу, ведь это в последствии не только косметические недостатки, но и проблемы с зубами.

Quote (ххх)
Господи,что Вы делаете, этого нельзя делать, ни с какой собакой, а тем более с бульдогом.

...
tongue


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Конфета2010Дата: Вторник, 2008-10-21, 23.16 | Сообщение # 35
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
ЮВ,

Si vis pacem, para bellum.
 
TatuanaДата: Вторник, 2008-10-21, 23.27 | Сообщение # 36
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Если честно, то я вообще не понимаю, какие мнения могут быть у людей о чужой собаке?

Вот и я о том же!!!!


Моя любовь-Бордосы!
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Обмен опытом. » Палочки-пищалочки,или чем играют наши собаки дома и на улице (Рассказываем и показываем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru